• ЕА о популярности однопользовательских игр [Голосование] ЕА о популярности однопользовательских игр [Голосование]

    Компания ЕА, выпустившая немало хитов и бесчисленное количество проектов, сообщила, что 20% геймеров, играющих в их проекты, играют «преимущественно оффлайн». Солидная цифра, особенно если учесть, что сейчас сетевую составляющую стараются впихнуть практически в любую игру.

    А как предпочитаете играть вы?

    2012-02-10
    +64
    75
  • Слух: 16-ти ядерный процессор в Xbox следующего поколения Слух: 16-ти ядерный процессор в Xbox следующего поколения

    И снова ползут по мировой паутине слухи о консоли нового поколения от компании Microsoft. В последнем выпуске журнала Xbox World утверждается, что версии для разработчиков (devkits) новой приставки под кодовым названием Durango были разосланы студиям сразу же после секретной мартовской конференции в Лондоне. И самой главной особенностью нового Xbox является центральный процессор – 16-ти ядерный монстр IBM Power PC.

    2012-04-10
    +26
    33
  • Перспективы и сюрпризы 2012 года Перспективы и сюрпризы 2012 года

    Вы уже, наверняка, впечатлились внушительным списком масштабных проектов, которые мы увидим в этом году. Если их, конечно, не перенесут на следующий, а эта участь, увы, неизбежно настигает даже очень известные тайтлы. Тем не менее, далеко не все гиганты, запланированные на ближайшую пару лет, вышли из тени. Игры, перечисленные в этой статье, пока не анонсированы, но в нынешнем году вполне возможен либо их выход, либо получение о них подробной информации, а не туманных тизеров, понапрасну морочащих голову. Считайте этот материал своеобразной попыткой заглянуть за кулисы и попробовать пересчитать актеров, которые еще только собираются выйти на сцену.

    2012-01-13
    +138
    142
  • Создатели Test Drive Unlimited 2 под угрозой закрытия Создатели Test Drive Unlimited 2 под угрозой закрытия

    Публикация финансового отчета компании Atari не принесла хороших новостей фанатам серии Test Drive. За прошедший финансовый год сборы компании составили 51.3 миллиона долларов против 77.8 миллиона в прошлом году. Несмотря на значительный спад, потери были сокращены с 8 до 4.8 миллиона долларов, а указанная выше существенная разница в сборах объясняется общим снижением объемов работ.

    2012-05-11
    +9
    11
  • Новые скриншоты и видео MechWarrior Online Новые скриншоты и видео MechWarrior Online

    Студия Piranha Games опубликовала порцию свеженьких скриншотов и новое геймплейное видео многопользовательского экшена MechWarrior Online. Представленные материалы придутся по вкусу поклонникам огромных роботов и масштабных сражений с применением тяжелого вооружения, массированных ковровых бомбардировок и мощных лазеров.

    Кроме того изображения дают возможность взглянуть на внутриигровую систему гибкой настройки своего Меха.

    2012-05-12
    +5
    7
  • Mass Effect 3. Хэппи-энда не будет Mass Effect 3. Хэппи-энда не будет

    В третий раз забросила студия BioWare в море гемеров свой невод под названием Mass Effect, желая заполучить еще большую аудиторию. Проект Mass Effect 3 пиарили и продвигали всеми возможными способами и делали это настолько назойливо, что разве что по почте диски с демкой не слали (пойду-ка, проверю ящик – а вдруг?). Рекламная кампания вылилась в неплохие стартовые продажи. Давайте посмотрим, насколько соответствует сам продукт тому карнавалу пиара, который сопровождает его едва ли не с момента анонса.

    2012-03-14
    +83
    92
  • Видео DiRT Showdown – геймплей демо-версии Видео DiRT Showdown – геймплей демо-версии

    Небольшая демонстрация геймплея из демо-версии проекта DiRT Showdown, которая недавно стала доступна геймерам. Проведена пара заездов на трассе 8-Ball.

    2012-05-03
    +4
    2
  • Alan Wake не любит режимы SLI и Crossfire Alan Wake не любит режимы SLI и Crossfire

    Близится выход порта мистического триллера Alan Wake на персональные компьютеры, и разработчики всячески пытаются подготовить игроков к тому, какие изменения они увидят. Ранее мы уже сообщали, что в игре не будет текстур высокого разрешения, а сегодня пришла еще одна не очень приятная новость.

    2012-02-03
    +24
    29
  • Видео DiRT Showdown – только победа Видео DiRT Showdown – только победа

    Открывайте-ка глаза пошире, будем получать заряд адреналина. В этом нам поможет новенький трейлер проекта DiRT Showdown. Лихая музычка и разрушительный геймплей – нет, такая комбинация никогда не устареет.

    2012-04-10
    +6
    9
  • Alan Wake – сравнение графики на РС и Xbox 360 [Голосование] Alan Wake – сравнение графики на РС и Xbox 360 [Голосование]

    В сети появился скриншот, наглядно демонстрирующий изменения в графике проекта Alan Wake, который переносят на персональные компьютеры. Что же, по вашему, выглядит лучше?

    2012-02-08
    +82
    101
  • Видео DiRT Showdown – авто-файтинг Видео DiRT Showdown – авто-файтинг

    В сети появилось новое геймплейное видео проекта DiRT Showdown. Демонстрируется режим, в котором игроки должны таранить друг друга, стараясь остаться единственным водителем, транспортное средство которого все еще на ходу.

    2012-01-29
    +18
    21

Онлайн пользователи: