• Killzone 3 – добро пожаловать в онлайн Killzone 3 – добро пожаловать в онлайн

    Guerrilla Games и Sony объявили о своем решении компенсировать владельцам Killzone 3 невозможность играть в сетевой режим из-за простоя PSN. В ходе уже начавшейся акции игроки будут получать удвоенное количество опыта. Продлится это счастье до 23 мая и закончится в 13.00 (по Москве).

    2011-05-21
    +3
    3
  • Минимальные системные требования Batman Arkham City Минимальные системные требования Batman Arkham City

    На странице игры Batman Arkham City в цифровом сервисе Steam появились минимальные системные требования проекта. В дополнение ко всему для игры по сети будет нужен Games For Windows Live. Чтобы запустить новую игру про Бэтмена, потребуется следующая конфигурация компьютера:

    2011-10-19
    +36
    26
  • Системные требования The Elder Scrolls 5 Skyrim Системные требования The Elder Scrolls 5 Skyrim

    Bethesda недавно в своем блоге опубликовала системные требования игры The Elder Scrolls 5: Skyrim. До выхода РПГ осталось совсем немного. Требования внутри новости.

    2011-10-26
    +68
    82
  • Fable 2 не выйдет на РС Fable 2 не выйдет на РС

    Логично было предположить, что в связи с выходом РС-версии проекта Fable 3, Lionhead решится выпустить на этой платформе еще и Fable 2, однако, этого не случится. По словам главного дизайнера студии Майка Уэста (Mike West), команда разработчиков уже слишком занята новыми проектами.

    2011-05-17
    +16
    17
  • Задай вопросы разработчикам FEAR 3 Задай вопросы разработчикам FEAR 3

    Читатели MGnews.ru получили возможность задать вопросы разработчикам шутера FEAR 3. Для PC в России игру выпустит компания Новый Диск полностью на русском языке. На прилавках магазинов появится джевел-упаковка и подарочное издание. 24 мая 2011 года - предварительная дата выхода. FEAR 3 выйдет в этом году для Xbox 360 и PS3.

    2011-05-12
    +58
    70
  • Видео – самодельный клинок ассассина Видео – самодельный клинок ассассина

    Кто-нибудь из вас, наверняка, мечтал о скрытом клинке, как у Эцио из Assassin`s Creed 2. А как насчет сделать такой своими руками? Вот один фанатеющий товарищ и сделал – до Да Винчи ему, конечно, далеко, но модель смотрится довольно внушительно.

    2011-05-11
    +32
    35
  • Новые оценки проекту The Witcher 2 Новые оценки проекту The Witcher 2

    Различные игровые издания продолжают оценивать вышедший недавно проект The Witcher 2. Максимальных баллов практически нет, однако, оценка редко опускается ниже девятки.

    2011-05-21
    +40
    44
  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено] Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

    Доброй ночи, читатели MGnews.ru. Мы добавили небольшое обновление на сайт. Теперь в некоторых новостях вы можете указать конфигурацию вашего ПК через специальную форму. Это позволит вам сравнивать конфигурацию вашего ПК с конфигурацией ПК другого пользователя. Кроме того, так удобней смотреть конфигурации ПК. Если вы заполните конфигурацию, то когда мы сделаем новый профиль, она автоматически заполнится там. В самом профиле будет гораздо больше форм для заполнения конфигурации ПК. Для обсуждения оставили только самые основные.

    Это первая версия. Надеюсь, что через некоторое время сделаем новые обновления для этой фишки. Пишите ваши отзывы, предложения, критику и т.д. Для нас это очень важно. Особенно, то, что касается багов. И заполняйте активнее. Форма заполнения через комментарий. Также можно всегда отредактировать конфигурацию.

    Обновлено 2.06.11: Представленные ниже системные требования являются всего лишь предположением. Их источником стал зарубежный фан-сайт, посвященный проекту Battlefield 3. И хотя, представленные системные требования выглядят правдоподобны и могут оказаться близки к действительности, нет никакого подтверждения истинности этой информации от ЕА или DICE. Приносим свои извинения за вероятное введение в заблуждение наших читателей.

    2011-06-11
    +356
    496
  • Системные требования и скриншоты ArmA 3 Системные требования и скриншоты ArmA 3

    Студия Bohemia Interactive решила опубликовать системные требования для проекта ArmA 3 задолго до релиза, запланированного на следующий год. В галерее также представлено несколько скриншотов из готовящейся игры.

    2011-05-23
    +31
    47
  • Слух: PlayStation 4 хотят выпустить раньше Xbox 720 Слух: PlayStation 4 хотят выпустить раньше Xbox 720

    Продолжается своеобразное противостояние между Sony и Microsoft. Странность его в том, что ведется оно не самими компаниями, а теми, кто души не чает в распространении слухов о появлении консолей нового поколения. Совсем недавно появилось сообщение о том, что Microsoft, якобы, выпустит Xbox 720 к концу 2013 года. Теперь же появился ответный слух о планах Sony.

    2012-04-02
    +13
    11
  • Перспективы РС как платформы в игровой индустрии Перспективы РС как платформы в игровой индустрии

    Время от времени во всемирной паутине можно наткнуться на забавный геймерский холивар, который, признаться, нередко затягивает с головой и меня самого. Тема (благодаря которой каждый юзер готов в доску расшибиться, но доказать свою правоту) совсем не нова – проблемы современного РС-гейминга и перспективы компьютеров в ближайшем будущем. Честно говоря, залезть в дебри подобных рассуждений (тем более, где от меня мало что зависит) большого смысла не имеет, но личное желание во всём разобраться самому, и, если так можно выразиться, систематизировать и упорядочить мысли всей компьютерной рати.

    2011-12-30
    +76
    75

Онлайн пользователи: