• Превью The Evil Within. Там, где ужасы живут [Голосование] Превью The Evil Within. Там, где ужасы живут [Голосование]

    Выяснилось, над чем же корпели все это время сотрудники студии Tango Gameworks под руководством Шинджи Миками (Shinji Mikami), сделавшего себе имя на ранних частях серии Resident Evil. Как и сообщалось ранее, их новое творение это survival-horror, название которого эволюционировало от рабочего Zwei до The Evil Within.

    2013-04-25
    +45
    37
  • Какой должна быть идеальная Resident Evil 7? [Обсуждение] Какой должна быть идеальная Resident Evil 7? [Обсуждение]

    Ужастики меняются по пути Amnesia и Outlast, а легендарная когда-то Resident Evil остановилась на плохой шестой части. Теперь за нее будет отдуваться The Evil Within, и это было бы грустным окончанием серии.

    Зато какое хорошее время для перезапуска. Пол Андерсон заканчивает со своей “киноэпопеей”, новые консоли, новые технологии, новые идеи в ужастиках. Слухи про седьмую часть проскальзывают, некоторые даже ждали ее на E3 2014. Главное - серию любят и ждут несмотря на неудачи последних лет.   

    Какой по вашему должна быть идеальная Resident Evil 7?

    2014-06-23
    +14
    16
  • Концепт-арты Resident Evil Revelations 2 - остров и тюрьма Концепт-арты Resident Evil Revelations 2 - остров и тюрьма

    Компания Capcom выпустила два концепт-арта Resident Evil Revelations 2. На них показан мрачный остров и жуткая тюрьма. Проект выйдет в начале 2015 года.

    2014-09-04
    +4
    1
  • Трейлер переиздания Resident Evil, свежие скриншоты Трейлер переиздания Resident Evil, свежие скриншоты

    Компания Capcom вслед за анонсом Resident Evil: Revelations 2 выпустила первый трейлер переиздания Resident Evil для PC и консолей. В нем показана заставка и несколько фрагментов игрового процесса. Еще были опубликованы новые изображения и скриншоты персонажей. Релиз состоится в начале 2015 года.

    2014-09-01
    +6
    3
  • Рецензия на Tomb Raider. Как закалялась сталь [Голосование] Рецензия на Tomb Raider. Как закалялась сталь [Голосование]

    За прошедшие несколько лет серия Tomb Raider как-то поистаскалась, уступив позиции другим приключенческим тайтлам. С целью вернуть былую славу и был задуман недавно вышедший проект Tomb Raider, позиционируемый как перезагрузка всего френчайза.

    2013-03-07
    +49
    54
  • Скриншот Soma - существо в тоннеле Скриншот Soma - существо в тоннеле

    Студия Frictional Games поделилась новым скриншотом хоррора Soma. На нем показано человекоподобное существо. Судя по названию файла картинки, это существо является другом (friend). Подробности не были раскрыты.

    Еще был опубликован кусочек текста с переговорами по радио трех людей: Карла (Carl), Эми (Amy) и неназванного человека. Они были чем-то встревожены. Релиз игры запланирован на 2015 год для PC и PS4.

    2014-01-23
    +9
    7
  • Скриншоты Fallout 3 – могущество мода ENB Скриншоты Fallout 3 – могущество мода ENB

    Моды серии ENB хорошо известны поклонникам GTA 4 и Skyrim. Теперь авторы визуальных модификаций добрались до проектов Fallout 3 и Fallout New Vegas. Представленные ниже изумительные скриншоты Fallout 3 – результат экспериментов с бета-версией мода 0.115 FNV ENB.

    2012-08-09
    +18
    21
  • Слух: фанаты оживляют отмененный Resident Evil 2 Слух: фанаты оживляют отмененный Resident Evil 2

    Занятная новость для тех, кто жалуется на то, что «Resident Evil уже не тот». Фанаты серии, наверняка, помнят, что у второй части было два варианта. Первый, разработка которого началась через месяц после релиза первой части, был отменен до релиза, и конечная версия Resident Evil 2 вышла совсем иной. В первоначальной версии, которая получила условное название Resident Evil 1.5, рассказывалось о приключениях Леона Кеннеди и Эльзы Уолкер в полицейском участке, заполоненном зомби.

    Так вот, недавно в сети появилось видео, демонстрирующее геймплей из Resident Evil 1.5. При чем, там были показаны ранее не демонстрировавшиеся моменты, а описание содержало явные намеки на какой-то анонс ближе к рождеству. Вариантов несколько: если это действительно свидетельство создания любительской версии игры, то ее авторы либо хотят сделать сюрприз, либо, что более вероятно, стараются работать анонимно, не желая получать уведомление от Capcom о незаконном использовании интеллектуальной собственности.

    2012-11-03
    +14
    15
  • Оценки Resident Evil 6 Оценки Resident Evil 6

    Многие интернет-издания уже выставили оценки Resident Evil 6. В целом оценки хорошие, но до максимального бала явно проект не дотягивает. Список оценок внутри новости.

    2012-10-02
    +21
    22
  • Самое большое разочарование 2012 года [Голосование] Самое большое разочарование 2012 года [Голосование]

    Вот она, одна из самых спорных номинаций, где определяется, какая игра в наименьшей степени оправдала возложенные на нее ожидания фанатов. В этом году номинанты сплошь именитые, даже выбирать как-то неловко. Тем не менее, разговоры о неудаче разработчиков велись относительно каждого из этих проектов, даже если он при этом расходился большими тиражами, собирал большое количество почитателей и положительных отзывов критиков.

    2012-12-25
    +77
    107
  • Оценки проекта God of War Ascension Оценки проекта God of War Ascension

    God of War Ascension получил свои оценки. Сама игра выходит в Европе 13 марта (в США 12-го), но игровые издания уже успели его опробовать. Оценки не маленькие, но и не чересчур высокие - средний балл составляет 80/100. Возможно, игроки начали постепенно уставать от серии God of War.

    2013-03-11
    +11
    6

Онлайн пользователи: