• Activision может закрыть PS3-сервера Call of Duty: Black Ops Activision может закрыть PS3-сервера Call of Duty: Black Ops

    Не только РС-геймерам приходится много жаловаться на Call of Duty: Black Ops. Пошла волна критики и среди владельцев PS3, которые преимущественно оставляют отрицательные отзывы относительно качества соединения с серверами при игре в мультиплеерном режиме.

    2011-01-19
    +21
    28
  • Видео Assassin's Creed: Brotherhood - PS3 против Xbox 360 Видео Assassin's Creed: Brotherhood - PS3 против Xbox 360

    И снова видео-сравнение. На этот раз дело дошло до версий игры Assassin's Creed: Brotherhood для консолей PS3 и Xbox 360.

    2010-11-19
    +18
    25
  • Сколько стоит Kinect? Сколько стоит Kinect?

    А действительно, сколько Microsoft тратит на производство жестового контроллера и какую наценку делает при его продаже? Как сообщает EETimes, компанией UBM TechInsights была проведена оценка стоимости компонентов контроллера Kinect, в результате которой был сделан вывод, что себестоимость устройства составляет 56 долларов. Самая дорогая деталь это, собственно, главный сенсор PrimeSense, ориентировочная стоимость создания которого составляет 17 долларов. Вот и посчитайте, какую прибыль можно получить с каждой единицы, проданной по официальной цене в 150 долларов. 

    2010-11-13
    +11
    13
  • Вышел Da Vinci Dissapearance для Assassin’s Creed: Brotherhood Вышел Da Vinci Dissapearance для Assassin’s Creed: Brotherhood

    Поклонникам приключений ассассина Эцио вновь пришло время браться за геймпады, поскольку DLC Da Vinci Dissapearance для проекта Assassin`s Creed: Brotherhood уже доступен для скачивания на Xbox 360 и PS3. Знаменитого Леонардо похитили члены тайного культа Hermeticists. Кроме сюжетного дополнения, этот контент добавит в игру и кое-что для мультиплеера, о чем мы писали ранее. Взгляните на расширенный трейлер этого DLC.

    2011-03-12
    +19
    24
  • Fight Night Champion. История одного чемпиона Fight Night Champion. История одного чемпиона

    Бытует мнение, что спортивные симуляторы это один из самых закостенелых жанров, где редко удается увидеть что-нибудь новое. А уж в рамках одной игровой серии – и подавно. Студия EA Canada уже оспорила это утверждение в проекте FIFA 11, а скоро придет время оценить масштабы изменений в симуляторе бокса Fight Night Champion.

    2011-01-24
    +21
    24
  • Лучший шутер от первого лица 2010 года (голосование) Лучший шутер от первого лица 2010 года (голосование)

    Пользователям портала MGnews.ru предоставляется возможность поучаствовать в выборе лучшего проекта 2010 года в жанре "шутер от первого лица". В номинации участвуют следующие проекты:

    2010-11-26
    +213
    286
  • Задай вопросы разработчикам экшена Deep Black Задай вопросы разработчикам экшена Deep Black

    Читать ответы.

    Читатели MGnews.ru получили возможность задать вопросы разработчикам фантастического экшена Deep Black. Игра создается российской компанией Biart Studio. Мировыми издателями проекта являются 505 GAMES (PS3, XBOX 360) и Just A Game (PC). В странах СНГ и России Deep Black выпустит компания Новый Диск.

    2011-03-18
    +36
    43
  • Vanquish. Космический обман Vanquish. Космический обман

    Еще одно творение Шинджи Миками (Shinji Mikami) увидело свет – на полках магазинов появилась игра Vanquish. А это значит, что пришло время надевать робокостюм и отправляться на орбитальную колонию искоренять поголовье плохих русских роботов.

    2010-11-15
    +7
    9
  • Подробности о STALKER 2 Подробности о STALKER 2

    Первые подробности о готовящемся проекте STALKER 2 появились на facebook-странице игры. Вот несколько моментов, о которых решили рассказать разработчики:

    2011-01-12
    +61
    77
  • О мультиплеере The Elder Scrolls 5: Skyrim О мультиплеере The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Конечно, слухи о мультиплеере в этом проекте, да и во многих других проектах Bethesda появляются постоянно. Директор The Elder Scrolls 5: Skyrim Тодд Ховард (Todd Howard) отметил, что сетевой режим это что-то, о чем в студии каждый раз ведется обсуждение, и какждый раз, с завидной регулярностью эта идея вновь отправляется пылиться на полку.

    2011-04-01
    +20
    15
  • Скриншоты Vanquish – розовый ангел Скриншоты Vanquish – розовый ангел

    SEGA выложила в сеть пачку новых скриншотов из проекта Vanquish студии Platinum Games. Сэм Гидеон и его соратники – не единственные, кто использует роботизированные костюмы. Среди врагов тоже есть любители этой стильной одежки. В частности, на скриншотах можно наблюдать сражение главгероя с одним из игровых боссов, похожим, на ангела веселенького поросячьего цвета.

    2010-10-11
    +4
    4

Онлайн пользователи: