• Трейлер и скриншоты анонса Devil May Cry 5 - E3 2018 Трейлер и скриншоты анонса Devil May Cry 5 - E3 2018

    Компания Capcom анонсировала Devil May Cry 5. Производство экшена идет для PC, PS4 и Xbox One.

    2018-06-11
    +1
    1
  • Слух: Assassin’s Creed 2019 отправит игроков в Древнюю Грецию Слух: Assassin’s Creed 2019 отправит игроков в Древнюю Грецию

    Портал Comicbook распространил неподтвержденную информацию о следующей части серии Assassin’s Creed. Ранние слухи о месте действия Assassin’s Creed Origins говорили, что в игре о Древнем Египте могла появиться Древняя Греция.

    2018-03-19
    +0
    1
  • Обзор Assassin`s Creed Unity. ХроноЛАГия [Голосование] Обзор Assassin`s Creed Unity. ХроноЛАГия [Голосование]

    Главной ассасинской историей этого года должен был стать, конечно, не проходной Rogue, а передовой Assassin`s Creed Unity, который и графику передовую покажет, и геймплей улучшит, и сказочку расскажет интереснее обычного. По крайней мере, Ubisoft старалась убедить в этом аудиторию, которая после релиза отчего-то бросилась забрасывать заочного кумира помидорами.

    2014-12-07
    +9
    11
  • Что вы хотите увидеть в современных вставках Assassin's Creed Unity? [Голосование] Что вы хотите увидеть в современных вставках Assassin's Creed Unity? [Голосование]

    Ubisoft сегодня сказала, что Unity запускает новую сюжетную арку для Assassin’s Creed, и у современных вставок будет некий новый контекст. Все части вплоть до Assassin’s Creed 3 объединяла история Дезмонда Майлза.

    В Black Flag Ubisoft первый раз попробовала экспериментировать, сменила перспективу на вид от первого лица, сделала героя безымянным, не стала его глубоко впутывать в мировые заговоры и убрала экшен.

    Какой способ Ubisoft выберет для Assassin’s Creed Unity еще неизвестно. Были смутные намеки, что как в Black Flag. Теперь такие же смутные, что по-другому. А как вы больше хотите?

    2014-07-10
    +18
    18
  • Нужна ли женщина-ассассин в Assassin's Creed Unity? [Голосование] Нужна ли женщина-ассассин в Assassin's Creed Unity? [Голосование]

    У нас пока это звучит дико, но на западе горят стулья в споре - вы не поверите - почему нет женщин в четверке героев Assassin’s Creed Unity.

    Спор понятен, если там действительно в ААА играет уже очень много девушек, и для них спасать очередным альфа-самцом слабую дурочку также неприятно, как нам стрелять за американца по русским террористам. Мы же с вами хотим игру за хороших русских, правда?

    С другой стороны спор выглядит искусственно раздутым, потому что Ubisoft ужасно глупо отвечает. Говорят, женщину делать технически трудно, когда игру готовят 10 студий, в компании 9000 человек, миллиардный оборот, да еще и есть игра с героем-женщиной. Как в это верить?

    Творческая задумка, так надо по сюжету или, например, Д’Артаньян и Три Мушкетера взяты за образец - доводы, которые не вызывают вопросов.

    Вот вы бы хотели поиграть за женщину в Unity?

    2014-06-13
    +22
    26
  • В Assassin’s Creed Origins можно приручить крокодила В Assassin’s Creed Origins можно приручить крокодила

    Ранее стало известно, что Assassin’s Creed Origins есть навыки, позволяющие приручать животных. В интервью журналу Official Playstation Magazine руководитель проекта Ашраф Исмаил (Ashraf Ismail) рассказал подробнее о данном аспекте.

    2017-08-05
    +1
    2
  • Почему Metro Exodus так долго держали в секрете? Почему Metro Exodus так долго держали в секрете?

    Студия 4A Games три года разрабатывала Metro Exodus в строгой секретности. Теперь в интервью Polygon креативный директор Андрей Прохоров объяснил, почему проект не анонсировали ранее.

    2017-07-08
    +3
    3
  • Система квестов Assassin’s Creed Origins погрузит игроков в мир Древнего Египта Система квестов Assassin’s Creed Origins погрузит игроков в мир Древнего Египта

    Креативный директор Assassin's Creed Origins Жан Гедон (Jean Guesdon) побеседовал с журналистом издания PC Gamer о важном аспекте проекта - побочных заданиях. Они значительно переработали подход к ним.

    2017-06-25
    +2
    3
  • 11 концепт-артов Darksiders 3 - монстры и окружения 11 концепт-артов Darksiders 3 - монстры и окружения

    Представлена новая подборка качественных концепт-артов Darksiders 3. На них можно рассмотреть некоторых врагов и постапокалиптические локации игры.

    2017-05-18
    +0
    1
  • По The Witcher начали создавать новый сериал По The Witcher начали создавать новый сериал

    Компания Netflix объявила о начале производства англоязычного телесериала по вселенной Ведьмак от Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski). Нас ждет адаптация книг.

    2017-05-17
    +11
    8
  • BioWare занимается исправлением проблем Mass Effect Andromeda BioWare занимается исправлением проблем Mass Effect Andromeda

    Генеральный менеджер BioWare Аарин Флинн (Aaryn Flynn) рассказал о дальнейшей работе над Mass Effect Andromeda. В ближайший четверг выйдет патч 1.05 с рядом улучшений.

    2017-04-05
    +1
    3

Онлайн пользователи: