• Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition вышла на PC, новые скриншоты Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition вышла на PC, новые скриншоты

    Aspyr Media и LucasArts анонсировали, что игра Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition вышла в Северной Америке для PC. В это издание входят все миссии оригинальной Star Wars: The Force Unleashed, а также три дополнительных уровня, новые костюмы и модели персонажей. Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition также вышла для PS3 и XBOX 360. Ниже вы можете посмотреть 4 новых скриншота.

    2009-11-05
    +6
    13
  • Видео Star Wars The Force Unleashed 2: Subject 1157 Видео Star Wars The Force Unleashed 2: Subject 1157

    В сети появился новый трейлер The Force Unleashed II. Несмотря на то, что видео идет около двух минут, толком ничего не показали. Выход Star Wars: The Force Unleashed 2 ожидается 26 октября этого года.

    2010-06-02
    +9
    13
  • Battlefield: Bad Company 2 – скриншоты из Onslaught Battlefield: Bad Company 2 – скриншоты из Onslaught

    В сети появилось несколько скриншотов из кооперативного режима Onslaught для проекта Battlefield: Bad Company 2, рассчитанного на четверых игроков. Режим будет доступен владельцам PS3 и Xbox 360. Включение его в список режимов РС-версии до сих пор под вопросом.

    2010-05-22
    +6
    4
  • Режим Onslaught в Bad Company 2 Режим Onslaught в Bad Company 2

    EA объявила о том, что скоро владельцы консолей в скором времени смогут опробовать новый кооперативный режим Onslaught в игре Battlefield: Bad Company 2, рассчитанный на четырех игроков. Четверо участников будут играть на картах Valparaiso, Atacama Desert, Isla Inocentes и Nelson Bay, которые будут слегка модифицированы, чтобы удовлетворять условиям нового режима игры (измененится освещение, время суток, будет добавлена новая техника и различный инвентарь).

    2010-05-13
    +6
    5
  • Medal Of Honor – лежать или бежать? Medal Of Honor – лежать или бежать?

    Сейчас очень многие разработчики заявляют, что поддерживают активную связь со своими фанатами, чтобы в своих проектах стараться отражать пожелания ценителей игр. Что ж, можно сказать, что на этот раз проекту Medal of Honor брошен вызов. Один из геймеров под ником BaTs (который, кстати, является членом береговой охраны США) высказал весьма интересную мысль о том, что среди игровых возможностей непременно должна быть возможность залечь на землю.

    2010-04-28
    +15
    11
  • Modern Warfare 2 был «огромным разочарованием» Modern Warfare 2 был «огромным разочарованием»

    Такое заявление сделал относительно сюжета игры сценарист проекта Crysis 2 Ричард Морган (Richard Morgan).

    «Я думаю, что Modern Warfare 2 был огромным разочарованием. Это существенный шаг назад относительно CoD4. Когда я играл в игру, я думал: «Господи, ребята, да что же вы творите? Вы ничего не улучшили. Сюжет стал хуже, игра не смотрится цельной, это просто набор миссий и уровней»».

    2010-04-10
    +48
    79
  • Crysis 2 – хорош со всех сторон Crysis 2 – хорош со всех сторон

    Исполнительный директор Crytek Цеват Ерли (Cevat Yerli) восхищается проектом Crysis 2, и делает это публично, объясняя всем и каждому, что готовящаяся игра будет хороша со всех сторон.

    2010-04-10
    +43
    62
  • Продюсер Heavy Rain встал на защиту MW2 Продюсер Heavy Rain встал на защиту MW2

    Гильом де Фондомьер (Guillaume de Fondaumiere) из Quantic Dream высказался в поддержку студии Infinity Ward, которой некоторые до сих пор не могут простить «сцену в аэропорту» из проекта Modern Warfare 2.

    2009-11-14
    +7
    12
  • Молиньё назвал 5 революционных игр Молиньё назвал 5 революционных игр

    В своем интервью Питер Молиньё (Peter Molyneux) назвал пять игр, имеющих, на его взгляд, наибольшее значение для всей индустрии. Такими играми он считает «Dune 2, Super Mario 64, Tomb Raider, Halo и World of Warcraft».

    2009-10-26
    +12
    25
  • Видео новой кампании LOTRO Видео новой кампании LOTRO

    Turbine выложила видео грядущей экспансии для проекта Lord of the Rings Online, которая будет называться Siege of Mirkwood. Предположительно, ее выход запланирован на декабрь этого года.

    2009-10-16
    +4
    8

Онлайн пользователи: