• Намек на The Witcher 3 Намек на The Witcher 3

    CD Projekt Red намекает на возможность создания третьей игры серии Witcher. Ян Барткович (Jan Bartkowicz) сообщил, что концовка The Witcher 2 не что иное, как начало более масштабных событий. Согласны ли вы с мнением Яна? Напомним, что в этом году вышла The Witcher 2 для PC.

    2011-09-11
    +22
    19
  • Новая пачка скриншотов ArmA 3 Новая пачка скриншотов ArmA 3

    Новенькие скриншоты военного симулятора Arma 3 появились в сети. В основном показана военная техника и солдаты, но есть и красивые виды местности.

    2011-08-07
    +19
    22
  • Голосование: Metro: Last Light или STALKER 2? Голосование: Metro: Last Light или STALKER 2?

    За последние несколько лет разработчики довольно плотно взялись за создание игр в постапокалиптической стилистике. Одни из самых лучших подобных проектов родом с ближнего зарубежья – речь о сериях Metro и STALKER, которые в следующем году обзаведутся новыми воплощениями: Metro Last Light и STALKER 2. Какой из этих проектов вы ждете больше?

    2011-08-04
    +167
    213
  • Трейлер Rage с русской озвучкой Трейлер Rage с русской озвучкой

    Представленный ниже трейлер проекта Rage позволит вам оценить русскою озвучку этой игры. В России изданием игры занимается компания 1С-СофтКлаб.

    2011-08-18
    +18
    15
  • Кооператив в играх: помогать или вредить? [Опрос] Кооператив в играх: помогать или вредить? [Опрос]

    Традиционно в играх с мультиплеерной составляющей разделяют два вида игры – соревновательную и совместную. Если вам приспичило посшибать друг другу головы, то отправляйтесь в какой-нибудь Deathmatch, но в кооперативе будьте любезны оказывать соратникам посильную помощь.

    2011-09-13
    +66
    69
  • Внешность женского варианта Шепарда из Mass Effect 3 выбрана Внешность женского варианта Шепарда из Mass Effect 3 выбрана

    Официальную внешность Шепарда-женщины все-таки выбрали, пусть даже это случилось к последней части трилогии Mass Effect. Большинство пользователей ратовали за рыжеволосую красавицу, и в итоге именно она красуется на арте, выполненном художником Патриком Олейничком (Patryk Olejniczak). Полюбуйтесь.

    2011-08-29
    +47
    53
  • Повторное прохождение игр [Опрос] Повторное прохождение игр [Опрос]

    Ни один разработчик не огорчится, если узнает, что его творение после прохождения не просто отправилось пылиться на полку, но периодически оттуда возвращается в лапы геймеров для повторного прохождения с той или иной степенью регулярности. Но многие ли геймеры проходят игры по несколько раз, и многие ли проекты этого заслуживают?

    Скажите, возвращаетесь ли вы к уже пройденным играм, и часто ли это бывает? В комментарии можете также указать, какие пройденные проекты пользуются у вас особым вниманием.

    2011-09-01
    +151
    184
  • Геймплейный трейлер Jurassic Park Геймплейный трейлер Jurassic Park

    Опубликован новый трейлер проекта Jurassic Park. В нем демонстрируется нарезка геймплейных моментов – не всегда удачных для героев игры.

    2011-08-29
    +18
    19
  • Видео Rage – в логове банды Gearhead Видео Rage – в логове банды Gearhead

    Опубликован новый геймплейный трейлер проекта Rage. Герой игры отправляется в логово очередной банды, чтобы обезопасить жизнь одного из городов.

    2011-08-26
    +16
    18
  • Короткометражный фильм Portal: No Escape Короткометражный фильм Portal: No Escape

    Вселенная игровой серии Portal вдохновляет на творчество. При чем не только простых геймеров, наснимавших уже немало видео на эту тему, но и более опытных в создании фильмов людей. Представленная ниже короткометражка Portal: No Escape снималась под руководством режиссера Дэна Трахтенберга (Dan Trachtenberg) около полутора лет.

    2011-08-24
    +21
    23
  • Скриншоты Risen 2: Dark Waters с Gamescom 2011 Скриншоты Risen 2: Dark Waters с Gamescom 2011

    Опубликован блок скриншотов из проекта Risen 2: Dark Waters, которые были подготовлены для выставки Gamescom 2011. На них можно увидеть всякое: и застолье, и поножовщину и встречу с «гостеприимным» жителем пещер.

    2011-08-18
    +18
    12

Онлайн пользователи: