• Превью Assassin`s Creed Unity. План Б [Голосование] Превью Assassin`s Creed Unity. План Б [Голосование]

    Ubisoft любит поддерживать в игроках веру в чудо. Сбывается редко, но обещают регулярно – вот как в случае с проектом Assassin`s Creed Unity, относительно которого рекламная машина компании-издателя начала вещать в полную силу совсем недавно. Если коротко, то нас ждет совершенно новый, улучшенный, причесанный и расширенный (но все же узнаваемый) «ассасин».

    2014-06-17
    +20
    14
  • Скриншоты Dragon Age: Inquisition - Дориан Скриншоты Dragon Age: Inquisition - Дориан

    Представлен еще один компаньон из Dragon Age: Inquisition - тевинтерский маг Дориан (Dorian). Он родился в богатой и влиятельной семье. Он стал изгоем, так как решил жить не в соответствии с ожиданиями общества.

    Дориан владеет мощными стихийными заклинаниями, а также чарами контроля над духами и мертвыми. В галерее имеются скриншоты с ним.

    2014-06-30
    +15
    17
  • Великобританский чарт: Sniper Elite 3 заняла высоту Великобританский чарт: Sniper Elite 3 заняла высоту

    На прошлой неделе в Великобритании лучшие продажи показала новинка - Sniper Elite 3. Причем большая часть (65%) проданных дисковых копий пришлась на PS4 и Xbox One. Watch Dogs сохранила второе место. Предыдущий лидер - EA Sports UFC теперь на третьей строке. GRID Autosport дебютировала на 7 месте, а Transformers: Rise of the Dark Spark - на 12.

    2014-06-30
    +2
    3
  • Какой должна быть идеальная Dead Space 4? [Обсуждение] Какой должна быть идеальная Dead Space 4? [Обсуждение]

    Visceral Games сейчас занята двумя проектами - Battlefield Hardline и что-то по Star Wars. Dead Space 4 будет не скоро, но все таки будет. Об этом сегодня сказал Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) из EA.

    По его словам, студия должна пересмотреть опыт трилогии и решить, что лучше подходит для продолжения. Dead Space на самом деле сильно изменилась - от камерного ужастика первой части до динамичного, кооперативного и не очень страшного третьего.

    Как вы считаете, какой должна быть идеальная Dead Space 4?

    2014-06-17
    +20
    14
  • Прототип Unreal Tournament уже доступен для скачивания Прототип Unreal Tournament уже доступен для скачивания

    Прототип шутера Unreal Tournament, в который уже играют разработчики, теперь доступен всему сообществу. Пользователи с подпиской на Unreal Engine могут пробовать его и вносить изменения.

    2014-05-31
    +9
    6
  • Видео H1Z1 - в темноте Видео H1Z1 - в темноте

    Пользователь портала Reddit под ником Morhaus смог обнаружить новое видео H1Z1. В ролике показана прогулка по кладбищу ночью.

    2014-04-27
    +2
    3
  • Изображение Beyond Good & Evil 2 - Джейд Изображение Beyond Good & Evil 2 - Джейд

    В одном из стримов Мишель Ансель (Michel Ancel), создатель Beyond Good & Evil, показал концепт-арт обновленной главной героини Beyond Good & Evil 2 - Джейд (Jade). В прикрепленном видео вы увидите его примерно с 2:00.

    2014-04-15
    +6
    4
  • Продолжительность и системные требования Bound By Flame Продолжительность и системные требования Bound By Flame

    Разработчики Bound By Flame назвали примерную продолжительность игры. На прохождение с завершением большей части сторонних квестов уйдет около 30 часов. Ниже вы найдете минимальные и рекомендуемые системные требования. Игра выйдет 9 мая 2014 года для PC, PS3, Xbox 360 и PS4.

    2014-04-28
    +8
    7
  • Запись трансляции Wolfenstein: The New Order - 2 часть Запись трансляции Wolfenstein: The New Order - 2 часть

    Компания Bethesda опубликовала запись второго получасового стрима Wolfenstein: The New Order. В видео показано продолжение предыдущего прохождения. Релиз намечен на 20 мая 2014 года. За день до него состоится третья трансляция геймплея.

    2014-04-26
    +4
    3
  • Запись трансляции Wolfenstein: The New Order - полчаса игры Запись трансляции Wolfenstein: The New Order - полчаса игры

    Компания Bethesda опубликовала получасовую запись трансляции игрового процесса Wolfenstein: The New Order. Показано прохождение миссии, фрагменты которой не раз появлялись в предыдущих видео. Следующая трансляция пройдет 24 апреля. Игра выйдет 20 мая 2014 года для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

    2014-04-19
    +3
    2
  • Скриншоты и информация о Below с PAX East 2014 Скриншоты и информация о Below с PAX East 2014

    Креативный директор Below Крис Пиотровски (Kris Piotrowski) на PAX East 2014 рассказал порталу Polygon новые подробности об игре. Они изначально хотели сделать сложность такой, чтобы ваш персонаж умирал от единственного удара, но потом остановились на том, что если вы допустили ошибку, у вас будет шанс восстановиться.

    2014-04-13
    +8
    4

Онлайн пользователи: