Превью Assassin`s Creed Unity. План Б [Голосование]

    Превью Assassin`s Creed Unity. План Б [Голосование]
    Платформы:

    Оценка:
    +20
    2014-06-17
    Ico_views 3325
    Комментарии: 14

    Ubisoft любит поддерживать в игроках веру в чудо. Сбывается редко, но обещают регулярно – вот как в случае с проектом Assassin`s Creed Unity, относительно которого рекламная машина компании-издателя начала вещать в полную силу совсем недавно. Если коротко, то нас ждет совершенно новый, улучшенный, причесанный и расширенный (но все же узнаваемый) «ассасин».

    Видео Assassin`s Creed 3 – за свободу

    Видео Assassin`s Creed 3 – за свободу
    Платформы:

    Оценка:
    +44
    2012-06-05
    Ico_views 2083
    Комментарии: 59

    Еще два видео из проекта Assassin`s Creed 3. Первое – зрелищный трейлер, в котором герой, вроде бы, сражающийся исключительно на своей стороне, как-то уж очень пафосно переламывает ход боя, в одиночку бросаясь крушить армию врага. Второе – демонстрация геймплея, в которой герой охотится: поначалу на зверей, а потом и на солдат.

    В Assassin's Creed 3 не будет tower defense

    В Assassin's Creed 3 не будет tower defense
    Платформы:

    Оценка:
    +24
    2012-06-12
    Ico_views 1518
    Комментарии: 26

    Назовите-ка самую неудачную составляющую проекта Assassin's Creed Revelations. Думается, что многие вспомнили о миссиях в стиле tower defense, где Эцио должен был сдерживать натиск солдат, расставляя по крышам ассасинов и строя на улицах баррикады. К счастью, специалисты Ubisoft решили, что этому элементу не место в проекте Assassin's Creed 3. Об этом сообщил директор по созданию миссий в игре Филипп Бергерон (Philippe Bergeron).

    Кроме того, он отметил, что, по его мнению, следует разделять миссии на свободные, с выбором стиля прохождения, а также на миссии с чистым экшеном и большим количеством взрывов, которые ориентированы прежде всего на зрелищность.