• Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование] Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

    Вот он, вот он, трейлер вашей мечты! Rockstar выложила обещаный трейлер проекта GTA 5. Наслаждайтесь…

    2011-11-02
    +211
    284
  • Дополнительные костюмы Бэтмена в Batman: Arkham City Дополнительные костюмы Бэтмена в Batman: Arkham City

    Любители переодевать своих героев должны остаться довольны – в проекте Batman: Arkham City будет несколько вариантов внешности Бэтмена. То есть, разумеется, не сразу, а при условии приобретения соответствующего DLC.

    Как сообщила студия Rocksteady, набор костюмов Бэтмена, который ранее был анонсирован как бонус предзаказа, позже будет предложен для приобретения как обычный контент-пак. Ниже вы можете увидеть изображение альтернативных костюмов человекомыши.

    2011-08-06
    +40
    47
  • Видео Rage – Xbox 360 против PS3 [Голосование] Видео Rage – Xbox 360 против PS3 [Голосование]

    Пришло время для сравнения графики на разных платформах для проекта Rage. В представленном ниже видео вы сможете взглянуть на сопоставление визуальной составляющей версий для Xbox 360 и PS3. На какой же консоли, по-вашему, игра смотрится лучше?

    2011-10-06
    +41
    49
  • Голосование: Prototype 2 – Хеллер или Мерсер? Голосование: Prototype 2 – Хеллер или Мерсер?

    Как известно, в проекте Prototype 2 пользователям предложат играть за нового персонажа – Джеймса Хеллера. Он ненавидит героя оригинала и в процессе игры будет пытаться найти его и убить, чтобы отомстить за смерть своей семьи. Кому вы больше симпатизируете в данной ситуации? Кто больше нравится как игровой персонаж?

    2011-08-08
    +113
    174
  • Видео Prototype 2: суперспособности Видео Prototype 2: суперспособности

    В этом видеоролике разработчики Prototype 2 делятся впечатлениями о суперспособностях героя игры. Их комментарии разбавлены демонстрацией этих возможностей. Выход экшена Prototype 2 состоится еще не скоро.

    2011-07-16
    +22
    36
  • Тизер-трейлер Battlefield 4 Тизер-трейлер Battlefield 4

    В официальном твиттере серии игр Battlefield появился короткий тизер-клип к трейлеру Battlefield 4. В нем показано нечто очень похожее на гусеницу танка. В сообщении также было написано: "Готовьтесь к Битве - 3.27". Скорее всего, полную версию трейлера покажут 27 марта этого года.

    2013-03-19
    +14
    11
  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено] Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

    Доброй ночи, читатели MGnews.ru. Мы добавили небольшое обновление на сайт. Теперь в некоторых новостях вы можете указать конфигурацию вашего ПК через специальную форму. Это позволит вам сравнивать конфигурацию вашего ПК с конфигурацией ПК другого пользователя. Кроме того, так удобней смотреть конфигурации ПК. Если вы заполните конфигурацию, то когда мы сделаем новый профиль, она автоматически заполнится там. В самом профиле будет гораздо больше форм для заполнения конфигурации ПК. Для обсуждения оставили только самые основные.

    Это первая версия. Надеюсь, что через некоторое время сделаем новые обновления для этой фишки. Пишите ваши отзывы, предложения, критику и т.д. Для нас это очень важно. Особенно, то, что касается багов. И заполняйте активнее. Форма заполнения через комментарий. Также можно всегда отредактировать конфигурацию.

    Обновлено 2.06.11: Представленные ниже системные требования являются всего лишь предположением. Их источником стал зарубежный фан-сайт, посвященный проекту Battlefield 3. И хотя, представленные системные требования выглядят правдоподобны и могут оказаться близки к действительности, нет никакого подтверждения истинности этой информации от ЕА или DICE. Приносим свои извинения за вероятное введение в заблуждение наших читателей.

    2011-06-11
    +356
    496
  •  Авторы "Ведьмака" не хотят воевать с пиратами Авторы "Ведьмака" не хотят воевать с пиратами
    Авторы "Ведьмака" не хотят воевать с пиратами
    2010-06-03
    +2
    1
  • Новый играбельный персонаж в Batman Arkham City Новый играбельный персонаж в Batman Arkham City

    В сети появилась информация еще об одном персонаже, за которого можно будет поиграть в Batman Arkham City. В обновленном списке достижений есть несколько пунктов, связанных с персонажем по имени Найтвинг (Nightwing). Управлять им можно будет не только в ходе специально отведенных миссий в режиме испытаний, но и в некоторых других миссиях этого режима. Судя по этой информации, Найтвинг появится в игре позже, в качестве DLC.

    2011-10-03
    +14
    7
  • Превью Assassin`s Creed 4: Black Flag. Мокрое дело [Голосование] Превью Assassin`s Creed 4: Black Flag. Мокрое дело [Голосование]

    Вместе с новым годом пришел и анонс новой части игровой серии Assassin`s Creed. Ubisoft на днях объявила о разработке игры Assassin`s Creed 4: Black Flag, которая продолжит традицию ежегодных релизов и выйдет 29 октября 2013 года. При всем желании этот проект не назовешь скороспелым, поскольку его создание, как оказалось, ведется уже два года в восьми внутренних студиях Ubisoft, включая Ubisoft Montreal, руководящую разработкой.

    2013-03-05
    +43
    43
  • Microsoft строит зал для анонса Xbox 720 Microsoft строит зал для анонса Xbox 720

    Похоже на то, что Microsoft решила не выбирать место для анонса следующего Xbox, а построить его с нуля. Согласно твитам сотрудников Microsoft, компания строит зал для встреч, где пройдет конференция анонса Xbox 720 (которая намечена на 21 мая).

    2013-05-14
    +5
    5

Онлайн пользователи: