• Превью GTA 5. Прибыльная дружба [Голосование] Превью GTA 5. Прибыльная дружба [Голосование]

    Центральным нововведением проекта GTA 5 является трехстороннее повествование, достигаемое благодаря наличию сразу трех непохожих друг на друга протагонистов. 40-летний Майк сделал неплохую «карьеру» на ограблении банков и ведет богатую жизнь в рамках программы защиты свидетелей. Ситуацию омрачает постоянные ссоры с женой и полное отсутствие взаимопонимание с собственными детьми.

    2012-11-10
    +113
    125
  • Системные требования РС-версии Ghost Recon: Future Soldier Системные требования РС-версии Ghost Recon: Future Soldier

    Компания Ubisoft опубликовала системные требования своего проекта Ghost Recon: Future Soldier. Даже с учетом всех обещанных графических наворотов, рекомендуемые системки не повергают в состояние шока.

    2012-06-08
    +14
    15
  • Системные требования Medal of Honor: Warfighter Системные требования Medal of Honor: Warfighter

    ЕА не скупится на информацию о своих проектах, представленных в цифровом сервисе Origin. Вот, например, системные требования ожидаемого проекта Medal of Honor: Warfighter. Даже рекомендуемые не особенно давят на железо, несмотря на присутствие поддержки DirectX 11. А вот адепты культа морально устаревшей в игровом плане Windows XP снова проходят стороной.

    2012-06-27
    +31
    44
  • Скриншоты Sniper: Ghost Warrior 2 – работа в команде Скриншоты Sniper: Ghost Warrior 2 – работа в команде

    Очередная подборка скриншотов из игры Sniper: Ghost Warrior 2 представлена в галерее. На них показан снайпер, выполняющий миссию в сопровождении напарника.

    2012-06-16
    +11
    8
  • Max Payne 3: Local Justice выйдет на РС Max Payne 3: Local Justice выйдет на РС

    Rockstar объявила дату выхода DLC Local Justice для проекта Max Payne 3 на персоналках. РС-версия дополнения поступит в продажу 17 июля и добавит в игру три новых мультиплеерных карты, новую фракцию для сетевых баталий, а также новые трофеи и достижения. В рамках акции, проводимой Rockstar, Local Justice будет стоить 6 долларов в первую неделю с момента релиза. Позже цена поднимется до 8 баксов.

    2012-06-28
    +8
    8
  • Компания Ubisoft надеется создать Assassin’s Creed 10 Компания Ubisoft надеется создать Assassin’s Creed 10

    После того, как компания Ubisoft перевела свою самую известную и успешную серию Assassin’s Creed на ежегодный выпуск, многие стали сетовать, что такими темпами серия вскоре себя изживет. Однако сами создатели считают, что такой подход не только не вредит серии, но и помогает ей развиваться, расти и эволюционировать.

    2012-06-11
    +27
    24
  • Скриншоты DLC Armored Kill для Battlefield 3 – игровая площадка Скриншоты DLC Armored Kill для Battlefield 3 – игровая площадка

    DICE порадовала поклонников военного шутера Battlefield 3 порцией свеженьких скриншотов из второго запланированного к выходу в этом году DLC Armored Kill. Явно разработчики не лукавили, когда утверждали, что для Armored Kill создаются самые большие игровые карты, которые когда-либо делала DICE.

    Тут действительно есть место, где развернуться. Огромные открытые пространства, простирающиеся от горизонта до горизонта сколько хватает глаз, отлично подходят для самых жарких баталий с применением различной тяжелой техники, которой тоже будет предостаточно.

    Релиз дополнения Armored Kill для Battlefield 3 запланирован на сентябрь 2012 года.

    2012-06-05
    +15
    14
  • DLC Close Quarters для Battlefield 3 доступно уже сейчас для владельцев PS3 DLC Close Quarters для Battlefield 3 доступно уже сейчас для владельцев PS3

    На выставке E3 2012 в ходе пресс-конференции компании EA Питер Мур (Peter Moore) и Патрик Бах (Patrick Bach) рассказали о запуске сетевого сервиса Premium для шутера Battlefield 3. Как и было обещано ранее, больше всего пользы от нового сервиса получат владельцы консоли PS3.

    2012-06-05
    +13
    21
  • Max Payne 3: на РС текстуры в 4 раза лучше Max Payne 3: на РС текстуры в 4 раза лучше

    Многим, наверное, любопытно, что же в РС-версии проекта Max Payne 3 требует 35 Гб свободного места для установки. Ответ следует искать в интервью главного дизайнера РС-версии Кевина Хоара (Kevin Hoare).

    2012-05-26
    +24
    18
  • Новые игры DICE потребуют 64-битной ОС [Голосование] Новые игры DICE потребуют 64-битной ОС [Голосование]

    Следующий год может стать решающим для обладателей РС, которые все еще тянут с апгрейдом и сменой операционной системы. Как сообщил один из архитекторов движка Frostbite 2 Йохан Андерссон (Johan Andersson), некоторые игры студии DICE, которые появятся в 2013 году, потребуют 64-разрадной операционки.

    2012-05-21
    +46
    59

Онлайн пользователи: