• Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование] Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]

    В дебютном трейлере проекта GTA 5 главный герой намекает на свое криминальное прошлое. Не исключено, что Rockstar решила вернуть на сцену одного из персонажей прошлых игр серии. Тем более, что некоторые даже опознали в одной из физиономий, мелькавших в трейлере, старину Томми Версетти. В то же время неофициальная информация, слитая в сеть незадолго до анонса, сообщает, что в GTA 5 будет совершенно новый герой.

    А кого бы Вы хотели видеть в главной роли этого ожидаемого проекта?

    2011-11-04
    +139
    185
  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование] Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

    Вот он, вот он, трейлер вашей мечты! Rockstar выложила обещаный трейлер проекта GTA 5. Наслаждайтесь…

    2011-11-02
    +211
    284
  • Лучший шутер от третьего лица 2012 года [Голосование] Лучший шутер от третьего лица 2012 года [Голосование]

    В этой номинации потенциальный победитель довольно сильно выделяется из толпы (думается, что все поняли, о какой игре идет речь). Но даже при очевидном раскладе любопытно взглянуть на конкуренцию остальных претендентов.

    2012-12-17
    +98
    104
  • Oblivion vs Skyrim. Война свитков Oblivion vs Skyrim. Война свитков

    Постепенно затихла буря, поднявшаяся после выхода проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim. В его адрес было сказано немало как хорошего, так и не очень. Но горячие головы все-таки подостыли, успокоенные десятками часов игрового времени, так что теперь можно оценить, какой путь проделала серия TES с 2006 года, когда в виртуальном пространстве грянул кризис Обливиона.

    2012-03-29
    +81
    104
  • Fahrenheit. Кино или игра? Fahrenheit. Кино или игра?

    Жанр интерактивное кино, на данный момент не очень востребован. Он насчитывает порядка двух игр, каждая из которых является Шедевром. Об одной из этих игр, как раз и пойдет наша беседа. Но сначала вспомним, у кого в голове зародилась идея создания таких игр.

    2011-11-10
    +60
    44
  • Игровая статистика The Elder Scrolls 5: Skyrim [Голосование] Игровая статистика The Elder Scrolls 5: Skyrim [Голосование]

    Выступая на DICE 2012 в Лас-Вегасе, Тодд Ховард (Todd Howard) из Bethesda поделился информацией об игровой статистике проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim. Одно дело – количество проданных копий, и совсем другое – время, на которое игра сумела увлечь игроков. Так вот, по его словам, Skyrim справляется с этим просто замечательно. По всему миру в TES5 играет более 10 миллионов геймеров. Что касается владельцев РС, среднее время, проведенное ими в игре, составляет 75 часов. Неплохо, не так ли?

    А сколько часов провели в Skyrim вы?

    2012-02-09
    +69
    89
  • ЕА о популярности однопользовательских игр [Голосование] ЕА о популярности однопользовательских игр [Голосование]

    Компания ЕА, выпустившая немало хитов и бесчисленное количество проектов, сообщила, что 20% геймеров, играющих в их проекты, играют «преимущественно оффлайн». Солидная цифра, особенно если учесть, что сейчас сетевую составляющую стараются впихнуть практически в любую игру.

    А как предпочитаете играть вы?

    2012-02-10
    +64
    75
  • Минимальные системные требования Batman Arkham City Минимальные системные требования Batman Arkham City

    На странице игры Batman Arkham City в цифровом сервисе Steam появились минимальные системные требования проекта. В дополнение ко всему для игры по сети будет нужен Games For Windows Live. Чтобы запустить новую игру про Бэтмена, потребуется следующая конфигурация компьютера:

    2011-10-19
    +36
    26
  • Системные требования Dark Souls: Prepare to Die Edition Системные требования Dark Souls: Prepare to Die Edition

    Объявлены системные требования проекта Dark Souls: Prepare to Die Edition, РС-версии известной консольной action-RPG. Собственно, консольное происхождение этой игры стало одной из причин невысокой требовательности. Обладателям слабых машин этот факт явно покажется положительным. Кстати, на странице игры в сервисе Steam среди прочих языков указан и русский. Напомним, что консольные версии игры выпускались без перевода.

    2012-06-02
    +11
    8
  • Превью Crysis 3. Под куполом [Голосование] Превью Crysis 3. Под куполом [Голосование]

    2047 год, Нью-Йорк. Пророк (или то, что от него осталось) узнает об истинных мотивах корпорации Cell и возвращается с целью отомстить. Он обнаруживает, что город накрыт гигантским нанокуполом; Cell утверждает, что он был возведен с целью изоляции оставшихся сил пришельцев, но на самом деле их планы куда более корыстны.

    2012-09-14
    +62
    77
  • Back to the Future The Game. Новые приключения “старых” героев Back to the Future The Game. Новые приключения “старых” героев

    Все мы (ну, большинство уж точно) в детстве смотрели кинотрилогию "Назад в Будущее", повествующую  о  приключенияx беззаботного школьника, Марти Макфлая, и его лучшего друга, “дока” Эммета Брауна. А теперь, студия Telltale Games дает нам возможность самим почувствовать себя в роли путешественников во времени, выпустив игру, по мотивам этой самой кинотрилогии. Игра поделена на пять эпизодов, каждый из которых имеет свой уникальный стиль.

    2011-11-07
    +23
    25

Онлайн пользователи: