• Вы верите в будущее Gears of War с Microsoft, но без Epic Games? [Голосование] Вы верите в будущее Gears of War с Microsoft, но без Epic Games? [Голосование]

    Microsoft приобрела у Epic полные права на франшизу Gears of War. Игра останется эксклюзивом для Xbox, и ей займется новая внутренняя студия Black Tusk. Мы недавно о ней писали.

    Разработку возглавит Род Фергюссон (Rod Fergusson) - продюсер первой трилогии, а также других игр, например Bioshock Infinite. До 2006 года он работал в Epic, затем перешел в Irrational Games. И вот, вернулся в Microsoft, чему сам очень рад.

    Но пока об игре ничего не рассказывают, обещают сделать это чуть позже.

    Сами Epic Games смутно представляли будущее игры. Последняя часть была отдана в Epic Games Poland (ex-People Can Fly) и вышла далеко не лучшей.

    Тем не менее, верите ли вы в будущее Gears of War без Epic?

    2014-01-27
    +12
    14
  • Вы все еще ждете Red Dead Redemption на PC? [Голосование] Вы все еще ждете Red Dead Redemption на PC? [Голосование]

    Вчера прошел странный слух. На сайте Microsoft появилась информация о совместимости Red Dead Redemption с Windows. Там есть такие страницы у всех игр, которые выходят или выйдут на платформе.

    При этом Rockstar точно что-то делает для PC, в компании набирали для этого людей. Вот только, какая бы хорошая RDR ни была, она вышла 4 года назад, и сейчас на PC ждут не совсем ее.

    Или вы все еще ждете?

    2014-05-13
    +36
    41
  • Что лучше, увидеть ранний прототип или красивый CG-ролик? [Голосование] Что лучше, увидеть ранний прототип или красивый CG-ролик? [Голосование]

    EA ругали за плохую конференцию на E3. Что вместо обещанных игр, показали дневники разработчиков и какие-то полурабочие прототипы.

    Сегодня компания попробовала повернуть все в свою сторону. Остальным, по словам EA, тоже нечего показывать, но они заказывают на стороне CG-ролики за огромные деньги, которые к игре не имеют никакого отношения.

    EA говорит, что теперь она открыта, прозрачна и будет такой всегда. Показывает то, что остальные боятся, и вообще хочет быть намного ближе к аудитории во время разработки.

    А вам что больше нравится? Честные ранние прототипы или красивое CG-кино?

    2014-06-14
    +25
    30
  • Какие еще игры перенесут на 2015 год? [Голосование] Какие еще игры перенесут на 2015 год? [Голосование]

    Вчера мы обсуждали игры, которые перенесли с этого года на 2015. И это может еще не все.

    В работе над играми может случиться что угодно. Бета-тест Destiny пойдет не так, и Activision не станет рисковать дорогим брендом. DICE не смогли справиться со своим же движком, могут не справиться и Visceral Games в Battlefield Hardline. Ubisoft посчитает, что между показом и релизом Far Cry 4 прошло слишком мало времени. Или решит, что два Assassin’s Creed на год - это все-таки слишком; в Evolve так и не найдут идеальный баланс в боях 4 vs 1. В Alien Isolation так и не придумают, как распределить напряжение по всей игре.

    Может быть что угодно. Как вы думаете, кого еще перенесут на 2015?

    2014-06-05
    +18
    17
  • Какой из переносов игр на 2015 год вас больше всего расстроил? [Голосование] Какой из переносов игр на 2015 год вас больше всего расстроил? [Голосование]

    Фраза “Перенесли на 2015” почти стала интернет-мемом. На следующий год отложили уже очень много игр. Особенно в последние месяцы, чтобы не говорить на E3 плохие новости, когда все ждут хороших, и чтобы не делать это в последний момент, как Ubisoft с Watch Dogs.

    Новым консолям скоро год, а игры, которую с уверенностью можно назвать некст-геном - так и нет; претендентов ей стать - перенесли. И это может быть не конец.

    Какой из переносов с 2014 на 2015 год вас расстроил больше всего?

    2014-06-04
    +46
    52
  • EA или Ubisoft. У кого будет интереснее на E3? [Голосование] EA или Ubisoft. У кого будет интереснее на E3? [Голосование]

    Битва консолей всегда интересна, но перед E3 пройдут еще две пресс-конференции крупнейших игроков - EA и Ubisoft.

    Ubisoft раскрыла уже почти все сюрпризы. Они точно покажут Assassin’s Creed Unity, Assassin’s Creed для старых консолей и Far Cry 4. Интрига держится на маловероятных ре-анонсах Beyond Good & Evil 2 и Rainbow Six Patriots. Может еще на двухмерном Prince of Persia. Будут ли новые франшизы после астрономических трат на Watch Dogs? Посмотрим.

    У EA точно будут Star Wars - Battlefront и та, что от Visceral Games. Возможно, расскажут, что же происходит с Need for Speed, про что будет Mass Effect 4. Ходили слухи и про Battlefield, но не номерной, и не от DICE. А DICE вполне может показать еще и Mirror’s Edge.

    На кого вам интереснее будет посмотреть?

    2014-05-17
    +32
    40
  • Far Cry 4 подтверждена и выйдет этой осенью, все слухи оправдались Far Cry 4 подтверждена и выйдет этой осенью, все слухи оправдались

    Ubisoft подтвердила Far Cry 4. Он выйдет 18 ноября на PC и консолях двух поколений, согласно пресс-релизу Ubisoft. Там он назван одной из ведущих игр для компании в этом году, вместе с Assassin’s Creed Unity, Just Dance, The Crew и Watch Dogs. В твиттере Ubisoft Russia дата выхода назначена на 20 ноября.

    2014-05-15
    +23
    19
  • Что же Rockstar выпустит в этом году? [Голосование] Что же Rockstar выпустит в этом году? [Голосование]

    Take-Two пообещала проект от Rockstar для консолей нового поколения. И выйти он должен в течение года.

    Все это загадочно и странно. Если помните, мы обсуждали слух о продолжении некоего известного проекта. Еще есть Agent, который Rockstar и не выпустила, и не отменила. Есть GTA 5, которую тоже по слухам должны портировать на PC и новые консоли. А тут еще странное появление Red Dead Redemption в Windows Compatibility Center.

    Обстановка нагнетается. Как думаете, что будет?

    2014-05-14
    +21
    20
  • Слух: на E3 2014 Deep Silver анонсирует две AAA-игры Слух: на E3 2014 Deep Silver анонсирует две AAA-игры

    Журналист издания Forbes Джейсон Эванджело (Jason Evangelho) через твиттер сообщил, что издатель Deep Silver покажет две неанонсированные игры ААА-класса на E3 2014. Возможно, одной из них будет Saints Row 5. Информация, по-видимому, взята из приглашения. Ранее был анонсирован сборник Metro Redux. Выставка будет проходить с 10 по 12 июня.

    2014-05-07
    +6
    1
  • Первый видеодневник создателей Get Even Первый видеодневник создателей Get Even

    Опубликован видеодневник разработчиков Get Even. В нем сотрудники студии The Farm 51 рассказывают общую информацию о проекте. Можно увидеть кусочки игрового процесса. Релиз ожидается в 2015 году для PC, PS4 и Xbox One.

    2014-04-04
    +3
    3
  • Вы готовы смириться, что Prince of Persia снова 2D платформер? [Голосование] Вы готовы смириться, что Prince of Persia снова 2D платформер? [Голосование]

    Вы слышали, что Ubisoft вновь делает Prince of Persia. Правда, это только слухи, но даже они не совсем о том, что многие ждут - 2D игра на движке UbiArt Framework, как Rayman и Child of Light.

    С одной стороны - это хорошо. Принц Персии задуман платформером и будет развиваться в классическом направлении. С другой - мы уже видели ААА перезапуск с экшеном, графоном и паркуром, и он многим понравился.

    Самый продаваемый у Ubisoft - Assassin’s Creed, запускаются новые бренды - Watch Dogs, The Division, The Crew. Никак не может перезапуститься Rainbow Six, набирает обороты Far Cry. И пусть в компании сейчас около 9000 сотрудников - трудно представить, что найдется место еще одной дорогущей серии.

    Вы готовы принять Prince of Persia в виде 2D платформера?

    2014-04-21
    +22
    24

Онлайн пользователи: