• Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование] Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]

    В дебютном трейлере проекта GTA 5 главный герой намекает на свое криминальное прошлое. Не исключено, что Rockstar решила вернуть на сцену одного из персонажей прошлых игр серии. Тем более, что некоторые даже опознали в одной из физиономий, мелькавших в трейлере, старину Томми Версетти. В то же время неофициальная информация, слитая в сеть незадолго до анонса, сообщает, что в GTA 5 будет совершенно новый герой.

    А кого бы Вы хотели видеть в главной роли этого ожидаемого проекта?

    2011-11-04
    +139
    185
  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование] Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

    Вот он, вот он, трейлер вашей мечты! Rockstar выложила обещаный трейлер проекта GTA 5. Наслаждайтесь…

    2011-11-02
    +211
    284
  • Опрос: ваш игровой стаж Опрос: ваш игровой стаж

    Предлагаем читателям MGnews.ru принять участие в опросе, целью которого является выяснение игрового стажа нашей аудитории.

    2011-06-28
    +282
    342
  • Системные требования Dark Souls: Prepare to Die Edition Системные требования Dark Souls: Prepare to Die Edition

    Объявлены системные требования проекта Dark Souls: Prepare to Die Edition, РС-версии известной консольной action-RPG. Собственно, консольное происхождение этой игры стало одной из причин невысокой требовательности. Обладателям слабых машин этот факт явно покажется положительным. Кстати, на странице игры в сервисе Steam среди прочих языков указан и русский. Напомним, что консольные версии игры выпускались без перевода.

    2012-06-02
    +11
    8
  • Объявлены системные требования Risen 2: Dark Waters Объявлены системные требования Risen 2: Dark Waters

    Разработчики и издатели не часто балуют нас хорошими играми про пиратов. Тем приятнее осознавать, что вскоре состоится релиз одной из самых интригующих RPG 2012 года Risen 2: Dark Waters, которая не только наследует гибкую ролевую систему и многовариантность решений любой задачи от своей предшественницы, но и привносит в серию сочную атмосферу пиратских приключений. Релиз игры близок, и компания Deep Silver озвучила  системные требования игры. 

    Risen 2: Dark Waters появится 27 апреля 2012 года, российская локализация появится чуть позже.

    2012-02-07
    +15
    14
  • Релизный трейлер и скриншоты DmC Devil May Cry: Definitive Edition, тизер Devil May Cry 4 Special Edition Релизный трейлер и скриншоты DmC Devil May Cry: Definitive Edition, тизер Devil May Cry 4 Special Edition

    Издание DmC Devil May Cry: Definitive Edition вышло для PS4 и Xbox One. Опубликован релизный трейлер.

    2015-03-11
    +4
    2
  • Дополнительные костюмы Бэтмена в Batman: Arkham City Дополнительные костюмы Бэтмена в Batman: Arkham City

    Любители переодевать своих героев должны остаться довольны – в проекте Batman: Arkham City будет несколько вариантов внешности Бэтмена. То есть, разумеется, не сразу, а при условии приобретения соответствующего DLC.

    Как сообщила студия Rocksteady, набор костюмов Бэтмена, который ранее был анонсирован как бонус предзаказа, позже будет предложен для приобретения как обычный контент-пак. Ниже вы можете увидеть изображение альтернативных костюмов человекомыши.

    2011-08-06
    +40
    47
  • Голосование: Prototype 2 – Хеллер или Мерсер? Голосование: Prototype 2 – Хеллер или Мерсер?

    Как известно, в проекте Prototype 2 пользователям предложат играть за нового персонажа – Джеймса Хеллера. Он ненавидит героя оригинала и в процессе игры будет пытаться найти его и убить, чтобы отомстить за смерть своей семьи. Кому вы больше симпатизируете в данной ситуации? Кто больше нравится как игровой персонаж?

    2011-08-08
    +113
    174
  • Лучшая РПГ 2011 года [Голосование] Лучшая РПГ 2011 года [Голосование]

    На этот раз выбираем лучшую ролевую игру уходящего года. Тайтлов в этом жанре было не особенно много, но практически каждый из них вызвал бурную реакцию.

    2011-12-16
    +208
    261
  • Что лучше: контроллер или клавиатура? [Голосование] Что лучше: контроллер или клавиатура? [Голосование]

    Это было неизбежно. В комментариях к различным новостям столько раз начинался этот спор, что пора бы уже его, так сказать, оформить официально. Так чем же, по-вашему, удобнее пользоваться для управления в играх – эргономичным контроллером или универсальным сочетанием клавиатура/мышь? В голосование намеренно не включены специфические устройства управления, поскольку профессиональные рули и штурвалы ограничены рамками жанра, а новомодные Move и Kinect пока не имеют достаточно большой игровой и геймерской базы, чтобы участвовать в споре. Так что эта война только между контроллером и «клавой».

    2011-09-16
    +158
    193
  • Самое большое разочарование 2011 года [Голосование] Самое большое разочарование 2011 года [Голосование]

    Пока еще ни один год не обходился без обманутых ожиданий геймеров. Не стал исключением и 2011 с его внушительным списком проектов. Дело, разумеется, не в выборе самой плохой игры, а игры, от которой больше всего ждали и меньше всего получили.

    2011-12-28
    +137
    183

Онлайн пользователи: