ЕА о популярности однопользовательских игр [Голосование]

    ЕА о популярности однопользовательских игр [Голосование]
    Платформы:

    Оценка:
    +64
    2012-02-10
    Ico_views 2032
    Комментарии: 75

    Компания ЕА, выпустившая немало хитов и бесчисленное количество проектов, сообщила, что 20% геймеров, играющих в их проекты, играют «преимущественно оффлайн». Солидная цифра, особенно если учесть, что сейчас сетевую составляющую стараются впихнуть практически в любую игру.

    А как предпочитаете играть вы?

    Перспективы и сюрпризы 2012 года

    Перспективы и сюрпризы 2012 года
    Платформы:

    Оценка:
    +138
    2012-01-13
    Ico_views 2141
    Комментарии: 142

    Вы уже, наверняка, впечатлились внушительным списком масштабных проектов, которые мы увидим в этом году. Если их, конечно, не перенесут на следующий, а эта участь, увы, неизбежно настигает даже очень известные тайтлы. Тем не менее, далеко не все гиганты, запланированные на ближайшую пару лет, вышли из тени. Игры, перечисленные в этой статье, пока не анонсированы, но в нынешнем году вполне возможен либо их выход, либо получение о них подробной информации, а не туманных тизеров, понапрасну морочащих голову. Считайте этот материал своеобразной попыткой заглянуть за кулисы и попробовать пересчитать актеров, которые еще только собираются выйти на сцену.

    Самые ожидаемые игры 2012 года

    Самые ожидаемые игры 2012 года
    Платформы:

    Оценка:
    +240
    2012-01-06
    Ico_views 4597
    Комментарии: 298

    Старый год геймеры благодарно проводили, и теперь с нетерпением смотрят на то, что же готовит им только-только начавшийся. Попробуем вспомнить и перечислить самые ожидаемые игры 2012 года, чтобы дать любителям виртуальных развлечений примерный ориентир на новый сезон охоты за хитами.

    StarCraft 2: Heart of the Swarm. Возвращение дамы сердца

    StarCraft 2: Heart of the Swarm. Возвращение дамы сердца
    Платформы:

    Оценка:
    +49
    2012-01-29
    Ico_views 2737
    Комментарии: 40

    В этом году студия Blizzard устроит настоящую бомбардировку своими проектами. Это особенно удивительно, если учесть, что практически каждая их работа является долгостроем. Даже с учетом того, что два из трех проектов являются по сути дополнительными кампаниями к уже созданным играм – Blizzard всегда делает дополнения такими, что не возникает даже тени вопроса о том, добавили ли что-то в игру. Попробуем оценить, что же нового мы увидим в StarCraft 2: Heart of the Swarm.

    Darksiders. Война наступает

    Darksiders. Война наступает
    Платформы:

    Оценка:
    +35
    2012-02-01
    Ico_views 1860
    Комментарии: 30

    Худая маркетинговая компания довести до предсмертной хрипоты способна кого угодно. Не стала исключением и THQ, уверенная в безграничных возможностях своей кредитной карты, а на деле выкопавшая себе огромную могилу. И хотя всерьёз о банкротстве говорить пока не стоит, но дыма-то без огня не бывает. Кровь из носу, срочно нужно что-то менять. А раз уж это понимаем мы – простые смертные – то боссы THQ во главе с Дени Билсоном (Danny Bilson) уже наверняка что-то соображают и ищут выход из положения.

    Слух: DmC не появится в этом году [Голосование]

    Слух: DmC не появится в этом году [Голосование]
    Платформы:

    Оценка:
    +20
    2012-02-06
    Ico_views 2075
    Комментарии: 18

    Идет пора финансовых отчетов, и доклады игровых компаний – это не только повод похвастать доходами или отчитаться за убытки, но и обнадежить инвесторов планами на грядущие релизы. На прошлой неделе отстрелялась и кампания Capcom. Примечательным в ее стратегии развития явилось не только упоминание релизов нескольких ключевых проектов, включая Resident Evil 6, но и полное отсутствие каких-либо упоминаний о перезапуске серии Devil May Cry.