• Минимальные системные требования Assassin’s Creed 3 Минимальные системные требования Assassin’s Creed 3

    В сети появились минимальные системные требования для PC-версии Assassin’s Creed 3. Оценить новый проект Ubisoft Montreal, к сожалению, не смогут владельцы ОС Windows XP.

    2012-09-26
    +59
    84
  • Превью Crysis 3. Под куполом [Голосование] Превью Crysis 3. Под куполом [Голосование]

    2047 год, Нью-Йорк. Пророк (или то, что от него осталось) узнает об истинных мотивах корпорации Cell и возвращается с целью отомстить. Он обнаруживает, что город накрыт гигантским нанокуполом; Cell утверждает, что он был возведен с целью изоляции оставшихся сил пришельцев, но на самом деле их планы куда более корыстны.

    2012-09-14
    +62
    77
  • Одним глазком: жуткие монстры из видеоигр Одним глазком: жуткие монстры из видеоигр

    Некоторые геймдизайнеры оказываются большими любителями создавать невообразимых и пугающих противников. Одни из них до дрожи в коленях пугают своим видом, другие просто вызывают отвращение. Предлагаем вам взглянуть на некоторых гадких чудовищ из видеоигр.

    Что, в голове мелькнула мысль: «Видали и пострашнее?» Поделитесь своими страхами и оставьте в комментарии ссылку на скриншот, выложенный на хостинге картинок (ссылки на другие игровые сайты будут, как и прежде, удаляться).

    2012-06-18
    +35
    41
  • Доступен проект Black Mesa Source Доступен проект Black Mesa Source

    Радостное событие для всех почитателей Гордона Фримена – долгожданный мод Black Mesa Source наконец-то вышел. Сейчас скачать его бесплатно можно на официальном сайте разработчиков. Позже мод будет доступен в цифровом сервисе Steam.

    2012-09-15
    +19
    14
  • Превью Assassin`s Creed 3. За родную землю и чужое братство [Голосование] Превью Assassin`s Creed 3. За родную землю и чужое братство [Голосование]

    Действие новой части известной игровой серии Assassin`s Creed развернется на территории США времен войны за независимость. Главный герой – англо-индеец по имени Коннор, полукровка, воспитанный в племени Могавков. Его основной целью будет не столько месть тамплиерам, сколько стремление защитить свой народ. При том, что разработчики собираются и дальше развивать серию за пределами Assassin`s Creed 3, историю еще одного центрального персонажа – Дезмонда – они в этот раз планируют закончить.

    2012-08-22
    +49
    47
  • Видео и скриншоты проекта Новый Союз – мутанты и аномалии Видео и скриншоты проекта Новый Союз – мутанты и аномалии

    Наконец-то, студия Best Way показала не просто пустые локации своей постапокалиптической игры Новый Союз, но и тех, кто будет их населять. По всей видимости, они специально ждали Gamescom 2012, поскольку именно в материалах с этой выставки можно увидеть то, чего так не хватало на ранних скриншотах.

    2012-08-22
    +19
    24
  • Превью Metro: Last Light. Человеческий фактор [Голосование] Превью Metro: Last Light. Человеческий фактор [Голосование]

    Разработчики проекта Metro: Last Light решили не брать за основу сюжет книги «Метро 2034», вместо этого озадачив написанием новой истории собственных сценаристов. Новая игра в отношении сюжета это прямое продолжение оригинала. Со времени катастрофы прошло уже 20 лет. На поверхности все еще опасно, но снег там все-таки растаял. Под землей обстановка накаляется – противоборствующие фракции начинают войну за власть, и именно Артему предстоит остановить это безумие.

    2012-09-22
    +83
    80
  • Превью Splinter Cell: Blacklist. Двусторонняя прокачка [Голосование] Превью Splinter Cell: Blacklist. Двусторонняя прокачка [Голосование]

    Безупречный спецагент Сэм Фишер получил повышение. В проекте Splinter Cell: Blacklist он выступит как глава Четвертого Эшелона – организации, еще более засекреченной, чем Третий Эшелон. Фактически, он настолько крут, что отчитываться за свои действия должен только перед президентом США. Но и задачи у него соответствующие – уничтожить международную террористическую сеть Blacklist, строящую свои козни против всепобеждающей американской демократии.

    2012-09-19
    +41
    35
  • Превью Tomb Raider. Жестокая инициация [Голосование] Превью Tomb Raider. Жестокая инициация [Голосование]

    Готовя перезагрузку всемирно известного френчайза Tomb Raider, студия Crystal Dynamics решила сделать шаг назад во времени в отношении истории главной героини. В игре будет рассказано, как именно молодая студентка Лара Крофт превратилась в бесстрашную расхитительницу гробниц.

    2012-09-17
    +47
    38
  • Видео Guardians of Middle Earth – выбери своего защитника Видео Guardians of Middle Earth – выбери своего защитника

    Создатели проекта Guardians of Middle-Earth опубликовали геймплейный трейлер своей игры. Жанр MOBA готовится штурмовать консоли, предлагая игрокам на выбор персонажей «Властелина Колец».

    2012-06-30
    +6
    7
  • Превью Aliens: Colonial Marines. Ностальгические ужасы [Голосование] Превью Aliens: Colonial Marines. Ностальгические ужасы [Голосование]

    Проект Aliens: Colonial Marines позиционируется его создателями как истинный сиквел к фильму Джеймса Кэмерона «Чужие». Его события начинаются вскоре после смерти Рипли. Отряд десантников, отправленный на ее поиски, посетит корабль Сулако и планету LV-426, хорошо известные фанатам серии. Но найдут они там не совсем то, что искали. Поэтому в роли капрала Кристофера Уинтера придется заниматься не только разгадыванием тайн, но и спасением собственной жизни.

    2012-09-12
    +39
    40

Онлайн пользователи: