• Лучший шутер от третьего лица 2012 года [Голосование] Лучший шутер от третьего лица 2012 года [Голосование]

    В этой номинации потенциальный победитель довольно сильно выделяется из толпы (думается, что все поняли, о какой игре идет речь). Но даже при очевидном раскладе любопытно взглянуть на конкуренцию остальных претендентов.

    2012-12-17
    +98
    104
  • Превью Crysis 3. Под куполом [Голосование] Превью Crysis 3. Под куполом [Голосование]

    2047 год, Нью-Йорк. Пророк (или то, что от него осталось) узнает об истинных мотивах корпорации Cell и возвращается с целью отомстить. Он обнаруживает, что город накрыт гигантским нанокуполом; Cell утверждает, что он был возведен с целью изоляции оставшихся сил пришельцев, но на самом деле их планы куда более корыстны.

    2012-09-14
    +62
    77
  • Оценки проекту Call of Duty: Black Ops 2 Оценки проекту Call of Duty: Black Ops 2

    В сеть посыпались оценки проекту Call of Duty: Black Ops 2. Особого поклонения не наблюдается, как и максимальных баллов. В целом получается что-то среднее между восьмеркой и девяткой.

    2012-11-13
    +18
    23
  • Слух: Mafia 3 в разработке Слух: Mafia 3 в разработке

    Разговоры о том, что студия 2K Czech делает проект Mafia 3 для консолей нового поколения, начались еще в августе. Теперь слух о создании третьей части начинает потихоньку становиться все более уверенным. Разработчики открыли ряд вакансий, описание которых указывает на разработку «сверхсекретного неанонсированного и супер-интересного проекта» формата ААА. Предположение о том, что это Mafia 3, является наиболее очевидным.

    2012-11-02
    +33
    33
  • Разработчики Spec Ops: The Line взялись за новый проект Разработчики Spec Ops: The Line взялись за новый проект

    Главный дизайнер студии Yager Йорг Фридрих (Jorg Friedrich) сообщил, что разработчики в настоящее время взялись за новый крупный проект. К сожалению, это все, что пока известно о нынешней деятельности студии. Нет даже подробностей относительно того, причастно ли к ней издательство .

    2012-08-14
    +12
    12
  • Скриншоты The Amazing Spider-Man – Скорпион Скриншоты The Amazing Spider-Man – Скорпион

    На скриншотах проекта The Amazing Spider-Man с Е3 2012 засветился очередной враг красно-синего супергероя – Скорпион. Также получено официальное подтверждение того, что игра все-таки выйдет на РС. Впрочем, российские геймеры об этом могли узнать гораздо раньше благодаря компании Новый Диск, которая не делала из этого особой тайны уже пару недель назад.

    2012-06-07
    +13
    16
  • Лучшая РПГ 2012 года [Голосование] Лучшая РПГ 2012 года [Голосование]

    Снова возвращаемся к теме пользовательских голосований. На очереди ролевые игры, которые в этом году оказались очень разноформатными. Тем не менее, желающим проголосовать придется как-то выбирать.

    2012-12-16
    +106
    124
  • Видео GTA 4 – машины из GTA 5 Видео GTA 4 – машины из GTA 5

    Некоторым так не терпится поиграть в GTA 5, что они начинают по мере сил превращать в эту игру уже и без того затерроризированный моддерами проект GTA 4. Представленное видео демонстрирует набор авто, воссозданных на основе трейлеров пятой части.

    2012-12-14
    +3
    2
  • Слух: Wii U не потянет Unreal Engine 4 Слух: Wii U не потянет Unreal Engine 4

    Накануне Е3 2012 ведущий программы Spike TV Джефф Кейли (Geoff Keighley) сделался необыкновенно болтлив и протизерил уже немало важных моментов предстоящей выставки. Активно общаясь с читателями через твиттер, он затронул и Wii U, новую консоль компании Nintendo.

    2012-05-29
    +4
    2
  • Джон Кармак не ждет от следующего поколения консолей сюрпризов Джон Кармак не ждет от следующего поколения консолей сюрпризов

    Сооснователь и главный программист id Software Джон Кармак (John Carmack) не ожидает от консолей следующего поколения ничего кардинально нового. В своем недавнем интервью знаменитый разработчик рассказал, что, по его мнению, новые консоли будут слегка улучшенными версиями тех, на которых мы уже играем.

    2012-06-20
    +4
    5
  • Слухи о PS4, и ее внешний вид Слухи о PS4, и ее внешний вид

    В последнем номере PSM3 перечисляются все слухи и утечки о следующей консоли от Sony. По мнению журнала, она не будет называться PS4. Кодовое же ее название пока все-таки остается Orbis, а не Thebes, как предполагалось ранее.

    Кроме того, журналисты задействовали все свои связи, чтобы добыть, как они говорят - "самое точное изображение PS4 в мире".

    2012-12-14
    +11
    8

Онлайн пользователи: