• Max Payne 3 – системные требования и новые скриншоты Max Payne 3 – системные требования и новые скриншоты

    Компания Rockstar объявила системные требования для проекта Max Payne 3. Разработчики напомнили, что РС-версия будет более продвинутой в техническом плане и позволит использовать DirectX 11. В дополнение к системным требованиям было выложено несколько скриншотов РС-версии игры.

    2012-04-24
    +70
    91
  • Ранние арты персонажа Ваас Монтенегро из Far Cry 3 Ранние арты персонажа Ваас Монтенегро из Far Cry 3

    Должно быть, вы не догадывались, что раньше Ваас (Vaas) из Far Cry 3 был совсем другим? Разработчики из Ubisoft Montreal не сразу пришли к окончательному образу этого персонажа.

    2013-01-11
    +16
    13
  • Превью Black Desert. Корейский «десерт» [Голосование] Превью Black Desert. Корейский «десерт» [Голосование]

    Жанр MMORPG становится все популернее, поэтому неудивительно, что корейские девелоперы, давно уже обкатывающие эту «лошадку» продолжают создавать новые проекты один за другим, идя в ногу со временем и современными трендами. Еще одним корейским штурмом сознания геймеров станет игра Black Desert, релиз которой запланирован на 2014 год.

    2014-01-13
    +19
    16
  • Vostok Games «хоронит» STALKER 2 и анонсирует Survarium Vostok Games «хоронит» STALKER 2 и анонсирует Survarium

    На геймеров обрушился целый ворох новой информации об украинском игрострое и о том, что касается проекта STALKER 2. Несмотря на позитивные весточки с англоязычного твиттера, информация оказалась шокирующей.

    2012-04-26
    +39
    69
  • Разработчики Steam Machines готовятся к плохим продажам Разработчики Steam Machines готовятся к плохим продажам

    Генеральный менеджер компании Alienware сказал, что сомневается в успехе Steam Machines и готовится к плохим продажам. Об этом он рассказал в интервью изданию Wall Street Journal.

    2014-05-20
    +6
    3
  • Продано 2.7 миллиона копий Diablo 3 Reaper of Souls Продано 2.7 миллиона копий Diablo 3 Reaper of Souls

    За неделю продали 2.7 миллиона копий дополнения для Diablo 3 Reaper of Souls. Учитываются и цифровые, и коробочные версии для PC и Mac.

    2014-04-03
    +4
    2
  • Информация о Batman: Arkham Knight из Game Informer Информация о Batman: Arkham Knight из Game Informer

    Из последнего выпуска Game Informer стали известны некоторые детали Batman: Arkham Knight. Главного героя снова будет озвучивать Кевин Конрой (Kevin Conroy). Нолан Норт (Nolan North) сыграет Пингвина (Penguin), Тара Стронг (Tara Strong) - Харли Квинн (Harley Quinn), а Трой Бейкер (Troy Baker) - Двуликого (Two-Face).

    2014-03-09
    +18
    13
  • Вы уже поиграли в бету Titanfall? [Голосование] Вы уже поиграли в бету Titanfall? [Голосование]

    Интернет во всю обсуждает бета-тестирование Titanfall.  Если Turtle Rock задумали перевернуть кооператив своим Evolve, то у Respawn Entertainment амбициозные планы на классический мультиплеер.

    Противоречий и опасений было немало. Особо жаркие споры были вокруг ограничения количества игроков и непонятного сюжетного мультиплеера.

    Кажется, теперь есть возможность выяснить, как оно на самом деле выглядит. На Xbox One тестирование открылось для всех на выходных. А если вы ждете версию для PC, Respawn обещают ее “в течение нескольких часов”.

    Вы уже поиграли в бету Titanfall? И как вам?

    2014-02-17
    +24
    29
  • Evolve - эволюция в жанре или провальная идея? [Голосование] Evolve - эволюция в жанре или провальная идея? [Голосование]

    Студия Turtle Rock, разработчики Left 4 Dead, показали прессе свой новый проект Evolve. Уникальная особенность игры - мультиплеер “один против четырех”. Один игрок управляет огромным монстром, четверо охотников пытаются его одолеть.

    По первым отзывам, в игре достаточно большие карты, и на ней много нейтральной живности, которая опасна для обеих сторон. Командная игра жизненно необходима охотникам, грубые атаки в лоб губительны для монстра, по крайней мере на ранних стадиях развития. У некоторых журналистов были сомнения, что играть за него будет интересно, но они развеялись.

    Посмотрите новый трейлер Evolve и геймплей от портала IGN.

    Разработчики считают свою игру эволюцией в жанре кооперативного экшена. Нравится ли вам эта концепция?

    2014-02-11
    +12
    11
  • Last Of Us обсуждение финала Last Of Us обсуждение финала
    Спойлеры.
    2013-10-21
    +14
    19
  • Какую игру с Kickstarter вы ждете больше всего? [Голосование] Какую игру с Kickstarter вы ждете больше всего? [Голосование]

    В эти выходные мы сравнивали все самые успешные игры с Kickstarter, которые уже можно опробовать, в какой бы степени готовности они ни были.

    Чтобы окончательно закрепить успех сервиса, себя должны оправдать еще несколько игр, которые многие считают “лицом краудфайндинга”.

    Успешных кампаний было в разы больше, чем состоявшихся релизов. Мы выделили пять игр.

    А какой крупный проект с Kickstarter вы ждете больше всего?

    2014-01-20
    +19
    16

Онлайн пользователи: