• Новое геймплейное видео Cradle Новое геймплейное видео Cradle

    Команда Flying Cafe for Semianimals опубликовали геймплейное видео их первого проекта – фантастического квеста от первого лица Cradle. Ролик посвящен взаимодействию игрока с объектами, инвентарю и миру игры.

    Выглядит Cradle интригующе, хотя механика очень похожа на серию Penumbra от студии Frictional Games.

    2012-02-13
    +23
    25
  • Rockstar набирает тестеров для GTA 5 Rockstar набирает тестеров для GTA 5

    Косвенно подтверждается информация о выходе проекта GTA 5 в 2012 году. В настоящее время в Rockstar North набирают команду тестеров, которые должны будут прочесывать огромное пространство игры в поисках ошибок и недоработок. Профессия не из легких, если задуматься над вопросом глубже, чем «Ух, ты! Дадут поиграть в GTA 5!». Тем не менее, уйма фанатов этой серии, наверняка, определит большое количество добровольцев. Да и ставка в 14 000 фунтов выглядит вполне заманчиво.

    2012-01-09
    +54
    64
  • Кто будет лицом и голосом героя GTA 5? Кто будет лицом и голосом героя GTA 5?

    Некоторые энтузиасты до сих пор продолжают обсасывать дебютный трейлер проекта GTA 5. Великобританский филиал журнала Official PlayStation Magazine провел небольшое исследование и пришел к выводу, что лицом и голосом главного героя игры может стать малоизвестный голливудский актер Нед Люк (Ned Luke).

    Внешне актер действительно очень похож на персонажа, показанного в трейлере. Боле того OPM UK утверждает, что предположение о том, что Люк действительно участвует в работе над GTA 5, якобы, была подтверждена его двоюродным братом.

    2011-11-12
    +55
    54
  • GTA 5 может не выйти в 2012 году GTA 5 может не выйти в 2012 году

    Несмотря на отсутствие официальной даты релиза у проекта GTA 5, многие ожидают его выхода в 2012 году, надеясь на слухи. Тем не менее, на собрании инвесторов Take Two исполнительный директор Штраусс Зельник (Strauss Zelnick) и вице-президент Карл Слатофф (Karl Slatoff) оба отказались подтвердить возможность выхода игры в следующем году, оставив в графике релизов пометку «не разглашается» напротив GTA 5.

    2011-11-10
    +38
    41
  • Слух о GTA на PS Vita Слух о GTA на PS Vita

    Слухи о том, что на портативной консоли PS Vita выйдет своя эксклюзивная часть серии GTA, ходили уже давно. Однако, теперь впервые в неофициальной информации фигурирует конкретное название – GTA Vice City Nights.

    2012-03-07
    +16
    4
  • Трейлер Transformers: Fall of Cybertron с VGA 2011 Трейлер Transformers: Fall of Cybertron с VGA 2011

    На VGA 2011 был представлен первый трейлер готовящегося проекта Transformers: Fall of Cybertron. Студия High Moon Studios делает третью игру про трансформеров после Transformers: War for Cybertron и Transformers: Dark of the Moon, издавать которую будет Activision. Релиз запланирован на осень 2012 года. Платформы, для которых создается игра, пока не названы.

    2011-12-11
    +17
    16
  • Скриншоты Max Payne 3 – стильные стволы Скриншоты Max Payne 3 – стильные стволы

    Нет, они не устанут это делать до тех пор, пока релиз Max Payne 3 не состоится. Rockstar выкатила новую подборку скриншотов из своего нового шутера. Снова старина Макс. А вы там кого ожидали увидеть?..

    2012-04-11
    +19
    12
  • Новые концепт-арты Halo 4 Новые концепт-арты Halo 4

    Галерея фантастического шутера Halo 4, который должен открыть новую трилогию о героических свершениях Мастера Чифа (Master Chief) и его верной спутницы – искусственного интеллекта Кортаны (Cortana), пополнилась новыми концепт-артами.

    Изображения, вне всякого сомнения, смотрятся потрясающе. Но все же создается впечатление, что студия 343 Industries даже не пытается привнести в проект чего-либо своего, оригинального. И не понятно, то ли они бояться испортить то, что и так работает и продается на ура, то ли им просто не хватает таланта и визионерского мышления, присущего Bungie.

    Все выглядит эпично, красиво, по-хорошему пафосно, но как-то вторично.

    2012-04-20
    +8
    8
  • Прогнозируется снижение цены PS3 и Xbox 360 Прогнозируется снижение цены PS3 и Xbox 360

    Приближающийся выход новой консоли Wii U должен заставить компании Sony и Microsoft задуматься об изменении финансовой стратегии. Аналитик Майкл Мачтер (Michael Pachter) из Wedbush Morgan считает, что сокращающееся время до появления на рынке нового конкурента может привести к очередному снижению стоимости консолей PS3 и Xbox 360.

    2012-04-10
    +8
    4
  • Проект Ridge Racer: Unbounded продолжают чинить Проект Ridge Racer: Unbounded продолжают чинить

    В вышедшем недавно проекте Ridge Racer: Unbounded оказалось немало багов. Мы уже писали про проблему с редактором уровней. Ее разработчики уже решили, но оказалось, что это еще не все. Владельцы РС столкнулись с проблемой мультиплеерноего режима, не позволяющей приглашать на гонку своих друзей. Разработчики уже работают над новым патчем и сообщают, что надеются выпустить его на следующей неделе.

    2012-04-02
    +2
    3
  • Состоялся российский релиз PC-версии Ridge Racer Unbounded Состоялся российский релиз PC-версии Ridge Racer Unbounded

    Компания Акелла сообщает о приятном известии. Сегодня на прилавки российских магазинов отправилась новая часть серии аркадных гонок Ridge Racer Unbounded для платформы PC. Игра финской студии Bugbear Entertainment сочетает в себе элементы классического геймплея Ridge Racer и главные особенности флагманской серии разработчиков FlatOut. Беспредельный драйв, высокие скорости, агрессивное вождение и разрушаемость окружения – вот главные козыри Ridge Racer Unbounded.

    Игра вышла полностью на русском языке в двух вариантах издания: стандартном и ограниченном. В состав ограниченного издания войдут дополнительные материалы: металлический брелок с символикой игры, руководство, саундтрек, ключ на разблокировку шести машин и дополнения первого дня (три машины и пять вариантов раскраски).

    2012-03-30
    +5
    4

Онлайн пользователи: