• Видео STALKER 2 – анимация игровых персонажей Видео STALKER 2 – анимация игровых персонажей

    Бывший сотрудник украинской игродельческой компании GSC Game World Сергей Жуков опубликовал на своем сайте небольшое видео, демонстрирующее созданные им анимационные сэмплы для игровых моделей STALKER 2. И хотя сами модели выглядят не очень хорошо, видимо, сделаны для одного из ранних билдов игры, анимация выполнена весьма достойно. Кровосос поигрывает щупальцами и пирует над трупом жертвы, а сталкеры балуются оружием и всячески показывают, что им нечем заняться.

    2012-04-09
    +32
    39
  • Max Payne 3 – системные требования и новые скриншоты Max Payne 3 – системные требования и новые скриншоты

    Компания Rockstar объявила системные требования для проекта Max Payne 3. Разработчики напомнили, что РС-версия будет более продвинутой в техническом плане и позволит использовать DirectX 11. В дополнение к системным требованиям было выложено несколько скриншотов РС-версии игры.

    2012-04-24
    +70
    91
  • Вышел патч 3.1 для The Witcher 2 Вышел патч 3.1 для The Witcher 2

    Даже после выхода расширенного издания РС-версию проекта The Witcher 2 продолжают чинить патчами. На днях CD Project выпустила очередную заплатку, обновляющую игру до версии 3.1. Впрочем, ошибки, которые были исправлены этим патчем, едва ли не давали геймерам спокойно спать: разработчики убрали ошибку, из-за которой игра вылетала на титрах, ликвидировали проблему с дисплеем во внутренних трейлерах при использовании формата картинки 16:9, а также добавили фикс устраняющий неполадки, связанные с использованием .NET Framework 4, которые возникали у пользователей Steam.

    2012-05-21
    +7
    4
  • Ответы на вопросы по игре I Am Alive Ответы на вопросы по игре I Am Alive

    Вашему вниманию представлены ответы на вопросы редакции Mgnews.ru по игре I Am Alive. На вопросы ответил продюсер проекта Сергей Титаренко из Ubisoft Shanghai. На настоящий момент survival-action I Am Alive уже успел выйти на Xbox 360 (7 марта) и PS3 (4 апреля) и доступен для приобретения в цифровом формате.

    2012-04-07
    +23
    19
  • ArmA 3: минимальные системные требования и видео с Е3 2012 ArmA 3: минимальные системные требования и видео с Е3 2012

    Проект ArmA 3 был представлен играбельной демо-версией на выставке Е3 2012. Запись игрового процесса вы можете посмотреть ниже. Кроме того, Bohemia Interactive представила обновленную версию минимальных системных требований.

    2012-06-08
    +23
    33
  • Скриншоты Fallout 3 – могущество мода ENB Скриншоты Fallout 3 – могущество мода ENB

    Моды серии ENB хорошо известны поклонникам GTA 4 и Skyrim. Теперь авторы визуальных модификаций добрались до проектов Fallout 3 и Fallout New Vegas. Представленные ниже изумительные скриншоты Fallout 3 – результат экспериментов с бета-версией мода 0.115 FNV ENB.

    2012-08-09
    +18
    21
  • В GRID 2 не будет вида из кабины В GRID 2 не будет вида из кабины

    Неожиданное заявление сделали разработчики проекта GRID 2. В своем новом рейсинге они решили отказаться от возможности играть с видом из кабины автомобиля. По их словам, проведенный ими опрос показал, что этим видом пользуются всего 5% игроков, а сама работа по его созданию довольно сложна и затратна. Странный подход, ничего не скажешь. Ниже представлено видео с интервью, где они делают это заявление, там же можно краем глаза взглянуть на кадры из игры.

    2012-08-09
    +16
    25
  • Bethesda делает игру для консолей следующего поколения Bethesda делает игру для консолей следующего поколения

    После выхода RPG Elder Scrolls 5: Skyrim, быстро ставшей популярной и крайне успешной, студия Bethesda не стала почивать на лаврах и принялась за создание нового проекта. Согласно списку вакансий на сайте, компания подыскивает опытных программистов для работы над передовым движком неанонсированной игры для следующего поколения консолей.

    2012-02-27
    +16
    7
  • Слух: 16-ти ядерный процессор в Xbox следующего поколения Слух: 16-ти ядерный процессор в Xbox следующего поколения

    И снова ползут по мировой паутине слухи о консоли нового поколения от компании Microsoft. В последнем выпуске журнала Xbox World утверждается, что версии для разработчиков (devkits) новой приставки под кодовым названием Durango были разосланы студиям сразу же после секретной мартовской конференции в Лондоне. И самой главной особенностью нового Xbox является центральный процессор – 16-ти ядерный монстр IBM Power PC.

    2012-04-10
    +26
    33
  • EA дает отпор гомофобам EA дает отпор гомофобам

    Вокруг решения компаний EA и BioWare включать в свои ролевые игры возможность развивать отношения с представителями своего пола до сих пор ведутся нестихающие споры. Представители компаний утверждают, что в адрес издателя и разработчика приходят тысячи гневных писем как от родителей игроков, так и от различных организаций, выступающих против пропаганды гомосексуализма. Однако, EA  и BioWare продолжают отстаивать свое решение.

    2012-04-05
    +22
    13
  • Скриншот Darksiders 2 – Война против Смерти Скриншот Darksiders 2 – Война против Смерти

    Похоже, в проекте Darksiders 2 нас ждет довольно неожиданный сюжетный поворот. По крайней мере, после неоднократных сообщений о том, что целью Смерти будет восстановление репутации Войны, как-то странно видеть этих двух всадников апокалипсиса сражающимися.

    2012-05-22
    +22
    27

Онлайн пользователи: