• Опрос: ваш игровой стаж Опрос: ваш игровой стаж

    Предлагаем читателям MGnews.ru принять участие в опросе, целью которого является выяснение игрового стажа нашей аудитории.

    2011-06-28
    +282
    342
  • Предпродажа Call of Juarez: Bound in Blood началась Предпродажа Call of Juarez: Bound in Blood началась
    14 июня стало известно о возможности предварительного заказа через интернет игры <b>Call of Juarez: Bound in Blood</b>. Игру можно заказать в интернет магазине <b><a href="http://shop.ubi.com/">UbiShop</a></b>.
    2009-06-14
    +16
    18
  • Превью Crysis 3. Под куполом [Голосование] Превью Crysis 3. Под куполом [Голосование]

    2047 год, Нью-Йорк. Пророк (или то, что от него осталось) узнает об истинных мотивах корпорации Cell и возвращается с целью отомстить. Он обнаруживает, что город накрыт гигантским нанокуполом; Cell утверждает, что он был возведен с целью изоляции оставшихся сил пришельцев, но на самом деле их планы куда более корыстны.

    2012-09-14
    +62
    77
  • Запущен официальный сайт Far Cry 3 Запущен официальный сайт Far Cry 3

    Компания Ubisoft запустила в работу официальный сайт нового проекта Far Cry 3. На настоящий момент там можно посмотреть публиковавшиеся ранее ролики и скриншоты, прочитать описание игры, а также сделать ее предзаказ. Создатели проекта обещают, что в ближайшую неделю сайт пополнится новыми интересными материалами.

    2012-02-28
    +11
    6
  • В Battlefield 3 банят читеров В Battlefield 3 банят читеров

    Компания ЕА не могла не отчитаться о работе по наведению порядка в сетевом режиме Battlefield 3. Все-таки эта игра сейчас для ЕА главная, так что борьба за чистоту рядов в мультиплеере ведется с удвоенным усердием. По словам представителя компании, кое-кто уже поплатился за свою недобросовестность: сообщается, что «сотни читеров» были забанены только за эти выходные.

    2011-11-13
    +21
    17
  • Официальные системные требования Battlefield 3 Официальные системные требования Battlefield 3

    На официальном сайте проекта Battlefield 3 наконец-то появились минимальные и рекомендуемые системные требования этой игры. Вот они – ориентиры для предстоящего кому-то апгрейда:

    2011-09-21
    +218
    335
  • Новые скриншоты Shift 2: Unleashed Новые скриншоты Shift 2: Unleashed

    Опубликована новая партия скриншотов из проекта Shift 2: Unleashed, в очередной раз дающая возможность полюбоваться на модели гоночных автомобилей.

    2011-02-22
    +9
    6
  • Голосование: когда выйдет Half-Life 2: Episode 3? Голосование: когда выйдет Half-Life 2: Episode 3?

    Всех нас интересует судьба проекта Half-Life 2: Episode 3. На нынешней E3 ничего не анонсировали. Компания Valve молчит как партизан. Когда же выйдет игра? Проголосовать вы можете через комментарий. За тему голосования спасибо пользователю Rob12.

    2011-06-14
    +110
    144
  • Системные требования РС-версии Ghost Recon: Future Soldier Системные требования РС-версии Ghost Recon: Future Soldier

    Компания Ubisoft опубликовала системные требования своего проекта Ghost Recon: Future Soldier. Даже с учетом всех обещанных графических наворотов, рекомендуемые системки не повергают в состояние шока.

    2012-06-08
    +14
    15
  • Подробности российского издания Resident Evil 6 Подробности российского издания Resident Evil 6

    Отечественная компания 1С-СофтКлаб раскрыла подробности российского релиза одного из самых ожидаемых проектов нынешнего года Resident Evil 6. На всех платформах игра выйдет с оригинальной, английской озвучкой, но в сопровождении русских субтитров. Продолжение знаменитой серии хорроров появится на прилавках российских магазинов 2 октября 2012 года в версиях для PS3 и Xbox 360. Дата выхода компьютерной версии будет объявлена позже.

    В ожидании Resident Evil 6 предлагаем вам ознакомится с трейлером игры, который компания 1С-СофтКлаб заботливо снабдила русскими субтитрами.

    2012-05-22
    +5
    12
  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено] Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

    Доброй ночи, читатели MGnews.ru. Мы добавили небольшое обновление на сайт. Теперь в некоторых новостях вы можете указать конфигурацию вашего ПК через специальную форму. Это позволит вам сравнивать конфигурацию вашего ПК с конфигурацией ПК другого пользователя. Кроме того, так удобней смотреть конфигурации ПК. Если вы заполните конфигурацию, то когда мы сделаем новый профиль, она автоматически заполнится там. В самом профиле будет гораздо больше форм для заполнения конфигурации ПК. Для обсуждения оставили только самые основные.

    Это первая версия. Надеюсь, что через некоторое время сделаем новые обновления для этой фишки. Пишите ваши отзывы, предложения, критику и т.д. Для нас это очень важно. Особенно, то, что касается багов. И заполняйте активнее. Форма заполнения через комментарий. Также можно всегда отредактировать конфигурацию.

    Обновлено 2.06.11: Представленные ниже системные требования являются всего лишь предположением. Их источником стал зарубежный фан-сайт, посвященный проекту Battlefield 3. И хотя, представленные системные требования выглядят правдоподобны и могут оказаться близки к действительности, нет никакого подтверждения истинности этой информации от ЕА или DICE. Приносим свои извинения за вероятное введение в заблуждение наших читателей.

    2011-06-11
    +356
    496

Онлайн пользователи: