• Witcher 3: The Wild Hunt vs Dragon Age: Inquisition. На кого больше надежд? [Голосование] Witcher 3: The Wild Hunt vs Dragon Age: Inquisition. На кого больше надежд? [Голосование]

    К моменту их релиза мы уже поиграем в десяток долгожданных игр, наверняка услышим о Mass Effect 4 и узнаем новые подробности Cyberpunk 2077, увидим новые поколения консолей и еще много всего. Одним словом, ждать очень долго. Но того, что мы знаем и про Dragon Age, и про Witcher достаточно, чтобы поиздеваться над своим терпением.

    А что вы ждете больше?

    2013-08-11
    +61
    70
  • Ubisoft считает что двух месяцев достаточно для Лос Сантоса. А вы? [Голосование] Ubisoft считает что двух месяцев достаточно для Лос Сантоса. А вы? [Голосование]

    На официальной странице Watch Dogs в Facebook появился интересный рекламный постер. В нем говорится: “Двух месяцев достаточно для Лос Сантоса. Приходите в Чикаго в ноябре”. А что думаете вы? Достаточно двух месяцев для Лос Сантоса?

    2013-09-18
    +38
    43
  • На чем вы будете играть в GTA 5? [Голосование] На чем вы будете играть в GTA 5? [Голосование]

    Давно ждали дня, когда можно будет написать эту радующую слух фразу. Завтра выйдет GTA 5.  

    На чем будете играть?

    2013-09-16
    +56
    74
  • Что вы хотите увидеть в современных вставках Assassin's Creed Unity? [Голосование] Что вы хотите увидеть в современных вставках Assassin's Creed Unity? [Голосование]

    Ubisoft сегодня сказала, что Unity запускает новую сюжетную арку для Assassin’s Creed, и у современных вставок будет некий новый контекст. Все части вплоть до Assassin’s Creed 3 объединяла история Дезмонда Майлза.

    В Black Flag Ubisoft первый раз попробовала экспериментировать, сменила перспективу на вид от первого лица, сделала героя безымянным, не стала его глубоко впутывать в мировые заговоры и убрала экшен.

    Какой способ Ubisoft выберет для Assassin’s Creed Unity еще неизвестно. Были смутные намеки, что как в Black Flag. Теперь такие же смутные, что по-другому. А как вы больше хотите?

    2014-07-10
    +18
    18
  • Вам нужен мультиплеер в Assassin's Creed? [Голосование] Вам нужен мультиплеер в Assassin's Creed? [Голосование]

    Ubisoft сказала, что в Assassin’s Creed Rogue не будет мультиплеера. Он вообще появился в серии не сразу и никогда не был слишком уж важной частью игры.

    Но в этом году выходят сразу две полноценные части, и у них отношение к вопросу онлайна разное.

    Unity сделана на новом поколении с новыми идеями, и там внедряют все передовые наработки с кооперативом из Watch Dogs. Rogue - на старом поколении собирает элементы прошлых частей, маскирует их под уникальной сюжетной завязкой и отказывается от онлайна вообще.

    А вам нужен мультиплеер в Assassin’s Creed?

    2014-08-07
    +15
    17
  • Какую Rainbow Six Patriots вы хотите увидеть? [Голосование] Какую Rainbow Six Patriots вы хотите увидеть? [Голосование]

    Как вы уже знаете, у Ubisoft не все пошло хорошо с Rainbow Six Patriots. Та игра, которую мы ждали, скорее всего, будет переделана в абсолютно новый проект.

    Разработка отброшена вплоть до выбора новой концепции. А какую игру вы бы хотели увидеть?

    2013-12-14
    +21
    28
  • Лучшая стратегия 2014 года [Голосование] Лучшая стратегия 2014 года [Голосование]

    Любителей стратегий в этом году тоже не особенно баловали мощными релизами. Давайте выясним, что из перечисленного можно назвать лучшей стратегической игрой 2014 года.

    2014-12-21
    +32
    26
  • Видео The Witcher 3: Wild Hunt - квест Precious Cargo Видео The Witcher 3: Wild Hunt - квест Precious Cargo

    На YouTube-канале Xbox опубликовали свежую запись геймплея The Witcher 3: Wild Hunt. Показано прохождение побочного квеста Precious Cargo, в котором ведьмак отправляется на поиски ценного груза.

    2015-04-23
    +6
    4
  • Системные требования Watch Dogs (Обновлено) Системные требования Watch Dogs (Обновлено)

    Обновлено 04.10.2013: технический директор проекта Себастьян Виард (Sebastien Viard), отвечающий за графику, сообщил через твиттер, что это не официальные системные требования. Примеры необходимых конфигураций появятся позже, причем они будут более низкими.

    Оригинальная новость: В принадлежащем компании Ubisoft сервисе Uplay были обнаружены системные требования PC-версии Watch Dogs. Помимо минимальных и рекомендуемых характеристик, был приведен пример конфигурации для Ultra настроек:

    2013-10-04
    +69
    105
  • Анонс какой игры от Bethesda вы ждете на E3 2015? [Голосование] Анонс какой игры от Bethesda вы ждете на E3 2015? [Голосование]

    Компания Bethesda обещает на предстоящем событии E3 2015 устроить свою пресс-конференцию. Из этого можно сделать вывод, что будут крупные анонсы.

    2015-02-11
    +38
    48
  • Превью. Mortal Kombat X. Десять раз ударь, один отрежь [Голосование] Превью. Mortal Kombat X. Десять раз ударь, один отрежь [Голосование]

    Невозможно просто так взять и перестать делать игры серии Mortal Kombat, тем более что популярность ее многократно возросла после недавнего перезапуска. Поэтому в недрах NetherRealm Studios делают Mortal Kombat X, в которой есть свой весьма неожиданный элемент.

    2014-08-31
    +23
    25

Онлайн пользователи: