• Трейлер Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain с E3 2013, анонс для PS4 и Xbox One Трейлер Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain с E3 2013, анонс для PS4 и Xbox One

    На пресс-конференции Microsoft был представлен геймплей Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Показано перемещение по открытому миру различными способами, смена времени суток, стелс прохождение, приемы ближнего боя и, конечно, персонажи игры. Она создается для PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.

    2013-06-11
    +7
    5
  • Геймплейное видео и скриншоты Ryse: Sons of Rome Геймплейное видео и скриншоты Ryse: Sons of Rome

    На E3 2013 был показан игровой процесс Ryse: Sons of Rome - эксклюзива для Xbox One на CryEngine 3. Это история борьбы, жестокости и героизма. Главный герой - Мариус Тит (Marius Titus) вступил в армию, желая отомстить за убийство своей семьи. В войне с британскими варварами он проявляет свои способности и быстро поднимается в звании. Позже герой обнаруживает, что ему необходимо вернуться в Рим, чтобы осуществить свою месть.

    Релиз состоится в ноябре, одновременно с поступлением консоли в продажу. В галерее представлены скриншоты Ryse: Sons of Rome и приложения Xbox SmartGlass.

    2013-06-12
    +11
    12
  • Кодзима предпочел бы Грея Фокса в Metal Gear Rising Кодзима предпочел бы Грея Фокса в Metal Gear Rising

    В разговоре с изданием IGN создатель серии Metal Gear Solid Хидео Кодзима (Hideo Kojima) признался, что предпочел бы видеть главным героем Metal Gear Rising Revengeance киберниндзя Грея Фокса (Gray Fox) вместо Райдена (Raiden).

    2013-01-20
    +7
    4
  • Концепт-арты Dead Space 3 - костюмы и оружие Концепт-арты Dead Space 3 - костюмы и оружие

    Electronic Arts поделилась концепт-артами из Dead Space 3, которые демонстрируют костюмы Айзека Кларка (Snow Suit и Legionery Suit) и его оружие.

    EA пообещала делится информацией о Dead Space 3 каждую неделю до выхода игры 5 февраля.

    2013-01-19
    +4
    2
  • Превью Remember Me. Украденные воспоминания [Голосование] Превью Remember Me. Украденные воспоминания [Голосование]

    В мае этого года Capcom и Dontnod подадут геймерам очередное "блюдо" в стилистике киберпанк, которая сейчас находится на новой волне популярности. Сюжет проекта Remember Me погрузит игроков в мрачную атмосферу Нео-Парижа. К 2084 году объем информации, используемый среднестатистическим гражданином, станет настолько большим, что придется использовать для хранения воспоминаний встроенные цифровые носители. А если информацию можно считать, но ее можно и украсть, и стереть, и изменить...

    2013-01-15
    +21
    20
  • Демо-версия Metal Gear Rising на следующей неделе Демо-версия Metal Gear Rising на следующей неделе

    Демо-версия Metal Gear Rising Revengeance будет доступна с 22 января через PSN и Xbox Live, сообщила Konami (согласно Gamespot). Сама игра должна выйти 19 февраля.

    Демо бесплатно и будет происходить в первой главе Metal Gear Rising, с целью познакомить игроков с главным героем, Райденом.

    2013-01-15
    +3
    2
  • Трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2 – опять консервы Трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2 – опять консервы

    Теперь-то можно с уверенностью сказать, что один из лучших слэшеров обзаведется продолжением. В первом трейлере проекта Castlevania: Lords of Shadow 2 толпа рыцарей в сияющих доспехах пытается штурмовать замок, в котором живет главный герой. Но те, кто играл в первую часть, наверняка в курсе, что делать им этого совсем не стоило…

    2012-06-01
    +19
    26
  • Полная версия VGA-трейлера Tomb Raider Полная версия VGA-трейлера Tomb Raider

    Новая версия трейлера Tomb Raider, показанного на прошедшей VGA, идет без живой музыки, зато это видео полное и в хорошем качестве.

    2012-12-11
    +5
    3
  • Трейлер и дата выхода демоверсии Metal Gear Rising: Revengeance Трейлер и дата выхода демоверсии Metal Gear Rising: Revengeance

    Скоро, 13 декабря станет доступна в PlayStation Network и Xbox LIVE демоверсия Metal Gear Rising: Revengeance. Ранее она была доступна только обладателям Zone of the Enders HD Collection. В демо можно будет пройти две миссии и в конце проверить свои силы на кибернетическом псе LQ-84i. Релиз Metal Gear Rising: Revengeance для PS3 и Xbox 360 состоится 21 февраля 2013 года. 

    2012-12-11
    +3
    2
  • Коджима не хочет оставаться только создателем Metal Gear Коджима не хочет оставаться только создателем Metal Gear

    Похоже, геймдизайнер Хидео Коджима (Hideo Kojima) находится на определенной стадии творческого кризиса. Нет, с идеями и нынешними работами у него все в порядке, а вот вопрос общественного признания стоит для него довольно остро. Он не хочет, чтобы его все время воспринимали только лишь как создателя Metal Gear. И в новом проекте Metal Gear Solid: Ground Zeroes он хочет опробовать некоторые элементы, которые позже хочет использовать при создании совершенно новой интеллектуальной собственности.

    2012-11-30
    +6
    3
  • Игра за Джокера в Batman: Arkham City Игра за Джокера в Batman: Arkham City

    Разработчики проекта Batman: Arkham City не перестают удивлять. Уже известно, что в ходе игры можно будет управлять не только Бэтменом, но также Женщиной-Кошкой, Бэйном и Робином, но вот Джокер… Да, именно Джокер, кто бы мог подумать! Дополнительная четырехчасовая миссия, в которой можно будет поиграть за этого безумца, объявлена в качестве бонуса предзаказа для одного из великобританских игровых магазинов. Наверняка, как это бывает со всеми предзаказными DLC, этот контент станет доступен для всех пользователей несколько позже.

    2011-08-27
    +41
    32

Онлайн пользователи: