• Голосование: самая ожидаемая RPG 2011 года Голосование: самая ожидаемая RPG 2011 года

    Предлагаем пользователям MGnews.ru выбрать самую ожидаемую РПГ 2011 года. Чтобы проголосовать, оставьте комментарий. Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

    О всех багах связанных с системой голосования пишите в этой теме. Кроме того, можете выразить свои пожелания.

    2011-02-07
    +110
    137
  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование] Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

    Вот он, вот он, трейлер вашей мечты! Rockstar выложила обещаный трейлер проекта GTA 5. Наслаждайтесь…

    2011-11-02
    +211
    284
  • Опрос: ваш игровой стаж Опрос: ваш игровой стаж

    Предлагаем читателям MGnews.ru принять участие в опросе, целью которого является выяснение игрового стажа нашей аудитории.

    2011-06-28
    +282
    342
  • Fahrenheit. Кино или игра? Fahrenheit. Кино или игра?

    Жанр интерактивное кино, на данный момент не очень востребован. Он насчитывает порядка двух игр, каждая из которых является Шедевром. Об одной из этих игр, как раз и пойдет наша беседа. Но сначала вспомним, у кого в голове зародилась идея создания таких игр.

    2011-11-10
    +60
    44
  • Вторая мировая снова актуальна? [Голосование] Вторая мировая снова актуальна? [Голосование]

    Количество игр про Вторую Мировую войну невероятно велико. Однако, в последнее время их стали выпускать реже, когда разработчики почувствовали, что геймеры этой темой наелись до отвала. Так, может быть, теперь, когда все немного отдохнули от «фрицев», стоит приняться за войну с рейхом с новыми силами? Стив Харт (Steve Hart) из студии Rebellion считает, что самое время.

    2012-01-26
    +60
    86
  • Alice Madness Returns. Сказка для крепких духом [Видео-Обзор] Alice Madness Returns. Сказка для крепких духом [Видео-Обзор]

    Очень долгое время руки не доходили до этого проекта. Но и обойти стороной такой материал я не мог. Поэтому с запозданием, в несколько иной форме и больше для собственного спокойствия, нежели для работы, но все же представляю вам - видео-обзор Alice Madness Returns.

    2011-10-08
    +33
    34
  • Back to the Future The Game. Новые приключения “старых” героев Back to the Future The Game. Новые приключения “старых” героев

    Все мы (ну, большинство уж точно) в детстве смотрели кинотрилогию "Назад в Будущее", повествующую  о  приключенияx беззаботного школьника, Марти Макфлая, и его лучшего друга, “дока” Эммета Брауна. А теперь, студия Telltale Games дает нам возможность самим почувствовать себя в роли путешественников во времени, выпустив игру, по мотивам этой самой кинотрилогии. Игра поделена на пять эпизодов, каждый из которых имеет свой уникальный стиль.

    2011-11-07
    +23
    25
  • Военная техника в Battlefield 3 Военная техника в Battlefield 3

    Одной из главных отличительных особенностей мультиплера серии Battlefield является возможность не только бегать на своих двоих, но и использовать военную технику. В предыдущем проекте Bad Company 2 разработчики эту составляющую существенно подрезали, за что подверглись немалой критике. А вот в Battlefield 3 технику реализуют в полном объеме, и сейчас уже можно говорить о присутствии в игре определенных видов военных машин.

    2011-07-29
    +63
    79
  • Batman: Arkham City – не без трудностей на РС Batman: Arkham City – не без трудностей на РС

    Студия Rocksteady перенесла выход РС-версии проекта Batman: Arkham City для доработки игры и добавления в нее всяких графических прелестей. Так что у геймеров были все основания надеяться на выход отлично работающей игры на этой платформе. Но не тут-то было. Релиз состоялся, и тут же появились первые сообщения о проблемах. Да не где-нибудь, а в тех самых графических прелестях, которыми игроков привлекали к РС-версии.

    2011-11-24
    +30
    24
  • Сложносочиненный мордобой. Серия игр Mortal Kombat Сложносочиненный мордобой. Серия игр Mortal Kombat

    Сейчас, когда в жанре файтингов сейчас бесцеремонно, но совершенно оправданно правит ремейк Mortal Kombat, самое время поностальгировать и вспомнить о том, какой путь прошла серия игр с тех времен, когда крик «Fight!» и название композиции Techno Syndrome еще ни с чем не ассоциировались.

    2011-09-28
    +36
    34
  • Слух: новый анонс Fallout не за горами Слух: новый анонс Fallout не за горами

    Актер Эрик Тодд Деллумс (Erik Todd Dellums), озвучивший персонажа ThreeDog из Fallout 3 (диджей на радио Новости Галактики, в русском переводе - Тридогнайт), сделал интересное заявление в своем Twitter.

    2013-01-09
    +33
    37

Онлайн пользователи: