• Видео STALKER 2 – анимация игровых персонажей Видео STALKER 2 – анимация игровых персонажей

    Бывший сотрудник украинской игродельческой компании GSC Game World Сергей Жуков опубликовал на своем сайте небольшое видео, демонстрирующее созданные им анимационные сэмплы для игровых моделей STALKER 2. И хотя сами модели выглядят не очень хорошо, видимо, сделаны для одного из ранних билдов игры, анимация выполнена весьма достойно. Кровосос поигрывает щупальцами и пирует над трупом жертвы, а сталкеры балуются оружием и всячески показывают, что им нечем заняться.

    2012-04-09
    +32
    39
  • Рецензия на Tomb Raider. Как закалялась сталь [Голосование] Рецензия на Tomb Raider. Как закалялась сталь [Голосование]

    За прошедшие несколько лет серия Tomb Raider как-то поистаскалась, уступив позиции другим приключенческим тайтлам. С целью вернуть былую славу и был задуман недавно вышедший проект Tomb Raider, позиционируемый как перезагрузка всего френчайза.

    2013-03-07
    +49
    54
  • Подробности российского издания Resident Evil 6 Подробности российского издания Resident Evil 6

    Отечественная компания 1С-СофтКлаб раскрыла подробности российского релиза одного из самых ожидаемых проектов нынешнего года Resident Evil 6. На всех платформах игра выйдет с оригинальной, английской озвучкой, но в сопровождении русских субтитров. Продолжение знаменитой серии хорроров появится на прилавках российских магазинов 2 октября 2012 года в версиях для PS3 и Xbox 360. Дата выхода компьютерной версии будет объявлена позже.

    В ожидании Resident Evil 6 предлагаем вам ознакомится с трейлером игры, который компания 1С-СофтКлаб заботливо снабдила русскими субтитрами.

    2012-05-22
    +5
    12
  • Лучшие игры 2012 года Лучшие игры 2012 года

    Вот он, торжественный момент. Пришло время подвести итоги уходящего года и представить список лучших его игр по версии редакции MGnews.ru.

    2012-12-14
    +71
    100
  • Рецензия на Bioshock Infinite. Диктатура свободы [Голосование] Рецензия на Bioshock Infinite. Диктатура свободы [Голосование]

    Не так-то просто сейчас среди крупнобюджетных проектов встретить игру, создатели которой, не размениваясь на мультиплеер, бросили бы все силы на одиночный режим. Тем не менее, в Bioshock Infinite, который для многих был одним из самых больших ожиданий 2013 года, все было именно так.

    2013-03-28
    +43
    45
  • Новые слухи о следующем Xbox – два GPU, Blu-Ray и встроенный Kinect Новые слухи о следующем Xbox – два GPU, Blu-Ray и встроенный Kinect

    И снова по сети ползут слухи о консоли Microsoft следующего поколения. На этот раз источники утверждают, что консоль не только находится в прототипировании, но и получила финальную спецификацию на железо.

    2012-04-02
    +17
    20
  • Два видео и тонна скриншотов Remember Me Два видео и тонна скриншотов Remember Me

    Появилось много новых скриншотов и два новых видеоролика проекта Remember Me. Первое видео продемонстрирует вам лазание по разным конструкциям, прыжки и передвижение по уровням игры, а второй ролик посвящен одной из особенностей Remember Me - возможности изменять память других людей. Например, Нилин изменяет память убийцы Ольги (Olga) таким образом, чтобы та стала ее союзником.

    Мрачные скриншоты Нео-Парижа демонстрируют, что перед нами действительно 100% киберпанк.

    2013-02-07
    +7
    6
  • Видео Fuse – тактика и сюжет Видео Fuse – тактика и сюжет

    18-минутная демонстрация геймплея проекта Fuse (бывший Overstrike). Исполнительный директор студии Insomniac Тэд Прайс (Ted Price) комментирует видео и рассказывает об особенностях сюжета и тактики боя, в которой значительную роль играют футуристическое оружие и экипировка.

    2012-10-22
    +10
    12
  • Тизер нового дополнения Darksiders 2 Тизер нового дополнения Darksiders 2

    Кому еще не наскучила роль Смерти? Есть основания полагать, что в скором времени состоится анонс нового дополнения для Darksiders 2. По крайней мере, в твиттере серии появилось сообщение, указывающее на то, что «новое приключение ожидает Смерть!» Там же был опубликован одинокий скриншот, представленный ниже.

    2012-10-22
    +14
    12
  • Скриншоты и арты Metal Gear Rising: Revengeance – новые враги Райдена Скриншоты и арты Metal Gear Rising: Revengeance – новые враги Райдена

    В сети появились новые скриншоты проекта Metal Gear Rising: Revengeance с выставки TGS 2012, а также арты, представляющие ранее не демонстрировавшихся врагов главного героя.

    2012-09-20
    +3
    2
  • Видео-дневник Assassin`s Creed 3 – игровой мир Видео-дневник Assassin`s Creed 3 – игровой мир

    Разработчики проекта Assassin`s Creed 3 опубликовали новую часть видео-дневников. В ней рассказывается об особенностях игрового пространства.

    2012-09-19
    +8
    7

Онлайн пользователи: