• Killzone 3 Дебютный тизер-трейлер!!! Killzone 3 Дебютный тизер-трейлер!!!
    Компания Sony опубликовала первый тизер-трейлер боевика Killzone 3 от голландской студии Guerrilla Games.очень красочно КРАсиво но пока непонятно)))
    2010-06-03
    +6
    6
  • Системные требования Test Drive Unlimited 2 Системные требования Test Drive Unlimited 2

    Atari опубликовала системные требования для проекта Test Drive Unlimited 2. Также было объявлено, что на этой неделе начнется заключительный этап бета-тестирования. Начинается он уже сегодня, а завершится в понедельник. Принять участие смогут игроки, которые уже получили свои ключи для бета-теста.

    2010-10-29
    +23
    30
  • Минимальные системные требования Call of Duty: Black Ops Минимальные системные требования Call of Duty: Black Ops

    На Direct2Drive были опубликованы минимальные системные требования для проекта Call of Duty: Black Ops. Официального подтверждения этих данных пока нет, но по ним уже можно сформировать некоторое представление об игре.

    2010-10-20
    +79
    120
  • Кто прошел Assassin’s Creed 2 полностью? Кто прошел Assassin’s Creed 2 полностью?

    Довольно распространенная жалоба была на проект Assassin’s Creed 2, будто он короткий. В то же время, очень любопытную статистику опубликовала компания Ubisoft. По словам Гэлека Симарда (Gaelec Simard), из всех людей, игравших в АС2, прошли ее до конца всего 40%.

    2010-10-20
    +69
    88
  • Мультиплеер в Sniper: Ghost Warrior Мультиплеер в Sniper: Ghost Warrior

    В сети появился трейлер, демонстрирующий процесс мультиплеерных сражений в игре Sniper: Ghost Warrior. Снайперские дуэли могут стать отличным развлечением для вас и ваших товарищей.

    2010-05-13
    +11
    18
  • Ответы на ваши вопросы по игре Assassin’s Creed: Brotherhood Ответы на ваши вопросы по игре Assassin’s Creed: Brotherhood

    Предлагаем вашему вниманию ответы на ваши вопросы по игре Assassin’s Creed: Brotherhood

    2010-10-19
    +74
    106
  • Красота – страшная сила. Самые привлекательные женские персонажи в играх Красота – страшная сила. Самые привлекательные женские персонажи в играх

    Война всегда воспринималась, как дело мужское. Тем не менее, мужской половине игровой аудитории приятно встретить в играх и представительниц слабого пола. За историю создания компьютерных видеоигр мы видели немало женских персонажей, среди которых, без сомнения, можно выделить самых привлекательных.

    2010-04-22
    +40
    47
  • Mafia 2. Половина успеха Mafia 2. Половина успеха

    Действительно ли бессмертна мафия? Пришло время выяснить этот вопрос, поиграв в долгожданный проект Mafia 2. Специалисты из 2K Czech расскажут нам новую историю из мира организованной преступности, охватившей своими сетями вымышленный американский город.

    2010-08-27
    +167
    266
  • Splinter Cell: Conviction – мертвецкий тектоник Splinter Cell: Conviction – мертвецкий тектоник

    Мертвецы они тоже люди, могут и потанцевать захотеть. Ну, не то чтобы в пляс пускаются (они все же мертвые), но и конечностями своими потрясти напоследок тоже случая не упускают. Чего говорить, смотрите видео из Splinter Cell: Conviction и сами поймете, что убить – не всегда значит обездвижить.

    2010-04-17
    +10
    14
  • Just Cause 2 – виртуальный трюк за реальные деньги Just Cause 2 – виртуальный трюк за реальные деньги

    Компания Square Enix закрыла конкурс трюков в игре Just Cause 2. Рико Родригес и сам по себе большой молодец, но управлять им все игроки умеют по-разному. Самым виртуозным был признан трюк Дэниэла Штейнберга (Daniel Steinberg) из Сент-Луис Парк, Минесота. Победитель поразил жюри изумительным навыком управления самолетом.

    2010-10-12
    +13
    14
  • Видео God of War: Ascension – добивания в мультиплеере Видео God of War: Ascension – добивания в мультиплеере

    Компания Sony опубликовала официальный трейлер многопользовательского режима проекта God of War: Ascension. Пусть это все тот же уровень с циклопом, зато теперь все внимание уделяется боям между персонажами, которые тоже не обходятся без жестоких убийств.

    2012-07-06
    +5
    4

Онлайн пользователи: