Серия игр GTA

    Серия игр GTA
    Платформы:

    Оценка:
    +66
    2011-12-29
    Ico_views 33781
    Комментарии: 68

    Какой же геймер не знает серию GTA? Наверное, только тот, кто совсем недавно приобщился к геймингу или же какой-нибудь совершенно дремучий фанат квестов. Но даже те, кому хорошо знакомо это сочетание из трех букв, не обязательно знакомы со всеми частями серии. Еще бы, ведь за 12 с лишним лет существования серии вышло 12 различных игр – немудрено со всеми не ознакомиться.

    Трейлер Resident Evil: Operation Raccoon City – равные силы

    Трейлер Resident Evil: Operation Raccoon City – равные силы
    Платформы:

    Оценка:
    +13
    2012-01-10
    Ico_views 1243
    Комментарии: 17

    Не пропустите зверски крутой CG-трейлер проекта Resident Evil: Operation Raccoon City. Даже профессионалы из Umbrella могут столкнуться с не менее умелыми в бою ребятами на улицах зараженного города.

    Предположения об успехе GTA 5

    Предположения об успехе GTA 5
    Платформы:

    Оценка:
    +30
    2011-12-29
    Ico_views 1786
    Комментарии: 19

    Аналитики уже начинают готовиться к выходу проекта GTA 5 и прогнозировать его продажи. Джесси Дивнич (Jesse Divnich) из EEDAR уверен в том, что игра выйдет в следующем году, несмотря на недавние слухи. Более того, аналитик считает, что новая часть знаменитой криминальной серии будет продаваться лучше, чем очередная часть Call of Duty. В это не так-то просто поверить, если учесть, что каждая следующая часть CoD регулярно бьет рекорды продаж. Если предположение подтвердится, то в 2012 году нас ждет та еще битва титанов.