• Лучшая RPG Gamescom 2013 [Голосование] Лучшая RPG Gamescom 2013 [Голосование]

    Большинство лучших проектов на Gamescom 2013 - высококлассные экшены. В номинации лучшее RPG выставки победила The Elder Scrolls Online, хотя особой конкуренции там не было. Witcher 3 и Dragon Age Inquisition не рассматривались, так как они еще далеки до своего финального облика.

    Мы решили сравнить все RPG так или иначе представленные на выставке. Какой вы отдадите предпочтение?

    Предыдущее голосование: Лучшая next-gen игра Gamescom 2013.

    2013-08-27
    +25
    33
  • Witcher 3: The Wild Hunt vs Dragon Age: Inquisition. На кого больше надежд? [Голосование] Witcher 3: The Wild Hunt vs Dragon Age: Inquisition. На кого больше надежд? [Голосование]

    К моменту их релиза мы уже поиграем в десяток долгожданных игр, наверняка услышим о Mass Effect 4 и узнаем новые подробности Cyberpunk 2077, увидим новые поколения консолей и еще много всего. Одним словом, ждать очень долго. Но того, что мы знаем и про Dragon Age, и про Witcher достаточно, чтобы поиздеваться над своим терпением.

    А что вы ждете больше?

    2013-08-11
    +61
    70
  • Что вы хотите увидеть в современных вставках Assassin's Creed Unity? [Голосование] Что вы хотите увидеть в современных вставках Assassin's Creed Unity? [Голосование]

    Ubisoft сегодня сказала, что Unity запускает новую сюжетную арку для Assassin’s Creed, и у современных вставок будет некий новый контекст. Все части вплоть до Assassin’s Creed 3 объединяла история Дезмонда Майлза.

    В Black Flag Ubisoft первый раз попробовала экспериментировать, сменила перспективу на вид от первого лица, сделала героя безымянным, не стала его глубоко впутывать в мировые заговоры и убрала экшен.

    Какой способ Ubisoft выберет для Assassin’s Creed Unity еще неизвестно. Были смутные намеки, что как в Black Flag. Теперь такие же смутные, что по-другому. А как вы больше хотите?

    2014-07-10
    +18
    18
  • Нужна ли женщина-ассассин в Assassin's Creed Unity? [Голосование] Нужна ли женщина-ассассин в Assassin's Creed Unity? [Голосование]

    У нас пока это звучит дико, но на западе горят стулья в споре - вы не поверите - почему нет женщин в четверке героев Assassin’s Creed Unity.

    Спор понятен, если там действительно в ААА играет уже очень много девушек, и для них спасать очередным альфа-самцом слабую дурочку также неприятно, как нам стрелять за американца по русским террористам. Мы же с вами хотим игру за хороших русских, правда?

    С другой стороны спор выглядит искусственно раздутым, потому что Ubisoft ужасно глупо отвечает. Говорят, женщину делать технически трудно, когда игру готовят 10 студий, в компании 9000 человек, миллиардный оборот, да еще и есть игра с героем-женщиной. Как в это верить?

    Творческая задумка, так надо по сюжету или, например, Д’Артаньян и Три Мушкетера взяты за образец - доводы, которые не вызывают вопросов.

    Вот вы бы хотели поиграть за женщину в Unity?

    2014-06-13
    +22
    26
  • Обзор The Evil Within. Зло в разрезе [Голосование] Обзор The Evil Within. Зло в разрезе [Голосование]

    Многие фанаты оригинального олдскульного Resident Evil на дух не переносят крайние части серии, утверждая, что «резидент скатился» после ухода из проекта его родителя, то есть Синдзи Миками. Что ж, теперь у всех наконец появилась возможность увидеть, на что способен мэтр в нынешних условиях со своей новой студией Tango Gamework, ведь вышла их дебютная игра The Evil Within.

    2014-10-17
    +20
    15
  • Почему Скорпион всегда побеждает Саб-Зиро? [Голосование] Почему Скорпион всегда побеждает Саб-Зиро? [Голосование]

    Скорпион всегда побеждает Саб-Зиро в роликах Mortal Kombat. В новом трейлере, какой бы он экспериментальный ни был, все на своих местах.

    Говорят, Скорпион - любимый персонаж Эда Буна, автора игры. К тому же он его озвучивал.

    Поэтому, если вы любите Sub-Zero, вам всегда придется смотреть, как его убивают. Зато всегда будут рады фанаты Скорпиона.

    Вы к каким людям относитесь? Ведь это лучше, чем обсуждать уместность рэпа в трейлере, да?

    2014-06-02
    +38
    47
  • Tekken 7 или новый Street Fighter - кого вы больше ждете? [Голосование] Tekken 7 или новый Street Fighter - кого вы больше ждете? [Голосование]

    Анонс Tekken 7 прошел скомкано, и если это правда, показать планировали что-то другое, но пришлось реагировать на внезапную утечку. Поэтому все основные подробности будут позже.

    Интересно, что случайность подтолкнула и конкурентов Bandai Namco к откровенности. Capcom пообещала не отставать и тоже показать новый Street Fighter в ближайшее время.

    Будет интересно. А какую игру вы больше ждете?

    2014-07-14
    +12
    13
  • Готовы ли вы платить за игры в Steam больше 999 рублей? [Голосование] Готовы ли вы платить за игры в Steam больше 999 рублей? [Голосование]

    Цены на игры, возможно, одни из самых консервативных. На любой платформе. Сами разработчики часто жалуются, что затраты растут, все цены вокруг тоже - а игры замерли на своих мертвых точках, например, в 60 долларов.

    Иногда доходит до абсурда. В магазинах Apple игра Monument Valley стоит 7 долларов, а ее саундтрек - 10. Потому что и там, и там сложились свои нормы.

    В русском Steam цена подползает к тысяче рублей и трусливо убирает один рублик, чтобы цифр было не четыре, а три - 999.

    Но есть редкие игры, которые хотя бы на старте, а то и дольше, вырываются за этот порог. Например, The Crew, Assassin’s Creed Unity, Arma 3. Вот Ил-2 Штурмовик стартовал с двух тысяч.

    Как вы относитесь к таким ценам? Готовы платить за игры на PC больше 999 рублей?

    2014-08-15
    +26
    34
  • Какую Assassin's Creed вы будете покупать в этом году? [Голосование] Какую Assassin's Creed вы будете покупать в этом году? [Голосование]

    Ubisoft показала оба Assassin’s Creed для этого года. Unity про французскую революцию с новым движком, кооперативом, графоном и толпами народа. И Rogue - тот же Black Flag только с Арктикой и тамплиером вместо ассассина.

    Кончено, компания разделила аудиторию надвое - тех, кто купил новую консоль или обновил PC, и всех остальных. С одной стороны - это идеальное решение в техническом плане, но что делать фанатам серии? Покупать обе?

    Какую Assassin’s Creed вы будете покупать в этом году?

    2014-08-14
    +22
    29
  • Зарегистрирован домен для Warhammer 40000: Dawn of War 3 Зарегистрирован домен для Warhammer 40000: Dawn of War 3

    Американское подразделение SEGA зарегистрировало домен DawnOfWar3.com. Это может указывать на то, что скоро официально анонсируют Warhammer 40000: Dawn of War 3.

    2015-07-05
    +6
    4
  • Какая часть Assassin's Creed вам понравилась больше всех? [Голосование] Какая часть Assassin's Creed вам понравилась больше всех? [Голосование]

    В Assassin's Creed 4 Black Flag Ubisoft собирает статистику пользовательских оценок по миссиям, дабы узнать, что игрокам больше всего нравится в Assassin's Creed.

    Почти каждая игра происходит в новом сеттинге, и старается принести хоть какую-нибудь новую механику. О том, что бы вы хотели видеть в серии дальше, можно поговорить здесь.

    Black Flag оценивается многими выше предыдущей части, но Assassin's Creed 2 по большинству оценок до сих пор превзойти не удалось. Например, портал IGN назвал вторую часть лучшей игрой серии, об этом же говорит и средний бал на Metacritic.

    А какая часть вам нравится больше всех?   

    2013-11-06
    +45
    53

Онлайн пользователи: