• Видео распаковки Xbox One, гарнитура в каждой коробке Видео распаковки Xbox One, гарнитура в каждой коробке

    Microsoft выпустила видео распаковки Xbox One, а вернее его специальной версии - Day One Edition. Вместе с этим стало известно, что гарнитура будет содержаться в каждой коробке Xbox One - это касается как обычной версии, так и Day One Edition.

    Xbox One Day One Edition имеет особую упаковку, содержит специальную версию геймпада с хромированной крестовиной и надписью, а также достижение Day One и доступ к персонажу Shadow Jago из Killer Instinct.

    2013-08-08
    +8
    8
  • Видео Assassin's Creed 4 Black Flag - стелс Видео Assassin's Creed 4 Black Flag - стелс

    В данном видео Assassin's Creed 4 Black Flag руководитель проекта Ашраф Исмаил (Ashraf Ismail) показывает стелс убийства и не только. Можно увидеть подводный мир, город Гавану и джунгли. Дата выхода игры в России - 31 октября 2013 года для PS3 и Xbox 360, позже для PC, PS4 и Xbox One.

    2013-08-14
    +9
    6
  • Запуск Xbox One был отложен в России и еще 7 странах Запуск Xbox One был отложен в России и еще 7 странах

    Неприятная новость от Microsoft - запуск Xbox One был отложен в России и еще 7 странах Европы до 2014 года. Когда точно в 2014 году Xbox One будет выпущен в этих странах, неизвестно, но Microsoft старается сделать это "как можно скорее". Вместе с Россией не повезло Бельгии, Дании, Финляндии, Нидерландам, Норвегии, Швеции и Швейцарии.

    2013-08-14
    +14
    16
  • Состав коллекционных изданий Call of Duty: Ghosts, видео Состав коллекционных изданий Call of Duty: Ghosts, видео

    Анонсированы два коллекционных издания Call of Duty: Ghosts. В состав Hardened Edition входят: 

    2013-08-15
    +6
    4
  • Программа Season Pass Guarantee облегчит переход на Xbox One с Xbox 360 Программа Season Pass Guarantee облегчит переход на Xbox One с Xbox 360

    Компания Microsoft объявила программу Season Pass Guarantee. Она заключается в том, что купив Season Pass для Xbox 360, вы бесплатно получите эквивалентный Season Pass для Xbox One. Вам не потребуется приобретать заново все DLC для одной и той же игры после перехода на новое поколение. Заявлено, что в программе будут участвовать крупнейшие издатели, включая Activision (Call of Duty: Ghosts), Electronic Arts (Battlefield 4) и Ubisoft.

    2013-08-15
    +4
    2
  • О продолжительности Assassin's Creed 4 Black Flag О продолжительности Assassin's Creed 4 Black Flag

    Креативный директор Assassin's Creed 4 Black Flag Ашраф Исмаил (Ashraf Ismail) через твиттер сообщил еще несколько подробностей об игре. Прохождение основной сюжетной линии займет 15-20 часов, а вместе со всеми дополнительными занятиями и миссиями - от 60 до 80 часов.

    2013-08-04
    +26
    34
  • GTA Online позволит игрокам создавать Deathmatch и гонки, плюс первые скриншоты GTA Online позволит игрокам создавать Deathmatch и гонки, плюс первые скриншоты

    Когда GTA Online будет запущена 1 октября, она позволит игрокам создавать собственные матчи Deathmatch и гоночные заезды, и делиться ими по сети. Возможность создавать другие виды контента появится в GTA Online позднее, сказал президент Rockstar North Лесли Бензис (Leslie Benzies) в интервью CVG. Плюс не забудьте посмотреть набор скриншотов GTA Online.

    2013-08-15
    +10
    10
  • Capcom собирается вернуться к корням в следующем Resident Evil Capcom собирается вернуться к корням в следующем Resident Evil

    Resident Evil 6 получил смешанные отзывы от прессы, тогда как Resident Evil Revelations удостоилась более хорошей реакции. Согласно боссу Capcom по маркетингу Майклу Пэттисону (Michael Pattison), это не осталось незамеченным для компании и следующая часть френчайза будет больше нацелена на хоррор-аудиторию, которая является основной для Resident Evil.

    2013-08-15
    +11
    6
  • В Watch Dogs не будет полетов на самолетах - только лодки и машины В Watch Dogs не будет полетов на самолетах - только лодки и машины

    Старший продюсер Watch Dogs Доминик Гай (Dominic Guay) сообщил в интервью Examiner, что в этой игре с открытым миром нельзя будет использовать самолеты в качестве транспортного средства. По словам Гая, это не соответствует концепции проекта. Зато в Watch Dogs можно будет ездить на машинах, мотоциклах и лодках, и даже выезжать за пределы Чикаго.

    2013-08-13
    +12
    12
  • Видео геймплея Watch Dogs - хакерство как оружие (русские субтитры) Видео геймплея Watch Dogs - хакерство как оружие (русские субтитры)

    Ubisoft выпустила видео игрового процесса Watch Dogs, показывающее многочисленные возможности по взлому, доступные Эйдену Пирсу на территории Чикаго. Хакерство станет вашим оружием, но для этого нужно взломать ctOS в каждом районе города. Трейлер сопровождается русскими субтитрами и является первым в серии роликов, посвященных игровым механикам Watch Dogs.

    2013-08-13
    +10
    10
  • Видео Battlefield 4 - тотальная война Видео Battlefield 4 - тотальная война

    Появился новый ролик Battlefield 4 под названием Total War, который пока доступен только на французском языке. Он, похоже, посвящен обзору основных особенностей Battlefield 4. В трейлере можно видеть игровой процесс Battlefield 4, возможности движка Frostbite 3, падающие небоскребы, использование планшета и др.

    2013-08-09
    +10
    7

Онлайн пользователи: