• Бэтмен обойдется без помощников в Batman: Arkham City Бэтмен обойдется без помощников в Batman: Arkham City

    Сефтон Хилл (Sefton Hill) из Rocksteady подтвердил в своем интервью журналу OXM, что в проекте Batman: Arkham City не появятся помощники Бэтмена, вроде Робина или Найтвинга.

    2011-05-28
    +20
    5
  • О продолжительности InFamous 2 О продолжительности InFamous 2

    Глава студии Sucker Punch Нэйт Фокс (Nate Fox) поделился информацией относительно продолжительности проекта InFamous 2. Саму сюжетную кампанию можно будет пройти за 12 часов. Однако, на самом деле игра сможет задержать геймеров еще дольше – благодаря наличию побочных миссий и пользовательского контента, который можно будет создавать в специальном редакторе.

    2011-05-02
    +6
    4
  • Полная свобода действий в Batman: Arkham City Полная свобода действий в Batman: Arkham City

    В новой игре Batman: Arkham City нас ждет полная свобода действий и полностью открытый с самого начала игровой мир. Никаких невидимых стен, никаких экранов загрузки. Об этом рассказал менеджер по маркетингу Rocksteady Дэкс Гинн (Dax Ginn).

    2011-04-12
    +21
    22
  • Новый этап борьбы Sony и хакеров Новый этап борьбы Sony и хакеров

    Джордж Хотц (George Hotz) и компания Sony наконец-то пришли к взаимному соглашению в рамках затянувшегося судебного процесса. По решению суда Хотц получил безвременный запрет на взлом любой собственности Sony. Никаких компенсаций и возмещения ущерба с него требовать не стали.

    2011-04-12
    +15
    10
  • Mortal Kombat Legacy – первая серия Mortal Kombat Legacy – первая серия

    Все желающие теперь могут увидеть, что собой представляет web-сериал Mortal Kombat Legacy. Ниже представлена вышедшая первая серия и рекламный трейлер всего сериала.

    2011-04-12
    +10
    8

Онлайн пользователи: