Опрос: ваш игровой стаж

    Опрос: ваш игровой стаж
    Платформы:

    Оценка:
    +282
    2011-06-28
    Ico_views 3189
    Комментарии: 342

    Предлагаем читателям MGnews.ru принять участие в опросе, целью которого является выяснение игрового стажа нашей аудитории.

    У Red Faction не будет продолжения

    У Red Faction не будет продолжения
    Платформы:

    Оценка:
    +12
    2011-07-28
    Ico_views 2551
    Комментарии: 10

    Компания THQ осознала безуспешность френчайза Red Faction после релиза проекта Red Faction: Armageddon. Лучше поздно, чем никогда. В связи с этим президент THQ Брайан Фарелл (Brian Farrell) в разговоре с инвесторами сообщил, что больше игры этой серии создаваться не будут. Студия Volition, создававшая проекты Red Faction, теперь будет задействована в создании хоррора inSane, известного прежде всего тем, что в работе над ним принимает участие Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro).

    Серия игр GTA

    Серия игр GTA
    Платформы:

    Оценка:
    +66
    2011-12-29
    Ico_views 33749
    Комментарии: 68

    Какой же геймер не знает серию GTA? Наверное, только тот, кто совсем недавно приобщился к геймингу или же какой-нибудь совершенно дремучий фанат квестов. Но даже те, кому хорошо знакомо это сочетание из трех букв, не обязательно знакомы со всеми частями серии. Еще бы, ведь за 12 с лишним лет существования серии вышло 12 различных игр – немудрено со всеми не ознакомиться.

    Задай вопросы разработчикам Serious Sam 3

    Задай вопросы разработчикам Serious Sam 3
    Платформы:

    Оценка:
    +52
    2011-08-18
    Ico_views 2970
    Комментарии: 72

    Читатели MGnews.ru получили возможность задать вопросы разработчикам шутера Serious Sam 3. Количество вопросов не ограничено. Самые интересные и оригинальные вопросы отправим в конце недели. Игра создается в недрах студии Croteam. В России Serious Sam 3 выйдет полностью на русском языке для ПК в сентябре. Релиз ожидается еще для PS3 и Xbox 360.

    Голосование: Prototype 2 – Хеллер или Мерсер?

    Голосование: Prototype 2 – Хеллер или Мерсер?
    Платформы:

    Оценка:
    +113
    2011-08-08
    Ico_views 3265
    Комментарии: 174

    Как известно, в проекте Prototype 2 пользователям предложат играть за нового персонажа – Джеймса Хеллера. Он ненавидит героя оригинала и в процессе игры будет пытаться найти его и убить, чтобы отомстить за смерть своей семьи. Кому вы больше симпатизируете в данной ситуации? Кто больше нравится как игровой персонаж?

    Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

    Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]
    Платформы:

    Оценка:
    +147
    2011-06-24
    Ico_views 7010
    Комментарии: 201

    Проект The Elder Scrolls 5: Skyrim предоставит игрокам большой выбор игровых рас. Не самый стандартный для RPG список, так что играть будет интересно.

    Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

    Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]
    Платформы:

    Оценка:
    +356
    2011-06-11
    Ico_views 7512
    Комментарии: 496

    Доброй ночи, читатели MGnews.ru. Мы добавили небольшое обновление на сайт. Теперь в некоторых новостях вы можете указать конфигурацию вашего ПК через специальную форму. Это позволит вам сравнивать конфигурацию вашего ПК с конфигурацией ПК другого пользователя. Кроме того, так удобней смотреть конфигурации ПК. Если вы заполните конфигурацию, то когда мы сделаем новый профиль, она автоматически заполнится там. В самом профиле будет гораздо больше форм для заполнения конфигурации ПК. Для обсуждения оставили только самые основные.

    Это первая версия. Надеюсь, что через некоторое время сделаем новые обновления для этой фишки. Пишите ваши отзывы, предложения, критику и т.д. Для нас это очень важно. Особенно, то, что касается багов. И заполняйте активнее. Форма заполнения через комментарий. Также можно всегда отредактировать конфигурацию.

    Обновлено 2.06.11: Представленные ниже системные требования являются всего лишь предположением. Их источником стал зарубежный фан-сайт, посвященный проекту Battlefield 3. И хотя, представленные системные требования выглядят правдоподобны и могут оказаться близки к действительности, нет никакого подтверждения истинности этой информации от ЕА или DICE. Приносим свои извинения за вероятное введение в заблуждение наших читателей.

    Лучшая РПГ 2011 года [Голосование]

    Лучшая РПГ 2011 года [Голосование]
    Платформы:

    Оценка:
    +208
    2011-12-16
    Ico_views 3916
    Комментарии: 261

    На этот раз выбираем лучшую ролевую игру уходящего года. Тайтлов в этом жанре было не особенно много, но практически каждый из них вызвал бурную реакцию.

    Перспективы и сюрпризы 2012 года

    Перспективы и сюрпризы 2012 года
    Платформы:

    Оценка:
    +138
    2012-01-13
    Ico_views 2127
    Комментарии: 142

    Вы уже, наверняка, впечатлились внушительным списком масштабных проектов, которые мы увидим в этом году. Если их, конечно, не перенесут на следующий, а эта участь, увы, неизбежно настигает даже очень известные тайтлы. Тем не менее, далеко не все гиганты, запланированные на ближайшую пару лет, вышли из тени. Игры, перечисленные в этой статье, пока не анонсированы, но в нынешнем году вполне возможен либо их выход, либо получение о них подробной информации, а не туманных тизеров, понапрасну морочащих голову. Считайте этот материал своеобразной попыткой заглянуть за кулисы и попробовать пересчитать актеров, которые еще только собираются выйти на сцену.

    Классы персонажей в Battlefield 3 [Голосование]

    Классы персонажей в Battlefield 3 [Голосование]
    Платформы:

    Оценка:
    +85
    2011-06-23
    Ico_views 2180
    Комментарии: 95

    В мультиплеерном режиме проекта Battlefield 3, который так ценят фанаты серии, будет четыре класса персонажей. Вот их названия и описание особенностей:

    Оружие в Battlefield 3: пистолеты [Голосование]

    Оружие в Battlefield 3: пистолеты [Голосование]
    Платформы:

    Оценка:
    +69
    2011-08-23
    Ico_views 4548
    Комментарии: 88

    Сегодняшнее голосование про оружие в Battlefield 3 посвящается минимализму и аккуратности. Пистолет, хоть и не является основным вооружением в масштабной войне, может спасти жизнь бойцу в случае дефицита патронов. Оцените официальный список пистолетов, которые можно будет увидеть в новом милитари-шутере.