• Игры и память о подвигах Игры и память о подвигах
    Много есть разговоров о том, что игры пустая трата времени и ничему хорошему они не научат, но игры это уже практически часть нашей жизни и отрицать это уже бесполезно. Очень радует тот факт, что у многих компаний, делающих игры, есть уважение к событиям, которые так важны для нашего народа, что является хоть и косвенным, но обучением молодежи.
    2014-01-29
    +14
    3
  • Трейлер The Last of Us в стиле LEGO (неожиданная концовка) Трейлер The Last of Us в стиле LEGO (неожиданная концовка)
    Сначала думал, что ролик сделан из реального LEGO, но это оказалось 3D. Тем не менее, концовка стоит просмотра, такого поворота Джоэл и Элли явно не ожидали. Обязательно досмотрите до конца.
    2013-12-14
    +7
    8
  • 2013 год глазами игроков. Итоговая статистика 2013 год глазами игроков. Итоговая статистика

    Летом этого года мы начали проводить ежедневные опросы читателей MGnews касательно всего, что происходит в игровом мире. Получилось более 100 обсуждений, и интересная статистика ваших мнений по поводу самых интересных событий в игровом мире.

    2013-12-30
    +13
    7
  • Видеообзор World of Warplanes. Воздушная легкость Видеообзор World of Warplanes. Воздушная легкость

    Студия Wargaming.net продолжает покорять стихии своими военными ММО. Недавно состоялся релиз полной версии игры World of Warplanes, предлагающей игрокам поучаствовать в воздушных баталиях. Так что к стройным рядам танкистов теперь должны бы присоединиться не менее стройные ряды летчиков. Теоретически.

    Читать далее

    2013-12-20
    +4
    4
  • Видео Tom Clancy’s The Division - движок Snowdrop (русские субтитры) Видео Tom Clancy’s The Division - движок Snowdrop (русские субтитры)

    Компания Ubisoft опубликовала представленный на VGX 2013 трейлер Tom Clancy’s The Division с русскими субтитрами. В ролике рассказывается о движке Snowdrop. Игра выйдет во второй половине 2014 года для PC, PS4 и Xbox One.

    2013-12-09
    +10
    12
  • World of Tanks Blitz - танки на планшетах World of Tanks Blitz - танки на планшетах
    В официальном блоге компании Wargaming появилась запись о World of Tanks Blitz и ее разработчиках. Кто они и откуда появились, а также интересная информация о том, что нас ожидает.
    2014-01-31
    +12
    4
  • В Battlefield 4 добавлена поддержка Mantle от AMD В Battlefield 4 добавлена поддержка Mantle от AMD

    Для Battlefield 4 вышел обещанный патч, добавляющий поддержку API Mantle. Эта технология улучшает производительность, уменьшая нагрузку на CPU. Если в вашей системе узким местом является процессор, то вы получите значительную прибавку к частоте кадров. Производительность GPU тоже повышается.

    Для активации Mantle необходимо установить бета-драйвера AMD Catalyst 14.1 для Windows 7 или Windows 8, выбрать соответствующую опцию в настройках Battlefield 4. Видеокарта должна быть на основе микроархитектуры Graphics Core Next.

    2014-01-31
    +6
    3
  • Вселенную Assassin's Creed завершать не собираются Вселенную Assassin's Creed завершать не собираются

    Ведущий сценарист Assassin's Creed 4: Black Flag Дерби МакДевитт (Darby McDevitt) в интервью изданию Edge Online прокомментировал информацию о том, что у серии уже есть конец. Это не совсем верно: конец имеется у сюжетной линии, но так как разработчикам доступна вся история, существует множество возможностей для создания новых сюжетных линий. Делать конец для всей вселенной Assassin's Creed они не планируют.

    2014-01-31
    +11
    10
  • Обучающее видео World Of Tanks - Командный бой, 3 часть Обучающее видео World Of Tanks - Командный бой, 3 часть

    В данном видео вам расскажут, какие модели тяжелых танков стоит выбирать для сражений в режиме Командный бой World Of Tanks. Показаны характеристики бронетехники.

    2014-01-31
    +10
    4
  • Steam или Kickstarter сделали для успеха инди больше? [Голосование] Steam или Kickstarter сделали для успеха инди больше? [Голосование]

    Kickstarter и Steam стали успешно заменять хорошим играм издателей. И еще не известно, какой сервис сделал для индустрии больше.

    Благодаря сервисам Steam, будь то Greenlight или Ранний Доступ, стали успешны The Stanley Parable, Gone Home, Papers Please, Rust и DayZ. Привлекли к себе внимание The Forest, Routine и многие другие.

    Благодаря Kickstarter вышли Banner Saga, Broken Age, Shadowrun Returns и другие. Здесь стали известны Star Citizen и Pillars of Eternity. Результаты и ожидания Kickstarter мы недавно обсуждали.

    Next Car Game не собрала на Kickstarter и 100 тысяч за месяц. Зато ранний доступ Steam меньше чем за неделю принес в разы больше денег, чем было необходимо.

    И наоборот: Akaneiro: Demon Hunters успешно собрала деньги и провалилась в раннем доступе.

    Нам интересно узнать, что хорошего и плохого вы думаете об этих сервисах. Какой из них, по вашему мнению, внес больший вклад в успех независимых игр?

    2014-01-30
    +16
    16
  • В World of Tanks запускают экспериментальный игровой режим «Противостояние» В World of Tanks запускают экспериментальный игровой режим «Противостояние»
    В обновлении 8.11 в World of Tanks появится игровой режим «Противостояние». Он станет одним из видов случайного боя, наряду со «Встречным боем» и «Штурмом», однако в отличие от них в «Противостоянии» каждая из команд будет представлять определённую нацию. Проверить этот режим мы сможем уже сегодня на тестовом сервере, запуск которого был анонсирован
    2014-01-24
    +7
    3

Онлайн пользователи: