• Скриншоты Assassin`s Creed 3 – уничтожение солдат Скриншоты Assassin`s Creed 3 – уничтожение солдат

    Вот вам еще парочка скриншотов проекта Assassin`s Creed 3, утекших в сеть с демонстрации игры на PAX East 2012. Действительно, не похоже, чтобы Коннор был на чьей-то стороне в этой войне: мимо одних крадется, других убивает…

    2012-04-09
    +29
    31
  • Анонсирована мобильная игра World of Tanks Blitz Анонсирована мобильная игра World of Tanks Blitz

    Компания Wargaming решила расшириться в мобильное пространство и анонсировала бесплатную игру World of Tanks Blitz для смартфонов и планшетов. Игра возьмет лучшие черты у World of Tanks, такие как внушительный парк танков от разных держав, несколько классов и тактическое разнообразие в боях.

    2013-03-27
    +7
    8
  • Star Wars: The Old Republic – командное сражение Star Wars: The Old Republic – командное сражение

    BioWare опубликовала видео из проекта Star Wars: The Old Republic, демонстрирующее сражение команды, состоящей из четырех игроков. Как и в любой другой MMORPG, игрок каждого класса выполняет определенную функцию.

    2010-07-05
    +16
    23
  • Видео о EverQuest Next Landmark, ролик строительства Видео о EverQuest Next Landmark, ролик строительства

    Компания Sony Online Entertainment опубликовала видео EverQuest Next Landmark, в котором демонстрируются различные особенности данного free-to-play проекта. Показано, как быстро возводятся различные конструкции с помощью удобных инструментов.

    2013-12-07
    +3
    3
  • Видео Diablo 3 - ТВ-реклама консольной версии Видео Diablo 3 - ТВ-реклама консольной версии

    Появился рекламный ролик консольной версии Diablo 3, приглашающий отправиться с друзьями в ад. Для PS3 и Xbox 360 игра выйдет 3 сентября 2013 года. Также она анонсирована для PS4.

    2013-08-18
    +2
    2
  • Осенью для DC Universe Online выйдет DLC Sons of Trigon Осенью для DC Universe Online выйдет DLC Sons of Trigon

    Для DC Universe Online анонсирован восьмой набор дополнительного контента - Sons of Trigon. В нем предстоит сражаться вместе с Чудо-женщиной (Wonder Woman) или с ее соперницей - Цирцеей (Circe). Добавятся высокоуровневые мультиплеерные и синглплеерные приключения. Будет представлена 11-ая сила Celestial, дающая сфокусированные на лечении способности.

    2013-08-05
    +4
    4
  • Видео World of Warcraft к появлению обновления 5.4 (русская озвучка) Видео World of Warcraft к появлению обновления 5.4 (русская озвучка)

    Опубликован трейлер на русском языке к выходу обновления 5.4 Осада Оргриммара для World of Warcraft. Оно уже установлено на тестовых серверах. Апдейт принесет множество изменений, а также добавит, среди прочего, гибкую систему рейдов, площадку для сражения между питомцами, Вневременный остров, арены испытаний и еще одно подземелье для рейдов.

    2013-08-16
    +4
    5
  • Скриншоты Star Wars: The Old Republic - объект CZ-198 из обновления 2.3 Скриншоты Star Wars: The Old Republic - объект CZ-198 из обновления 2.3

    Обновление 2.3 для MMORPG Star Wars: The Old Republic уже появилось на публичном тестовом сервере. Разработчики показали скриншоты новой области для персонажей 55 уровня - CZ-198. Этот центр расположен на частной экзотической луне. В нем ученые занимаются разработкой биооружия. Кроме того, в этой версии был обнаружен дополнительный компаньон - персонаж расы эвоки (Ewoks).

    2013-06-30
    +2
    1
  • Анонсирован бесплатный рейсинг Ridge Racer Driftopia Анонсирован бесплатный рейсинг Ridge Racer Driftopia

    Namco Bandai анонсировала бесплатный загружаемый рейсинг Ridge Racer Driftopia, и выложила для него первый трейлер. Данная игра будет попыткой издательства освоить новую бизнес-модель. Ridge Racer Driftopia готовится для платформ PC и PS3, и должна выйти в течение 2013 года.

    Namco Bandai обещает вскоре раскрыть больше информации об игре. Первый ролик Driftopia выглядит симпатично, показывает адреналиновые заезды и дрифты на скорости.

    2013-04-12
    +2
    2
  • Видео Star Wars 1313 – первый показ геймплея Видео Star Wars 1313 – первый показ геймплея

    Настало время посмотреть, как же выглядит проект Star Wars 1313. Ниже представлено несколько небольших отрывков игрового процесса, которые предваряют показ игры на Е3 2012. Вы можете видеть, как корабль главного героя опускается в гигантский подземный комплекс, и как негостеприимно встречают его местные жители.

    2012-06-05
    +12
    16
  • Новые скриншоты и видео MechWarrior Online Новые скриншоты и видео MechWarrior Online

    Студия Piranha Games опубликовала порцию свеженьких скриншотов и новое геймплейное видео многопользовательского экшена MechWarrior Online. Представленные материалы придутся по вкусу поклонникам огромных роботов и масштабных сражений с применением тяжелого вооружения, массированных ковровых бомбардировок и мощных лазеров.

    Кроме того изображения дают возможность взглянуть на внутриигровую систему гибкой настройки своего Меха.

    2012-05-12
    +5
    7

Онлайн пользователи: