• Анонсирована EVE Valkyrie - симулятор космических боев от CCP Games Анонсирована EVE Valkyrie - симулятор космических боев от CCP Games

    Компания CCP Games анонсировала свой новый проект во вселенной EVE - EVE Valkyrie. Это мультиплеерный шутер, симулятор боев на космических кораблях.

    2013-08-22
    +6
    7
  • Дата выхода Castlevania: Lords of Shadow Collection, бокс-арты Дата выхода Castlevania: Lords of Shadow Collection, бокс-арты

    Компания Konami анонсировала дату выхода сборника Castlevania: Lords of Shadow Collection. Он поступит в продажу 8 ноября 2013 года для PS3 и Xbox 360. В него включены:

    2013-10-09
    +4
    2
  • Игры на PlayStation 4 и Xbox One. В ожидании битвы [Голосование] Игры на PlayStation 4 и Xbox One. В ожидании битвы [Голосование]

    Компании Sony и Microsoft продолжают готовить потенциальную аудиторию к сражению, которое начнется в конце этого года – соперничеству новых игровых систем Playstation 4 и Xbox One. Одним из наиболее важных факторов, способных повлиять на выбор геймера, является тот набор игр, которые способна предложить та или иная платформа. Прикинем, что же находится в упряжке у вечных конкурентов.

    2013-06-20
    +48
    55
  • В Plants vs Zombies: Garden Warfare не будет синглплеера, цена игры В Plants vs Zombies: Garden Warfare не будет синглплеера, цена игры

    Из интервью порталу Shacknews креативный директор Plants vs Zombies: Garden Warfare Джастин Вибе (Justin Wiebe) сказал, что в проекте не будет синглплеерной кампании, только кооператив на 4 человека и мультиплеер на 24 игрока.

    Цена дисковой и загружаемой версии для Xbox One составит $39,99 (в ней имеется эксклюзивный контент). Версии для PC и Xbox 360 будут дешевле - $29,99. Низкая цена была объяснена тем, что для игры планируют еще долго выпускать обновления и DLC. Релиз для Xbox One ожидается весной 2014 года. Для других платформ Plants vs Zombies: Garden Warfare появится позже.

    2013-09-04
    +4
    5
  • Warframe - временный эксклюзив PS4 Warframe - временный эксклюзив PS4

    Компания Digital Extremes сообщила, что free-to-play игра Warframe является лишь временным консольным эксклюзивом для PS4. Она будет доступна с момента выхода устройства (29 ноября 2013 года в России). Срок эксклюзивности - ровно три месяца. Официального анонса для других платформ пока не было.

    2013-09-03
    +2
    2
  • За сколько вы готовы купить новую консоль на базе SteamOS? [Голосование] За сколько вы готовы купить новую консоль на базе SteamOS? [Голосование]

    Как говорится в анонсе от Valve, в следующем году на рынке появится целый ряд игровых устройств на новой системе SteamOS. Кажется, в борьбу PC, Xbox и PlayStation вступает новый участник.

    Готовы ли вы купить новую платформу? И если да, то какую сумму вы готовы за нее отдать?

    2013-09-26
    +29
    41
  • Слух: фотография контроллера PS4 Слух: фотография контроллера PS4

    В сети появилось изображение, на котором предположительно изображен контроллер PS4. Согласно доверенному источнику портала IGN это ранний прототип.

    2013-02-15
    +17
    14
  • Подробности о Dark Souls 2 с TGS 2013 Подробности о Dark Souls 2 с TGS 2013

    На TGS 2013 разработчики рассказали некоторые подробности о Dark Souls 2 порталам Polygon и Gamespot. Другие игроки теперь смогут вторгаться к вам, даже если вы в форме нежити. Последовательные смерти в данном виде будут приводить к тому, что шкала здоровья постепенно уменьшится до 50% (каждый раз на 10%). Для восстановления нужно будет использовать предмет Human Effigy. 

    2013-09-22
    +10
    9
  • Дебютный тизер-трейлер шутера Space Hulk Deathwing Дебютный тизер-трейлер шутера Space Hulk Deathwing

    Издатель Focus Home Interactive анонсировал новый FPS Space Hulk Deathwing, находящийся в разработке у студии Streum On Studio, ответственной за игру EYE Divine Cybermancy. Шутер не имеет отношения к недавно вышедшей стратегии Space Hulk. Проект разрабатывается на движке Unreal Engine 4, платформы пока не названы (как и дата выхода), но доступен дебютный тизер-трейлер Space Hulk Deathwing.

    2013-09-03
    +8
    7
  • Серия Command & Conquer будет free-to-play не менее 10 лет Серия Command & Conquer будет free-to-play не менее 10 лет

    В одном из интервью в ходе выставки Gamescom 2013 разработчики из Victory Games сказали, что серию Command & Conquer ждет исключительно free-to-play будущее, а дни “коробочных релизов” для нее подошли к концу.

    2013-08-22
    +5
    5
  • Игра Plants vs. Zombies 2 вышла для iOS по всему миру Игра Plants vs. Zombies 2 вышла для iOS по всему миру

    Компания PopCap Games выпустила свой проект Plants vs. Zombies 2 на всех территориях, правда пока только для iOS. Версия для Android должна появиться позднее. Игра поддерживает девайсы iPhone, iPad и iPod Touch. В Plants vs. Zombies 2 вы сможете посетить разные эпохи и столкнуться с зомби из разных исторических периодов. Проект является бесплатным.

    2013-08-15
    +3
    2

Онлайн пользователи: