• Официальные системные требования Battlefield 3 Официальные системные требования Battlefield 3

    На официальном сайте проекта Battlefield 3 наконец-то появились минимальные и рекомендуемые системные требования этой игры. Вот они – ориентиры для предстоящего кому-то апгрейда:

    2011-09-21
    +218
    335
  • Минимальные системные требования Modern Warfare 3 Минимальные системные требования Modern Warfare 3

    Роберт Боулинг (Robert Bowling) из Infinity Ward оказался настолько любезен, что сообщил минимальные системные требования для РС-версии проекта. Как видно, они довольно щадящие по отношению к геймерам – если вы смогли поиграть на своем железе во вторую часть, то и третью запустить сможете. А вот для того, чтобы сообщить рекомендуемые системные требования, Роб оказался недостаточно разговорчив. Будем ждать.

    2011-10-21
    +55
    54
  • О возможных планах на продолжение Deus Ex Human Revolution О возможных планах на продолжение Deus Ex Human Revolution

    Едва ли, хоть кого-то удивит сообщение о том, что разработчики Deus Ex Human Revolution не хотят бросать работу над этой серией. Еще бы, после такого-то результата. Тем не менее, решать это не им, а Square Enix, но и там, похоже, такой шанс упускать не собираются, о чем говорят слова сотрудника Eidos Марсе-Андре Дюфорта (Marce-Andre Dufort).

    2011-10-01
    +26
    18
  • Свежие слухи о GTA 5 Свежие слухи о GTA 5

    Внезапный выход на сцену проекта GTA 5 не мог обойтись без сопровождающего его роя слухов. Издание Kotaku, ссылаясь на анонимный источник, близкий к Rockstar, заявило, что местом действия игры действительно станет Лос-Анджелес, как и предполагалось ранее.

    2011-10-26
    +46
    37
  • Анонсировано дополнение World of Warcraft Mists of Pandaria Анонсировано дополнение World of Warcraft Mists of Pandaria

    На BlizzCon 2011 было анонсировано очередное глобальное обновление для самой популярной в мире MMORPGWorld of Warcraft Mists of Pandaria. Очередная глава истории этого обширнейшего игрового мира откроет для игроков новую страну – пандарию. Соответственно, и ее жители (пандарены) станут играбельной расой, вместе с собой привнеся в игру новый класс монах. Кроме того, игроков ждут дополнительные изменения в балансе (в частности, появление возможности собственноручно выбирать таланты) и увеличение порога прокачки до 90 уровня.

    2011-10-24
    +16
    29
  • Трейлер Call of Duty Modern Warfare 3 – искупление Трейлер Call of Duty Modern Warfare 3 – искупление

    Всем фанатам Call of Duty Modern Warfare 3 срочно смотреть новый трейлер одиночной кампании этой игры. Крутость и зрелищность просто запредельная, хотя, и от них, наверное, можно когда-нибудь устать.

    2011-10-08
    +102
    155
  • Видео: Forza Motorsport 4 против Gran Turismo 5 [Голосование] Видео: Forza Motorsport 4 против Gran Turismo 5 [Голосование]

    Как же было не сравнить два консольных эксклюзива, стоящие по разные стороны баррикад в войне Xbox 360 и PS3. Представленное ниже видео как раз и является таким сравнением проектов Forza Motorsport 4 и Gran Turismo 5. И что же, по-вашему, выглядит лучше?

    2011-10-13
    +34
    46
  • Ace Combat Assault Horizon продается в России, трейлер Ace Combat Assault Horizon продается в России, трейлер

    В России вышла игра Ace Combat Assault Horizon для PS3 и Xbox 360. Обе версии представлены с русскими субтитрами. 1С-СофтКлаб выпустила в продажу расширенное и стандартное издания Ace Combat Assault Horizon. О первом издании подробнее читайте здесь. Внутри новости вы найдете релизный трейлер Ace Combat Assault Horizon с русскими субтитрами.

    2011-10-23
    +6
    4
  • Видео Saints Row: The Third – забавные моменты Видео Saints Row: The Third – забавные моменты

    В сети появилось новое видео из проекта Saints Row: The Third. В нем демонстрируется нарезка игровых моментов, в которых герои попадают в забавные ситуации.

    2011-10-24
    +17
    24
  • Live-action фан-трейлер Battlefield 4 Live-action фан-трейлер Battlefield 4

    В сети появился эффектный неофициальный live-action трейлер, связанный с серией Battlefield. Его без сомнения талантливый автор демонстрирует нам свою версию того, как должен выглядеть проект Battlefield 4.

    2011-10-26
    +25
    26
  • Одиночную кампанию Battlefield 3 назвали «скучной» Одиночную кампанию Battlefield 3 назвали «скучной»

    С мультиплеером проекта Battlefield 3 все ясно – он великолепен, в чем уже успели убедиться миллионы игроков во время бета-тестирования. Но так ли все хорошо с одиночной кампанией? Издание Kotaku, одним из первых получившее возможность поиграть в сингловый режим, оставило о нем довольно нелестный отзыв.

    2011-10-10
    +49
    61

Онлайн пользователи: