• Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование] Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

    Вот он, вот он, трейлер вашей мечты! Rockstar выложила обещаный трейлер проекта GTA 5. Наслаждайтесь…

    2011-11-02
    +211
    284
  • Хотите ли вы играть в Assassin's Creed за тамплиера? [Голосование] Хотите ли вы играть в Assassin's Creed за тамплиера? [Голосование]

    Ubisoft пробовала экспериментировать с героями серии Assassin’s Creed. То пират случайно украл ассассинскую одежду и втянулся в игры орденов, то богатый на спойлеры твист из третьей части.

    Но главным героем целой игры тамплиер еще не был. В Assassin’s Creed Rogue - надо искать и убивать ассассинов, а ведь они считались добрыми с самой первой части. Такой поворот, а это всего лишь дополнительная часть - мостик для Unity, которая выйдет во всей красе на новом поколении.

    Хотите ли вы играть за тамплиера?

    2014-08-06
    +22
    25
  • Превью GTA 5. Прибыльная дружба [Голосование] Превью GTA 5. Прибыльная дружба [Голосование]

    Центральным нововведением проекта GTA 5 является трехстороннее повествование, достигаемое благодаря наличию сразу трех непохожих друг на друга протагонистов. 40-летний Майк сделал неплохую «карьеру» на ограблении банков и ведет богатую жизнь в рамках программы защиты свидетелей. Ситуацию омрачает постоянные ссоры с женой и полное отсутствие взаимопонимание с собственными детьми.

    2012-11-10
    +113
    125
  • Новый намек на время выхода GTA 5 Новый намек на время выхода GTA 5

    Чуть более правдоподобным стал недавний слух о том, что игра GTA 5 выйдет весной следующего года. Сегодня в сеть просочилась еще одна фотография рекламных постеров игры с указанием времени выхода. На этот раз информация пришла с твиттера крупного британского распространителя GAME. Сообщение вскоре удалили, но фотография продолжила плодить слухи. Поскольку на ней изображены только постеры PS3-версии, пока нет никаких новых намеков на задержку игры на РС.

    2012-10-30
    +23
    28
  • Обзор The Last of Us Remastered. Дорожка из желтых кирпичей [Голосование] Обзор The Last of Us Remastered. Дорожка из желтых кирпичей [Голосование]

    Доктор психологии Джэмми Мэдиган нашел связь между успехом The Last of Us, висячим мостом Капилано в Ванкувере и природой человеческого возбуждения. Несколько довольно простых экспериментов позволили ему показать, откуда берется эмоциональная привязанность к играм и почему некоторые проекты становятся переоцененными. The Last of Us два лета подряд заваливают высочайшими оценками, а в сети опять вспыхивают споры - одни называют ее величайшей, другие скучной игрой про лесенки и ящики.

    2014-08-06
    +8
    7
  • Дополнения для Prototype 2: одно вышло, другое на подходе Дополнения для Prototype 2: одно вышло, другое на подходе

    Компания Activision объявила о поступлении в продажу DLC Colossal Mayhem для проекта Prototype 2. В его состав вошло суперразрушительное оружие (Thermobaric Boom-Stick), три новых умения Хеллера (Warp Vortex, Anti Gravity Field, Air Time) и три новых скина для протагониста (Heller Test Subject, Infected Heller, Infantry Heller).

    2012-05-08
    +6
    4
  • Одним глазком: жуткие монстры из видеоигр Одним глазком: жуткие монстры из видеоигр

    Некоторые геймдизайнеры оказываются большими любителями создавать невообразимых и пугающих противников. Одни из них до дрожи в коленях пугают своим видом, другие просто вызывают отвращение. Предлагаем вам взглянуть на некоторых гадких чудовищ из видеоигр.

    Что, в голове мелькнула мысль: «Видали и пострашнее?» Поделитесь своими страхами и оставьте в комментарии ссылку на скриншот, выложенный на хостинге картинок (ссылки на другие игровые сайты будут, как и прежде, удаляться).

    2012-06-18
    +35
    41
  • Лучшая инди игра 2013 года [Голосование] Лучшая инди игра 2013 года [Голосование]

    Предлагаем вам выбрать лучшую инди игру этого года. У вас есть 10 баллов, распределяйте их между играми так, как считаете правильным.

    2014-01-07
    +15
    23
  • Лучшая игра 2012 года [Голосование] Лучшая игра 2012 года [Голосование]

    Вот и пришло время для главной битвы пользовательского голосования. Выбираем проект, который по общему впечатлению сумел превзойти все остальные. Голосование тяжелое, поэтому в данном случае предоставляем вам аж 50 баллов для распределения.

    2012-12-29
    +120
    124
  • Состоялся анонс Need for Speed Rivals, тизер-трейлер и скриншоты Состоялся анонс Need for Speed Rivals, тизер-трейлер и скриншоты

    Компания EA представила новую гоночную игру популярной серии Need for Speed Rivals на движке Frostbite 3. Показан тизер-трейлер и несколько скриншотов с авто. 

    2013-05-23
    +28
    37
  • Сюжет или геймплей, что важнее? [Голосование] Сюжет или геймплей, что важнее? [Голосование]

    Сюжеты игр эволюционируют куда быстрее, чем игровые механики. Сейчас можно увидеть, как некоторые издания публикуют обзорные статьи без единой строчки о геймплее, графике и механике. Вердикт, основанный только на сюжете. Геймплей уходит на второй план, а иногда вообще мешает хорошей игре. Такие конфликты решаются обилием кат-сцен, QTE или вообще переходом в жанр интерактивной истории.

    Это не везде, но тенденция есть. Что, по-вашему, с этим надо делать?

    2013-10-05
    +32
    45

Онлайн пользователи: