• Официальный анонс MotorStorm Apocalypse, скриншоты и арты Официальный анонс MotorStorm Apocalypse, скриншоты и арты

    Состоялся анонс новой части из серии аркадных гонок MotorStorm. Под грозным названием MotorStorm Apocalypse скрываются разрушения окружения во время гонки. Действие на этот раз будет происходить в городе. Разработчики, вдохновленные Западным Побережьем Америки, создали этот город.

    Самое интересное, что апокалипсис продолжается, и вы будете в центре разрушений во время гонки. Среди других особенностей MotorStorm Apocalypse есть мультиплеер на 16 человек, большое количество разнообразных настроек транспортных средств, сплит-скрин на 4 игроков, игровой редактор и многое другое.

    Выход MotorStorm Apocalypse ожидается в следующем году для PS3. Ниже вы можете посмотреть скриншоты и арты.

    2010-06-11
    +7
    9
  • Что лучше: контроллер или клавиатура? [Голосование] Что лучше: контроллер или клавиатура? [Голосование]

    Это было неизбежно. В комментариях к различным новостям столько раз начинался этот спор, что пора бы уже его, так сказать, оформить официально. Так чем же, по-вашему, удобнее пользоваться для управления в играх – эргономичным контроллером или универсальным сочетанием клавиатура/мышь? В голосование намеренно не включены специфические устройства управления, поскольку профессиональные рули и штурвалы ограничены рамками жанра, а новомодные Move и Kinect пока не имеют достаточно большой игровой и геймерской базы, чтобы участвовать в споре. Так что эта война только между контроллером и «клавой».

    2011-09-16
    +158
    193
  • Самое большое разочарование 2011 года [Голосование] Самое большое разочарование 2011 года [Голосование]

    Пока еще ни один год не обходился без обманутых ожиданий геймеров. Не стал исключением и 2011 с его внушительным списком проектов. Дело, разумеется, не в выборе самой плохой игры, а игры, от которой больше всего ждали и меньше всего получили.

    2011-12-28
    +137
    183
  • Голосование: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3 Голосование: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3

    Какаю игру вы больше всего ждете? Battlefield 3 или Modern Warfare 3? Или вам симпатичны обе игры. По возможности свой выбор аргументируйте в комментарии.

    2011-05-19
    +160
    186
  • Prince of Persia: The Forgotten Sands – волшебство плюс акробатика Prince of Persia: The Forgotten Sands – волшебство плюс акробатика

    Герою игры Prince of Persia: The Forgotten Sands иногда бывает недостаточно обычной природной ловкости, чтобы преодолеть все препятствия. Приходится пускать в ход магию. Каким образом она может помочь вам в перемещении по уровням, вы сможете увидеть в данном ролике.

    2010-05-13
    +5
    9
  • Использование Move в Resident Evil 5 и SOCOM 4 Использование Move в Resident Evil 5 и SOCOM 4

    Представляем вашему вниманию новое видео, демонстрирующее процесс использования жестового контроллера Move. На этот раз демонстрация проводится на примере проектов Resident Evil 5 и SOCOM 4.

    2010-06-21
    +14
    20
  • Новогоднее поздравление от создателей Bulletstorm Новогоднее поздравление от создателей Bulletstorm

    Студия People Can Fly поздравляет геймеров с новогодними праздниками. Даже крутые ребята, вроде героя проекта Bulletstorm, наряжают елку. Делается это, конечно, своеобразно, но все-таки хоть как-то…

    2010-12-21
    +8
    10
  • Голосование: Ваши любимые жанры? Голосование: Ваши любимые жанры?

    Предлагаем вашему вниманию новый вид голосования. Тема этого голосования: Выши любимые жанры. У вас есть 100 баллов, которые вы можете распределить между номинациями. За каждую номинацию максимум можно отдать 10 баллов.

    Если вы найдете какой-либо баг, то пишите в эту тему. Не забудьте его описать и укажите версию и название браузера.

    2011-05-13
    +134
    142
  • Машины и трассы в Split/Second Машины и трассы в Split/Second

    В этом ролике Split/Second представлены машины и трассы. Как можно понять из ролика, разнообразие присутствует. Split/Second выйдет 18 мая для PC, PS3 и Xbox 360.

    2010-05-05
    +10
    8
  • Лучшая игра 2010 года (голосование) Лучшая игра 2010 года (голосование)

    Пользователям портала MGnews.ru предоставляется возможность поучаствовать в выборе лучшей игры 2010 года. Мы не стали выдвигать номинантов. Вы можете выбрать любую игру или игры, но только вышедшие в 2010 году.

    2011-01-05
    +110
    170
  • Штурмовые винтовки в Battlefield 3 [Голосование] Штурмовые винтовки в Battlefield 3 [Голосование]

    И снова возвращаемся к проекту Battlefield 3. Ранее мы говорили о военной технике, которая может быть представлена в новой игре DICE. Теперь же сосредоточим внимание на предполагаемом арсенале. Как и в случае с техникой, среди разработчиков не нашлось доброго человека, который снабдил бы фанатов официальным списком «стреляющих палок», так что придется пока довольствоваться списком предположительным, который во многом опирается на арсенал предшествующих игр серии.

    2011-08-15
    +81
    101

Онлайн пользователи: