• Игры и память о подвигах Игры и память о подвигах
    Много есть разговоров о том, что игры пустая трата времени и ничему хорошему они не научат, но игры это уже практически часть нашей жизни и отрицать это уже бесполезно. Очень радует тот факт, что у многих компаний, делающих игры, есть уважение к событиям, которые так важны для нашего народа, что является хоть и косвенным, но обучением молодежи.
    2014-01-29
    +14
    3
  • Отчет NPD: GTA 5 самая продаваемая игра 2013 года в США Отчет NPD: GTA 5 самая продаваемая игра 2013 года в США

    Компания NPD Group опубликовала список самых продаваемых игр на физических носителях в США за весь 2013 год и отдельный чарт за декабрь. Самой популярной игрой в ушедшем году стала GTA 5, далее следует Call Of Duty: Ghosts и симулятор американского футбола Madden NFL 25.

    2014-01-17
    +8
    4
  • 2013 год глазами игроков. Итоговая статистика 2013 год глазами игроков. Итоговая статистика

    Летом этого года мы начали проводить ежедневные опросы читателей MGnews касательно всего, что происходит в игровом мире. Получилось более 100 обсуждений, и интересная статистика ваших мнений по поводу самых интересных событий в игровом мире.

    2013-12-30
    +13
    7
  • В сеть утекли видео с демонстрацией редактора для GTA Online В сеть утекли видео с демонстрацией редактора для GTA Online

    В сеть утекли несколько видео с возможной демонстрацией редактора пользовательского контента для GTA Online. Пока неизвестно, насколько эта версия отображает реальные возможности редактора, который должен появиться в игре, и когда это произойдет.

    2013-12-02
    +6
    4
  • Первый трейлер Warhammer 40000: Space Wolf Первый трейлер Warhammer 40000: Space Wolf

    Студия HeroCraft опубликовала первый трейлер free-to-play игры Warhammer 40000: Space Wolf. Показаны различные классы бойцов и использование карт. Проект выйдет во втором квартале 2014 года. Он создается для PC, iOS, Android, а также для "других платформ".

    2013-11-29
    +3
    4
  • Обзор Need for Speed Rivals. Свободу гонщикам! Обзор Need for Speed Rivals. Свободу гонщикам!

    Любители рейсингов во всеоружии встретили релиз проекта Need for Speed Rivals, привыкнув бодро сталкивать в кювет каждую новую часть. Ведь и предпосылок было достаточно: для Ghost Games эта игра является дебютной (хоть эта студия и состоит по большей части из специалистов Criterion Games), да и использовался в ней новый движок Frostbite 3, показавший себя в Battlefield 4 как сыроватая технология. Но получилось все несколько иначе, чем в ожиданиях хейтеров.

    Читать обзор

    2013-11-28
    +5
    5
  • Видеообзор World of Warplanes. Воздушная легкость Видеообзор World of Warplanes. Воздушная легкость

    Студия Wargaming.net продолжает покорять стихии своими военными ММО. Недавно состоялся релиз полной версии игры World of Warplanes, предлагающей игрокам поучаствовать в воздушных баталиях. Так что к стройным рядам танкистов теперь должны бы присоединиться не менее стройные ряды летчиков. Теоретически.

    Читать далее

    2013-12-20
    +4
    4
  • Лучшие онлайн и мультиплеерные игры 2013 [Голосование] Лучшие онлайн и мультиплеерные игры 2013 [Голосование]

    С каждым годом происходит все более тесное слияние одиночной игры с многопользовательской. В этой подборке представлены как только онлайновые проекты, так и с одиночной кампанией. У вас есть 10 баллов, распределяйте их между номинантами так, как считаете правильным.

    2014-01-24
    +22
    26
  • Обучающее видео World Of Tanks - Командный бой, 3 часть Обучающее видео World Of Tanks - Командный бой, 3 часть

    В данном видео вам расскажут, какие модели тяжелых танков стоит выбирать для сражений в режиме Командный бой World Of Tanks. Показаны характеристики бронетехники.

    2014-01-31
    +10
    4
  • В World of Tanks запускают экспериментальный игровой режим «Противостояние» В World of Tanks запускают экспериментальный игровой режим «Противостояние»
    В обновлении 8.11 в World of Tanks появится игровой режим «Противостояние». Он станет одним из видов случайного боя, наряду со «Встречным боем» и «Штурмом», однако в отличие от них в «Противостоянии» каждая из команд будет представлять определённую нацию. Проверить этот режим мы сможем уже сегодня на тестовом сервере, запуск которого был анонсирован
    2014-01-24
    +7
    3
  • Видео World of Tanks - обзор обновления 8.11 Видео World of Tanks - обзор обновления 8.11

    Компания Wargaming выпустила ролик, в котором подробно рассматриваются изменения, вносимые обновлением 8.11 в World of Tanks. Демонстрируются модификации карт, новая локация, рассказывается о режиме Противостояние и о других улучшениях.

    2014-01-24
    +5
    5

Онлайн пользователи: