• Почему Скорпион всегда побеждает Саб-Зиро? [Голосование] Почему Скорпион всегда побеждает Саб-Зиро? [Голосование]

    Скорпион всегда побеждает Саб-Зиро в роликах Mortal Kombat. В новом трейлере, какой бы он экспериментальный ни был, все на своих местах.

    Говорят, Скорпион - любимый персонаж Эда Буна, автора игры. К тому же он его озвучивал.

    Поэтому, если вы любите Sub-Zero, вам всегда придется смотреть, как его убивают. Зато всегда будут рады фанаты Скорпиона.

    Вы к каким людям относитесь? Ведь это лучше, чем обсуждать уместность рэпа в трейлере, да?

    2014-06-02
    +38
    47
  • Превью Batman Arkham Knight. Большой финал в дождливом Готэме Превью Batman Arkham Knight. Большой финал в дождливом Готэме

    В этом превью мы расскажем, что нового появится в Batman Arkham Knight по сравнению с другими играми серии Arkham, как изменятся персонажи, что будут делать разработчики дальше (небольшой намек). Еще мы поговорим о двух главных сюрпризах проекта и обсудим с экспертами по комиксам появление нового персонажа - Рыцаря Аркхема.  

    2014-04-04
    +41
    47
  • Ice Bucket Challenge в игровой индустрии Ice Bucket Challenge в игровой индустрии
    Ice Bucket Challenge набирает популярность и среди разработчиков и издателей игр. На этот раз очередь команды PlayStation из США. Кидайте в комментарии ссылки на ютуб с другими Ice Bucket в игровой индустрии и я буду добавлять их в этот блог.
    2014-08-19
    +3
    3
  • Превью Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain [Голосование] Превью Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain [Голосование]

    Сейчас мы ждем следующую часть серии - Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. И вот в чем парадокс: механику игры ждут, возможно, самые большие с 1998 года изменения, а львиная доля внимания все равно прикована к сюжету.

    2013-07-13
    +7
    7
  • О претензиях к GTA 5 О претензиях к GTA 5

    GTA 5 - отличная игра, это бесспорно. Но собрать только положительные отзывы невозможно, как ни старайся. Игру есть за что критиковать. Но стоит ли, и будет ли это оправдано - другой вопрос. Мы постарались разобраться в основных претензиях, которые чаще всего предъявляют игре, и понять, оправданы ли они.

    Будут спойлеры. Осторожно.

    2013-10-04
    +18
    15
  • Превью Evolve. Эволюция охоты [Голосование] Превью Evolve. Эволюция охоты [Голосование]

    Студия Turtle Rock однажды внесла существенные коррективы в представления о кооперативных шутерах, выпустив ни на что не похожий проект Left 4 Dead. Пришло время вновь расширить границы жанра, и у этих разработчиков уже на готове новый эксперимент под названием Evolve.

    2014-02-12
    +7
    9
  • Маркетолог из сети кофеен Sturbucks будет восстанавливать репутацию EA Маркетолог из сети кофеен Sturbucks будет восстанавливать репутацию EA

    EA наняла нового главного маркетолога, чтобы увеличитm свое присутствие в социальных медиа и повышать лояльность к компании среди аудитории. Должность занял Крис Браззо (Chris Bruzzo), и до этого 7 лет он был главным маркетологом мировой сети кофеен Starbucks.

    2014-09-03
    +8
    7
  • MGnews про Quantum Break - Макс Пейн попал в Infamous через Singularity MGnews про Quantum Break - Макс Пейн попал в Infamous через Singularity

    На событии Gamescom 2014 студия Remedy впервые показала геймплей Quantum Break. Подробности смотрите в этом выпуске.

    2014-08-23
    +8
    7
  • Atari выпустит новые Haunted House и Alone in the Dark на PC этой осенью Atari выпустит новые Haunted House и Alone in the Dark на PC этой осенью

    Компания Atari объявила разработку двух ужастиков на основе своих старых брендов - Haunted House и Alone in the Dark. Она назвала их переосмыслениями и пообещала выпустить уже это осенью на PC.

    2014-08-20
    +8
    4
  • Эксклюзивность Rise of the Tomb Raider для консолей Xbox ограничена по времени Эксклюзивность Rise of the Tomb Raider для консолей Xbox ограничена по времени

    Глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) подтвердил изданию Eurogamer, что эксклюзивность Rise of the Tomb Raider является временной. Как долго она будет длиться, он не стал раскрывать. Игра выйдет эксклюзивно для Xbox 360 и Xbox One в конце 2015 года. 

    2014-08-14
    +7
    6
  • Shadow Realms - экшен-RPG от Bioware для PC, скриншоты Shadow Realms - экшен-RPG от Bioware для PC, скриншоты

    На Gamescom 2014 студия Bioware раскрыла проект Shadow Realms для PC, тизер-трейлеры которого публиковались в последнее время. Это сюжетная эпизодическая экшен-RPG в постоянно меняющемся мире, смеси современности и фэнтези. Обещана насыщенная история, уникальный мир и проработанная боевая система. 

    2014-08-13
    +14
    10

Онлайн пользователи: