• Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование] Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]

    В дебютном трейлере проекта GTA 5 главный герой намекает на свое криминальное прошлое. Не исключено, что Rockstar решила вернуть на сцену одного из персонажей прошлых игр серии. Тем более, что некоторые даже опознали в одной из физиономий, мелькавших в трейлере, старину Томми Версетти. В то же время неофициальная информация, слитая в сеть незадолго до анонса, сообщает, что в GTA 5 будет совершенно новый герой.

    А кого бы Вы хотели видеть в главной роли этого ожидаемого проекта?

    2011-11-04
    +139
    185
  • Системные требования Dead Island Системные требования Dead Island

    На странице Dead Island в интернет-магазине Steam появились системные требования игры. Внутри новости вы найдете минимальные и рекомендуемые требования.

    2011-07-15
    +31
    33
  • Официальные системные требования Battlefield 3 Официальные системные требования Battlefield 3

    На официальном сайте проекта Battlefield 3 наконец-то появились минимальные и рекомендуемые системные требования этой игры. Вот они – ориентиры для предстоящего кому-то апгрейда:

    2011-09-21
    +218
    335
  • Голосование: Prototype 2 – Хеллер или Мерсер? Голосование: Prototype 2 – Хеллер или Мерсер?

    Как известно, в проекте Prototype 2 пользователям предложат играть за нового персонажа – Джеймса Хеллера. Он ненавидит героя оригинала и в процессе игры будет пытаться найти его и убить, чтобы отомстить за смерть своей семьи. Кому вы больше симпатизируете в данной ситуации? Кто больше нравится как игровой персонаж?

    2011-08-08
    +113
    174
  • Голосование: когда выйдет Half-Life 2: Episode 3? Голосование: когда выйдет Half-Life 2: Episode 3?

    Всех нас интересует судьба проекта Half-Life 2: Episode 3. На нынешней E3 ничего не анонсировали. Компания Valve молчит как партизан. Когда же выйдет игра? Проголосовать вы можете через комментарий. За тему голосования спасибо пользователю Rob12.

    2011-06-14
    +110
    144
  • Снижена цена на PS3 в России Снижена цена на PS3 в России

    Из российского твиттера PlayStation стала известна новая цена на PS3 в России. Теперь PS3 можно купить за 11990 рублей, а ранее за 13990 рублей.

    2011-08-23
    +26
    22
  • STALKER 2 снова в работе STALKER 2 снова в работе

    Снова хорошие новости о проекте STALKER 2, и снова приходят они с официальной англоязычной фэйсбук-страницы проекта. Такое ощущение, что по-русски о проекте говорить разучились. Ладно, все это мелочи на фоне радости, которая должна прийти в дома фанатов серии, поскольку в сообщении говорится о том, что работа над второй частью возобновлена.

    2012-01-12
    +37
    34
  • Слух: Treyarch работает над сиквелом Call of Duty: Black Ops Слух: Treyarch работает над сиквелом Call of Duty: Black Ops

    Очередными сплетнями поделился с геймерской общественностью журнал OPM UK. В колонке слухов была опубликована информация, согласно которой, студия Treyarch в настоящее время ведет активную работу над следующей игрой серии Call of Duty. Сообщается также, что это будет прямое продолжение их предыдущей игры Black Ops. Так что, вероятно, в следующем году любители милитари-спектаклей вновь смогут спасти мир, играя за Алекса Мейсона.

    2011-11-26
    +26
    29
  • Minecraft. Вседозволенность в кубе Minecraft. Вседозволенность в кубе

    Minecraft... Вы когда-нибудь слышали об этой игре? Допустим, что нет. Тогда вопрос: вы бы хотели строить дома, корабли, замки? Менять русла рек? Взорвать огромную бомбу? А может просто построить Морию и памятник Гендальфу? Если раньше я мог бы твёрдо сказать, что нет, то сейчас я бы сказал: «Добро пожаловать в  Minecraft! Здесь можно делать всё!»

    2011-11-01
    +47
    44
  • Перспективы и сюрпризы 2012 года Перспективы и сюрпризы 2012 года

    Вы уже, наверняка, впечатлились внушительным списком масштабных проектов, которые мы увидим в этом году. Если их, конечно, не перенесут на следующий, а эта участь, увы, неизбежно настигает даже очень известные тайтлы. Тем не менее, далеко не все гиганты, запланированные на ближайшую пару лет, вышли из тени. Игры, перечисленные в этой статье, пока не анонсированы, но в нынешнем году вполне возможен либо их выход, либо получение о них подробной информации, а не туманных тизеров, понапрасну морочащих голову. Считайте этот материал своеобразной попыткой заглянуть за кулисы и попробовать пересчитать актеров, которые еще только собираются выйти на сцену.

    2012-01-13
    +138
    142
  • Классы персонажей в Battlefield 3 [Голосование] Классы персонажей в Battlefield 3 [Голосование]

    В мультиплеерном режиме проекта Battlefield 3, который так ценят фанаты серии, будет четыре класса персонажей. Вот их названия и описание особенностей:

    2011-06-23
    +85
    95

Онлайн пользователи: