• Перенесут ли релиз GTA 5 на ПК? [Голосование] Перенесут ли релиз GTA 5 на ПК? [Голосование]

    Три недели назад, отвечая на вопросы пользователей, Rockstar сообщила, что PC-версия GTA 5 на финальной стадии разработки. В сообщении также говорилось, что в скором времени опубликуют официальные системные требования, а именно в течении недели.

    2015-01-09
    +44
    48
  • Каким еще может быть Mortal Kombat [Голосвание] Каким еще может быть Mortal Kombat [Голосвание]

    За 20 лет истории Mortal Kombat создатели многое перепробовали. В 2011 году автор серии Эд Бун (Ed Boon) перезапустил серию и у него это получилось. Пока впечатления свежие, Mortal Komabt X будет почти такой же.

    Но вечно так продолжаться не будет, и, рано или поздно, MK снова отойдет от классической формулы и пойдет на эксперименты.

    На обозримое будущее есть два варианта, о которых говорил Бун. Адвенчура по вселенной, как, например, Shaolin Monks, или кроссовер, например, Mortal Kombat vs Street Fighter. Над всем этим думают, но есть трудности. В Street Fighter вот головы не отрывают, а в MK это еще цветочки, и надо искать компромисс.

    Какую игру по Mortal Kombat хотите вы?

    2014-07-01
    +17
    18
  • Почему Скорпион всегда побеждает Саб-Зиро? [Голосование] Почему Скорпион всегда побеждает Саб-Зиро? [Голосование]

    Скорпион всегда побеждает Саб-Зиро в роликах Mortal Kombat. В новом трейлере, какой бы он экспериментальный ни был, все на своих местах.

    Говорят, Скорпион - любимый персонаж Эда Буна, автора игры. К тому же он его озвучивал.

    Поэтому, если вы любите Sub-Zero, вам всегда придется смотреть, как его убивают. Зато всегда будут рады фанаты Скорпиона.

    Вы к каким людям относитесь? Ведь это лучше, чем обсуждать уместность рэпа в трейлере, да?

    2014-06-02
    +38
    47
  • Tekken 7 или новый Street Fighter - кого вы больше ждете? [Голосование] Tekken 7 или новый Street Fighter - кого вы больше ждете? [Голосование]

    Анонс Tekken 7 прошел скомкано, и если это правда, показать планировали что-то другое, но пришлось реагировать на внезапную утечку. Поэтому все основные подробности будут позже.

    Интересно, что случайность подтолкнула и конкурентов Bandai Namco к откровенности. Capcom пообещала не отставать и тоже показать новый Street Fighter в ближайшее время.

    Будет интересно. А какую игру вы больше ждете?

    2014-07-14
    +12
    13
  • Какую игру сейчас делают разработчики из Monolith? [Голосование] Какую игру сейчас делают разработчики из Monolith? [Голосование]

    Создатели недавней игры Middle-Earth: Shadow of Mordor студия Monolith объявили о вакансии на должность главного дизайнера миссий. Новому сотруднику предъявлен большой список требований, в том числе опыт создания миссий для открытого мира.

    2015-01-16
    +26
    26
  • Вы бы внесли изменения в концепцию Deep Down? [Голосование] Вы бы внесли изменения в концепцию Deep Down? [Голосование]

    Недавно стало известно, что концепцию игры Deep Down пересмотрели и в следующем показе мы увидим нечто действительно новое. Игра была анонсирована в 2013 году эксклюзивно для PS4.

    2015-02-20
    +14
    10
  • Обзор Mortal Kombat X. Неожиданный «супер» [Голосование] Обзор Mortal Kombat X. Неожиданный «супер» [Голосование]

    Если бы Руби Роуд из «Пятого элемента» задал свой гениальный вопрос «Какой супер?» про Mortal Kombat X, я бы уверенно ответил - «неожиданный». Я хочу сказать, что да, мало кто ждал от нового МК провала, но по большей части это были ожидания все того же «мортала», только с новыми персонажами. Промахнулись с ожиданиями, но не в худшую сторону.

    2015-04-20
    +28
    26
  • Будет ли старт GTA 5 на ПК идеальным? [Голосование] Будет ли старт GTA 5 на ПК идеальным? [Голосование]

    Rockstar Games в очередной раз сменила дату выхода GTA 5 для ПК. Разработчикам требуется больше времени на шлифовку проекта.

    2015-02-25
    +41
    44
  • Обзор GTA 5 (PC-версия). Поздний триумф [Голосование] Обзор GTA 5 (PC-версия). Поздний триумф [Голосование]

    Фанаты серии GTA, играющие на персоналках, знают цену слову «ждать». Проект GTA 5 появился на РС спустя 19 месяцев после первого релиза на консолях старого поколения. С того времени игре успели перемыть все кости и заспойлерить все возможное. Не слишком ли опоздала игра с выходом на ПК?

    2015-04-23
    +33
    31
  • Нужно ли сильное повествование в Overkill’s The Walking Dead? [Голосование] Нужно ли сильное повествование в Overkill’s The Walking Dead? [Голосование]

    Overkill’s The Walking Dead это кооперативный шутер от создателей Payday 2 во вселенной The Walking Dead Роберта Киркмана (Robert Kirkman). Релиз состоится в следующем году.

    2015-04-30
    +11
    10
  • Вам нравятся изменения в лице Лары Крофт? [Голосование] Вам нравятся изменения в лице Лары Крофт? [Голосование]

    Недавно появились скриншоты Лары Крофт из Rise of the Tomb Raider. На них можно заметить, что черты лица главной героини стали другими.

    2015-02-17
    +42
    45

Онлайн пользователи: