• Каким еще может быть Mortal Kombat [Голосвание] Каким еще может быть Mortal Kombat [Голосвание]

    За 20 лет истории Mortal Kombat создатели многое перепробовали. В 2011 году автор серии Эд Бун (Ed Boon) перезапустил серию и у него это получилось. Пока впечатления свежие, Mortal Komabt X будет почти такой же.

    Но вечно так продолжаться не будет, и, рано или поздно, MK снова отойдет от классической формулы и пойдет на эксперименты.

    На обозримое будущее есть два варианта, о которых говорил Бун. Адвенчура по вселенной, как, например, Shaolin Monks, или кроссовер, например, Mortal Kombat vs Street Fighter. Над всем этим думают, но есть трудности. В Street Fighter вот головы не отрывают, а в MK это еще цветочки, и надо искать компромисс.

    Какую игру по Mortal Kombat хотите вы?

    2014-07-01
    +17
    18
  • Давайте выберем лучшую игру E3 2014 за критиков [Голосование] Давайте выберем лучшую игру E3 2014 за критиков [Голосование]

    Через пару дней все самые крупные игровые издания выберут лучшую игру E3 2014. Естественно, без Metal Gear Solid 5 и The Witcher 3 выбор не полноценный, но их создатели упорно не дают никому поиграть в свои проекты. 

    2014-06-28
    +29
    33
  • Лучшая экшен адвенчура 2014 года [Голосование] Лучшая экшен адвенчура 2014 года [Голосование]

    Любителям приключений в этот раз есть, за что спорить. Новые части знаменитых серий и совершенно самостоятельные игры бьются за звание лучшей экшен-адвенчуры 2014 года. Не без вашей помощи, конечно.

    2015-01-15
    +47
    51
  • GTA 5 vs Watch Dogs [Голосование] GTA 5 vs Watch Dogs [Голосование]

    В комментариях и на нашем сайте, и на многих других ресурсах разгораются споры о сравнении довольно разных проектов - GTA 5 и Watch Dogs. Объединяет их лишь похожий сеттинг открытого виртуального города, чью спокойную жизнь мы будем всячески нарушать.

    Давайте же, наконец, столкнем лицом к лицу ветерана-монолита и амбициозного новичка в бескомпромиссном голосовании и определим, какую игру читатели MGnews ждут больше.

    2013-07-15
    +132
    185
  • Лучший файтинг (Fighting) 2013 года [Голосование] Лучший файтинг (Fighting) 2013 года [Голосование]

    Делитесь свои мнением, какие файтинги заинтересовали вас и выберите лучший. У вас есть 10 баллов, распределяйте их между играми так, как считаете правильным.

    2013-12-24
    +31
    41
  • В какие игры вы играете на планшетах и телефонах? [Голосование] В какие игры вы играете на планшетах и телефонах? [Голосование]

    Декабрь не так богат на релизы крупных игр, как мобильных. Сейчас на планшетах достаточно большой выбор игр всех жанров и масштабов. И если сравнение Star Citizen и FTL вызовет недоумение на PC, то на планшетах борьба проектов разной величины и полета вполне нормальна.

    А какие игры на мобилках вы любите?

    2013-12-25
    +7
    10
  • Вы готовы смириться, что Prince of Persia снова 2D платформер? [Голосование] Вы готовы смириться, что Prince of Persia снова 2D платформер? [Голосование]

    Вы слышали, что Ubisoft вновь делает Prince of Persia. Правда, это только слухи, но даже они не совсем о том, что многие ждут - 2D игра на движке UbiArt Framework, как Rayman и Child of Light.

    С одной стороны - это хорошо. Принц Персии задуман платформером и будет развиваться в классическом направлении. С другой - мы уже видели ААА перезапуск с экшеном, графоном и паркуром, и он многим понравился.

    Самый продаваемый у Ubisoft - Assassin’s Creed, запускаются новые бренды - Watch Dogs, The Division, The Crew. Никак не может перезапуститься Rainbow Six, набирает обороты Far Cry. И пусть в компании сейчас около 9000 сотрудников - трудно представить, что найдется место еще одной дорогущей серии.

    Вы готовы принять Prince of Persia в виде 2D платформера?

    2014-04-21
    +22
    24
  • Состав российского коллекционного издания The Sims 4, картинка Состав российского коллекционного издания The Sims 4, картинка

    Компания 1С-СофтКлаб сообщила подробности коллекционного издания The Sims 4. В него входят: 

    2013-10-01
    +7
    7
  • Может ли The Amazing Spider Man 2 дотянуть до уровня Batman Arkham? [Голосование] Может ли The Amazing Spider Man 2 дотянуть до уровня Batman Arkham? [Голосование]

    Серия Arkham на пользу не только Бэтмену. Другие супергерои теперь тоже ориентируются на нее. Вот Amazing Spider Man - средняя игра к выходу фильма. Как некоторые критики говорят - хотя бы получше, чем фильм.

    Для Amazing Spider-Man 2 разработчики наконец могли сделать работу над ошибками - время у них было - и выступить не хуже, чем, например, Arkham Origins. Трейлер выглядит неплохо.

    Есть мнение, что разработчики не будут вкладываться на полную, если бренд им не принадлежит. Но хорошая работа сделала Rocksteady самих брендом. И Beenbox Studios могут, наконец, поднажать.

    Как вы думаете, может ли Amazing Spider Man 2 дотянуть до уровня Batman Arkham?

    2014-04-05
    +29
    35
  • Что лучше, линейное или нелинейное повествование в играх? [Голосование] Что лучше, линейное или нелинейное повествование в играх? [Голосование]

    Недавно Кен Левин (Ken Levine) поставил крест на линейных сюжетах в играх, по крайней мере для себя. Это значит, что мы потеряли одного из лучших рассказчиков классических историй. Зато получим возможность делать свои из отличных заготовок. Что тоже хорошо.

    Такая проблема уже вставала, например, в одной из лучших игровых историй прошлого года The Last of Us. Она линейна и от этого шикарна, но не все согласны с ее идеей и хотят решать за героев самостоятельно.

    Так что же лучше, следовать истории или строить ее самому?

    2014-03-25
    +32
    38
  • Скриншоты The Crew - модификация автомобиля, плюс бокс-арты Скриншоты The Crew - модификация автомобиля, плюс бокс-арты

    Стало доступно больше скриншотов The Crew с Gamescom 2013, а также бокс-арты проекта для , PS4 и Xbox One. Новая порция скриншотов The Crew показывает возможности по модификации автомобилей в этой игре - достаточно большие, надо сказать. Это демонстрируется на примере автомобиля Chevrolet Camaro. The Crew запланирована к выходу в начале 2014 года.

    2013-08-22
    +11
    9

Онлайн пользователи: