• Превью Crysis 3. Под куполом [Голосование] Превью Crysis 3. Под куполом [Голосование]

    2047 год, Нью-Йорк. Пророк (или то, что от него осталось) узнает об истинных мотивах корпорации Cell и возвращается с целью отомстить. Он обнаруживает, что город накрыт гигантским нанокуполом; Cell утверждает, что он был возведен с целью изоляции оставшихся сил пришельцев, но на самом деле их планы куда более корыстны.

    2012-09-14
    +62
    77
  • Трейлер The Forest  - развитие событий, дата выхода в Steam Early Access Трейлер The Forest - развитие событий, дата выхода в Steam Early Access

    В новом трейлере The Forest была раскрыта дата выхода ранней версии игры в Steam. Она станет доступна 22 мая 2014 года. Еще в трейлере можно увидеть новые элементы геймплея, показано больше того, с чем столкнутся геймеры во время прохождения. Проект создается для PC и Oculus Rift.

    2014-03-20
    +17
    23
  • Игрокам World of Tanks рекомендуется сменить пароль Игрокам World of Tanks рекомендуется сменить пароль

    Компания Wargaming.net сообщила о возможной утечке данных пользователей игры World of Tanks. Есть вероятность, что часть паролей в зашифрованном виде и электронных адресов могла попасть в руки злоумышленников. Финансовые данные не были затронуты. Рекомендуется немедленно сменить пароль. За эту процедуру вам начислят 300 монет игрового золота.

    2013-04-20
    +7
    6
  • Вы верите в будущее Gears of War с Microsoft, но без Epic Games? [Голосование] Вы верите в будущее Gears of War с Microsoft, но без Epic Games? [Голосование]

    Microsoft приобрела у Epic полные права на франшизу Gears of War. Игра останется эксклюзивом для Xbox, и ей займется новая внутренняя студия Black Tusk. Мы недавно о ней писали.

    Разработку возглавит Род Фергюссон (Rod Fergusson) - продюсер первой трилогии, а также других игр, например Bioshock Infinite. До 2006 года он работал в Epic, затем перешел в Irrational Games. И вот, вернулся в Microsoft, чему сам очень рад.

    Но пока об игре ничего не рассказывают, обещают сделать это чуть позже.

    Сами Epic Games смутно представляли будущее игры. Последняя часть была отдана в Epic Games Poland (ex-People Can Fly) и вышла далеко не лучшей.

    Тем не менее, верите ли вы в будущее Gears of War без Epic?

    2014-01-27
    +12
    14
  • Время старта открытого бета-теста Nosgoth Время старта открытого бета-теста Nosgoth

    Компания Square Enix объявила время запуска открытого бета-теста free-to-play игры Nosgoth. Мультиплеерная игра по вселенной серии Legacy of Kain станет доступна всем желающим во всем мире 21 января в 21:00 по московскому времени.

    2015-01-15
    +5
    2
  • Видео Heroes of the Storm к старту ЗБТ (русские субтитры) Видео Heroes of the Storm к старту ЗБТ (русские субтитры)

    Сегодня компания Blizzard запускает закрытый бета-тест Heroes of the Storm. В данном видео с включаемыми русскими субтитрами рассказывается о главных нововведениях и особенностях.

    2015-01-13
    +0
    1
  • Видео и скриншоты Overwatch от Blizzard Видео и скриншоты Overwatch от Blizzard

    Компания Blizzard анонсировала на BlizzCon 2014 совершенно новую игру для ПК - Overwatch. Это командный онлайн шутер с видом от первого лица, действие которого разворачивается в технологически развитом и стильном будущем Земли. Опубликовано два видео и море скриншотов, а также концепт-арты персонажей.

    Командам из шести человек предстоит сражаться в различных локациях. В Overwatch можно будет легко начать играть, но чтобы стать мастером придется постараться. У героев будут уникальные умения и способности. Бета-тест стартует в 2015 году.

    2014-11-08
    +9
    5
  • Сегодня для Darksiders 2 выходит новый DLC Сегодня для Darksiders 2 выходит новый DLC

    Разработчики игры Darksiders 2 выпускают сегодня третий по счету DLC под названием The Demon Lord Belial. Как написали в своем блоге сами создатели:

    "Мало известно о схватке на Земле, кроме той истории, которую Обугленный Совет поведал Войне. Вдруг стали распространяться слухи, что, возможно, Третье Королевство не было полностью уничтожено и горстка людей сумела выжить! Смерти выпадает раскрыть тайну и столкнуться с давно забытым... демоном лордом Белиалом!" 

    2012-12-04
    +9
    4
  • Что вы ждете от новой Alone in the Dark? [Голосование] Что вы ждете от новой Alone in the Dark? [Голосование]

    Atari, которая еще совсем недавно была на грани банкротства, вдруг пообещала выпустить новую Alone in the Dark осенью для PC. Это, по их словам, будет некое переосмысление.

    Компания сейчас далеко не в той форме, чтобы играть в высшей лиге индустрии, поэтому она выпускает странные маленькие мобильные казуалки.

    Возвращение на PC с одним из своих главных брендов вот так быстро выглядит странно. Учитывая, что для крупного проекта всего пара месяцев слабого маркетинга - это синоним провала. С другой стороны, может это начало восстановления Atari?

    Как вы думаете, что это будет?

    2014-08-20
    +14
    14
  • Обзор Divinity: Original Sin. Шаг за шагом [Голосование] Обзор Divinity: Original Sin. Шаг за шагом [Голосование]

    Начинают постепенно показывать себя игры, деньги на разработку которых собирали через Kickstarter. Альфа-версии и всевозможные ранние доступы это, конечно, хорошо, но конечный продукт – дело иное. Проект Divinity: Original Sin от бельгийских разработчиков Larian Studios показал, что идея, выглядящая хорошо в заявлениях и рекламе, вполне может быть хорошо воплощена в жизнь на деньги геймеров.

    2014-08-12
    +11
    7
  • Вам нужен порт оригинального Bioshock на мобильные платформы? [Голосование] Вам нужен порт оригинального Bioshock на мобильные платформы? [Голосование]

    Недавно 2K намекала, что мы скоро услышим кое-что новое про Bioshock, и оказалось на той картинке не зря было написано “откуси кусочек яблока”. Оригинальный Bioshock 2007 года выходит на iOS целым и без изменений. Это полноценный порт игры в том же виде, как она была на PC и консолях 7 лет назад.

    Вот только этого ли ждали фанаты? Всем интересна судьба бренда после закрытия Irrational Games. Да и сам автор серии Кен Левин хотел сделать портативный вариант особенным, например, тактическим RPG.

    А тут просто старая игра, в которую к тому же не совсем удобно играть на планшетах и телефонах. Вот вам нужен оригинальный Bioshock на мобильники?

    2014-08-04
    +12
    17

Онлайн пользователи: