• Голосование: самая ожидаемая RPG 2011 года Голосование: самая ожидаемая RPG 2011 года

    Предлагаем пользователям MGnews.ru выбрать самую ожидаемую РПГ 2011 года. Чтобы проголосовать, оставьте комментарий. Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

    О всех багах связанных с системой голосования пишите в этой теме. Кроме того, можете выразить свои пожелания.

    2011-02-07
    +110
    137
  • Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование] Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]

    В дебютном трейлере проекта GTA 5 главный герой намекает на свое криминальное прошлое. Не исключено, что Rockstar решила вернуть на сцену одного из персонажей прошлых игр серии. Тем более, что некоторые даже опознали в одной из физиономий, мелькавших в трейлере, старину Томми Версетти. В то же время неофициальная информация, слитая в сеть незадолго до анонса, сообщает, что в GTA 5 будет совершенно новый герой.

    А кого бы Вы хотели видеть в главной роли этого ожидаемого проекта?

    2011-11-04
    +139
    185
  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование] Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

    Вот он, вот он, трейлер вашей мечты! Rockstar выложила обещаный трейлер проекта GTA 5. Наслаждайтесь…

    2011-11-02
    +211
    284
  • Опрос: ваш игровой стаж Опрос: ваш игровой стаж

    Предлагаем читателям MGnews.ru принять участие в опросе, целью которого является выяснение игрового стажа нашей аудитории.

    2011-06-28
    +282
    342
  • Что вы больше ждете от GTA? Сингл или онлайн? [Голосование] Что вы больше ждете от GTA? Сингл или онлайн? [Голосование]

    Казалось бы, что в этом сентябре может затмить ожидание GTA 5? Тем не менее, Rockstar удивили еще одним анонсом. GTA Online - мультиплеер с амбициями развития в отдельный проект. Уже не знаешь, что больше ждать. А что вам кажется интересней?

    2013-08-17
    +29
    30
  • Трейлер Assassins Creed Revelations – серия убийств Трейлер Assassins Creed Revelations – серия убийств

    В сети появился новый трейлер, посвященный мультиплееру проекта Assassins Creed Revelations. Практически полностью он состоит из сцен убийства одних персонажей другими.

    2011-09-22
    +24
    23
  • В сети появился трейлер нового секретного,интригующего проекта Стивена Спилберга Super 8!!!Режиссёром которого выступит Джей Джей Абрамс!!! В сети появился трейлер нового секретного,интригующего проекта Стивена Спилберга Super 8!!!Режиссёром которого выступит Джей Джей Абрамс!!!
    Не по игровой теме,но очень интересно!!!Смотреть в обязательном порядке,просто всем!!! В сети появился трейлер нового сверхсекретного проекта Стивена Спилберга и Джей Джей Абрамса `Супер 8`. Информации о фильме пока очень мало.Но уже кое что есть.
    2010-05-10
    +9
    9
  • Игровая статистика The Elder Scrolls 5: Skyrim [Голосование] Игровая статистика The Elder Scrolls 5: Skyrim [Голосование]

    Выступая на DICE 2012 в Лас-Вегасе, Тодд Ховард (Todd Howard) из Bethesda поделился информацией об игровой статистике проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim. Одно дело – количество проданных копий, и совсем другое – время, на которое игра сумела увлечь игроков. Так вот, по его словам, Skyrim справляется с этим просто замечательно. По всему миру в TES5 играет более 10 миллионов геймеров. Что касается владельцев РС, среднее время, проведенное ими в игре, составляет 75 часов. Неплохо, не так ли?

    А сколько часов провели в Skyrim вы?

    2012-02-09
    +69
    89
  • ЕА о популярности однопользовательских игр [Голосование] ЕА о популярности однопользовательских игр [Голосование]

    Компания ЕА, выпустившая немало хитов и бесчисленное количество проектов, сообщила, что 20% геймеров, играющих в их проекты, играют «преимущественно оффлайн». Солидная цифра, особенно если учесть, что сейчас сетевую составляющую стараются впихнуть практически в любую игру.

    А как предпочитаете играть вы?

    2012-02-10
    +64
    75
  • Минимальные системные требования Batman Arkham City Минимальные системные требования Batman Arkham City

    На странице игры Batman Arkham City в цифровом сервисе Steam появились минимальные системные требования проекта. В дополнение ко всему для игры по сети будет нужен Games For Windows Live. Чтобы запустить новую игру про Бэтмена, потребуется следующая конфигурация компьютера:

    2011-10-19
    +36
    26
  • Системные требования The Elder Scrolls 5 Skyrim Системные требования The Elder Scrolls 5 Skyrim

    Bethesda недавно в своем блоге опубликовала системные требования игры The Elder Scrolls 5: Skyrim. До выхода РПГ осталось совсем немного. Требования внутри новости.

    2011-10-26
    +68
    82

Онлайн пользователи: