Опрос: ваш игровой стаж

    Опрос: ваш игровой стаж
    Платформы:

    Оценка:
    +282
    2011-06-28
    Ico_views 3210
    Комментарии: 342

    Предлагаем читателям MGnews.ru принять участие в опросе, целью которого является выяснение игрового стажа нашей аудитории.

    Oblivion vs Skyrim. Война свитков

    Oblivion vs Skyrim. Война свитков
    Платформы:

    Оценка:
    +81
    2012-03-29
    Ico_views 7893
    Комментарии: 104

    Постепенно затихла буря, поднявшаяся после выхода проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim. В его адрес было сказано немало как хорошего, так и не очень. Но горячие головы все-таки подостыли, успокоенные десятками часов игрового времени, так что теперь можно оценить, какой путь проделала серия TES с 2006 года, когда в виртуальном пространстве грянул кризис Обливиона.

    Игровая статистика The Elder Scrolls 5: Skyrim [Голосование]

    Игровая статистика The Elder Scrolls 5: Skyrim [Голосование]
    Платформы:

    Оценка:
    +69
    2012-02-09
    Ico_views 3746
    Комментарии: 89

    Выступая на DICE 2012 в Лас-Вегасе, Тодд Ховард (Todd Howard) из Bethesda поделился информацией об игровой статистике проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim. Одно дело – количество проданных копий, и совсем другое – время, на которое игра сумела увлечь игроков. Так вот, по его словам, Skyrim справляется с этим просто замечательно. По всему миру в TES5 играет более 10 миллионов геймеров. Что касается владельцев РС, среднее время, проведенное ими в игре, составляет 75 часов. Неплохо, не так ли?

    А сколько часов провели в Skyrim вы?

    ЕА о популярности однопользовательских игр [Голосование]

    ЕА о популярности однопользовательских игр [Голосование]
    Платформы:

    Оценка:
    +64
    2012-02-10
    Ico_views 2031
    Комментарии: 75

    Компания ЕА, выпустившая немало хитов и бесчисленное количество проектов, сообщила, что 20% геймеров, играющих в их проекты, играют «преимущественно оффлайн». Солидная цифра, особенно если учесть, что сейчас сетевую составляющую стараются впихнуть практически в любую игру.

    А как предпочитаете играть вы?

    Вторая мировая снова актуальна? [Голосование]

    Вторая мировая снова актуальна? [Голосование]
    Платформы:

    Оценка:
    +60
    2012-01-26
    Ico_views 2042
    Комментарии: 86

    Количество игр про Вторую Мировую войну невероятно велико. Однако, в последнее время их стали выпускать реже, когда разработчики почувствовали, что геймеры этой темой наелись до отвала. Так, может быть, теперь, когда все немного отдохнули от «фрицев», стоит приняться за войну с рейхом с новыми силами? Стив Харт (Steve Hart) из студии Rebellion считает, что самое время.

    Военная техника в Battlefield 3

    Военная техника в Battlefield 3
    Платформы:

    Оценка:
    +63
    2011-07-29
    Ico_views 7876
    Комментарии: 79

    Одной из главных отличительных особенностей мультиплера серии Battlefield является возможность не только бегать на своих двоих, но и использовать военную технику. В предыдущем проекте Bad Company 2 разработчики эту составляющую существенно подрезали, за что подверглись немалой критике. А вот в Battlefield 3 технику реализуют в полном объеме, и сейчас уже можно говорить о присутствии в игре определенных видов военных машин.

    Видео – жестокий баг в Skyrim

    Видео – жестокий баг в Skyrim
    Платформы:

    Оценка:
    +31
    2011-11-18
    Ico_views 5008
    Комментарии: 30

    Не всем геймерам одинаково везет. Кто-то в The Elder Scrolls 5: Skyrim играет и не нарадуется, а кто-то жалуется на возникающие в игре ошибки. Последних, конечно меньшинство, но иногда встречаются среди проблем и совсем уж клинические случаи, вроде этого.

    Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

    Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]
    Платформы:

    Оценка:
    +356
    2011-06-11
    Ico_views 7534
    Комментарии: 496

    Доброй ночи, читатели MGnews.ru. Мы добавили небольшое обновление на сайт. Теперь в некоторых новостях вы можете указать конфигурацию вашего ПК через специальную форму. Это позволит вам сравнивать конфигурацию вашего ПК с конфигурацией ПК другого пользователя. Кроме того, так удобней смотреть конфигурации ПК. Если вы заполните конфигурацию, то когда мы сделаем новый профиль, она автоматически заполнится там. В самом профиле будет гораздо больше форм для заполнения конфигурации ПК. Для обсуждения оставили только самые основные.

    Это первая версия. Надеюсь, что через некоторое время сделаем новые обновления для этой фишки. Пишите ваши отзывы, предложения, критику и т.д. Для нас это очень важно. Особенно, то, что касается багов. И заполняйте активнее. Форма заполнения через комментарий. Также можно всегда отредактировать конфигурацию.

    Обновлено 2.06.11: Представленные ниже системные требования являются всего лишь предположением. Их источником стал зарубежный фан-сайт, посвященный проекту Battlefield 3. И хотя, представленные системные требования выглядят правдоподобны и могут оказаться близки к действительности, нет никакого подтверждения истинности этой информации от ЕА или DICE. Приносим свои извинения за вероятное введение в заблуждение наших читателей.

    Лучшая РПГ 2011 года [Голосование]

    Лучшая РПГ 2011 года [Голосование]
    Платформы:

    Оценка:
    +208
    2011-12-16
    Ico_views 3935
    Комментарии: 261

    На этот раз выбираем лучшую ролевую игру уходящего года. Тайтлов в этом жанре было не особенно много, но практически каждый из них вызвал бурную реакцию.

    Перспективы и сюрпризы 2012 года

    Перспективы и сюрпризы 2012 года
    Платформы:

    Оценка:
    +138
    2012-01-13
    Ico_views 2139
    Комментарии: 142

    Вы уже, наверняка, впечатлились внушительным списком масштабных проектов, которые мы увидим в этом году. Если их, конечно, не перенесут на следующий, а эта участь, увы, неизбежно настигает даже очень известные тайтлы. Тем не менее, далеко не все гиганты, запланированные на ближайшую пару лет, вышли из тени. Игры, перечисленные в этой статье, пока не анонсированы, но в нынешнем году вполне возможен либо их выход, либо получение о них подробной информации, а не туманных тизеров, понапрасну морочащих голову. Считайте этот материал своеобразной попыткой заглянуть за кулисы и попробовать пересчитать актеров, которые еще только собираются выйти на сцену.

    Классы персонажей в Battlefield 3 [Голосование]

    Классы персонажей в Battlefield 3 [Голосование]
    Платформы:

    Оценка:
    +85
    2011-06-23
    Ico_views 2195
    Комментарии: 95

    В мультиплеерном режиме проекта Battlefield 3, который так ценят фанаты серии, будет четыре класса персонажей. Вот их названия и описание особенностей: