• Системные требования The Elder Scrolls 5 Skyrim Системные требования The Elder Scrolls 5 Skyrim

    Bethesda недавно в своем блоге опубликовала системные требования игры The Elder Scrolls 5: Skyrim. До выхода РПГ осталось совсем немного. Требования внутри новости.

    2011-10-26
    +68
    82
  • Разработчики The Witcher 2 о PS3-версии и новой игре Разработчики The Witcher 2 о PS3-версии и новой игре

    В CD Project сейчас всерьез начали подумывать о создании версии игры The Witcher 2 для PS3. Они и раньше говорили, что не отказались бы перенести свое детище в этот формат. Если раньше все было совсем неопределенно, то теперь вероятность такого решения увеличилась.

    2012-02-16
    +15
    7
  • Минимальные системные требования Modern Warfare 3 Минимальные системные требования Modern Warfare 3

    Роберт Боулинг (Robert Bowling) из Infinity Ward оказался настолько любезен, что сообщил минимальные системные требования для РС-версии проекта. Как видно, они довольно щадящие по отношению к геймерам – если вы смогли поиграть на своем железе во вторую часть, то и третью запустить сможете. А вот для того, чтобы сообщить рекомендуемые системные требования, Роб оказался недостаточно разговорчив. Будем ждать.

    2011-10-21
    +55
    54
  • Неофициальный патч для Dark Souls снимает fps-ограничение Неофициальный патч для Dark Souls снимает fps-ограничение

    Вместо разработчиков проекта Dark Souls на благо РС-версии трудятся фанаты. Точнее, один фанат. Пользователь с ником Nwks, известный по созданию неофициального фикса для разрешений экрана, выпустил альфа-версию патча, снимающего обычное для консолей и консольных портов ограничение на максимальное количество кадров в секунду.

    Автор мода честно предупреждает, что его использование может испортить игру, так что использовать его стоит только на свой страх и риск. Кроме того, доведение fps до 60 возможно только в оффлайн-режиме. Ниже вы можете взглянуть на видео, демонстрирующее работу мода.

    2012-09-17
    +5
    5
  • Ушел из жизни художник Адам Адамовиц Ушел из жизни художник Адам Адамовиц

    От рака скончался Адам Адамовиц (Adam Adamowicz) – один из ведущих концепт-художников студии Bethesda. Адам участвовал в разработке самых успешных и интересных игр компании, таких как Fallout 3, The Elder Scrolls 5: Skyrim и многих других. Коллеги говорят об Алане, как о человеке исключительного таланта и трудолюбия. Именно его концепт-арты легли в основу столь ярких и незабываемых миров игр Bethesda.

    Предлагаем вам ознакомиться с небольшой частью его работ, посвященных Fallout 3.

    2012-02-11
    +47
    40
  • Risen 2: Dark Waters – пираты бороздят российские просторы Risen 2: Dark Waters – пираты бороздят российские просторы

    Состоялся российский релиз ролевой игры Risen 2: Dark Waters для платформы PC. В новой RPG от творцов миров из студии Piranha Bytes игроков ждет захватывающее приключение, пропитанное романтикой морских приключений и вольной жизни флибустьеров.

    Издателем проекта на территории нашей страны выступила компания Акелла. Полностью локализованная игра поступила в продажу в трех изданиях: стандартном, подарочном и коллекционном.

    Для тех, кто все еще сомневается, стоит ли покупать Risen 2: Dark Waters, компания Акелла выпустила релизный ролик игры на русском языке.

    2012-04-27
    -1
    2
  • Игры для девочек Игры для девочек

    Вот только не надо, дорогие мои, воротить нос, увидев словосочетание «игры для девочек». На самом деле, тема гораздо интереснее, чем вы могли решить из-за названия. Женский гейминг – довольно интересная сторона игровой индустрии. И сегодня мы поговорим именно о нем.

    2011-12-09
    +36
    35
  • Анонсирован Counter-Strike Online 2 для азиатских стран Анонсирован Counter-Strike Online 2 для азиатских стран

    Бурное развитие онлайнового сектора игр в азиатских странах приводит иногда к такому интересному явлению, как выпуск территориально-эксклюзивных многопользовательских проектов. Так, на этой неделе состоялся анонс онлайнового шутера Counter-Strike Online 2, который выйдет только на территории Азии.

    2012-04-07
    +9
    6
  • Слух о переносе Risen 2: Dark Waters Слух о переносе Risen 2: Dark Waters

    В сети появились слухи о переносе даты релиза проекта Risen 2: Dark Waters. Ряд неофициальных источников сообщил, что выход новой игры был смещен на май этого года. Любопытно, что они указывают только на изменения в отношении консольных версий, оставляя дату релиза версии для РС – 24 апреля – без изменений.

    2012-03-12
    +2
    3
  • Слух: консольная ролевая игра придет на PC Слух: консольная ролевая игра придет на PC

    Немецкий игровой журнал PC Action подкинул публике новый слух. В вышедшем недавно номере сказано, что некий эксклюзивный для консолей проект в жанре RPG появится вскоре на персональных компьютерах.

    2012-03-12
    +16
    12
  • Alan Wake – сравнение графики на РС и Xbox 360 [Голосование] Alan Wake – сравнение графики на РС и Xbox 360 [Голосование]

    В сети появился скриншот, наглядно демонстрирующий изменения в графике проекта Alan Wake, который переносят на персональные компьютеры. Что же, по вашему, выглядит лучше?

    2012-02-08
    +82
    101

Онлайн пользователи: