• Голосование: самая ожидаемая RPG 2011 года Голосование: самая ожидаемая RPG 2011 года

    Предлагаем пользователям MGnews.ru выбрать самую ожидаемую РПГ 2011 года. Чтобы проголосовать, оставьте комментарий. Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

    О всех багах связанных с системой голосования пишите в этой теме. Кроме того, можете выразить свои пожелания.

    2011-02-07
    +110
    137
  • Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование] Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]

    В дебютном трейлере проекта GTA 5 главный герой намекает на свое криминальное прошлое. Не исключено, что Rockstar решила вернуть на сцену одного из персонажей прошлых игр серии. Тем более, что некоторые даже опознали в одной из физиономий, мелькавших в трейлере, старину Томми Версетти. В то же время неофициальная информация, слитая в сеть незадолго до анонса, сообщает, что в GTA 5 будет совершенно новый герой.

    А кого бы Вы хотели видеть в главной роли этого ожидаемого проекта?

    2011-11-04
    +139
    185
  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование] Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

    Вот он, вот он, трейлер вашей мечты! Rockstar выложила обещаный трейлер проекта GTA 5. Наслаждайтесь…

    2011-11-02
    +211
    284
  • Системные требования Need for Speed The Run Системные требования Need for Speed The Run

    Портал DSOgaming опубликовал системные требования для РС-версии проекта Need for Speed The Run, ссылаясь при этом непосредственно на ЕА, хотя, на официальном сайте игры эта информация еще не появилась. В любом случае, интересно взглянуть, какими же могут оказаться требования для новой части NfS.

    2011-10-07
    +50
    67
  • Системные требования к Assassin's Creed II Системные требования к Assassin's Creed II
    Небольшое привью и системные требования
    2009-07-04
    +24
    40
  • Серия игр GTA Серия игр GTA

    Какой же геймер не знает серию GTA? Наверное, только тот, кто совсем недавно приобщился к геймингу или же какой-нибудь совершенно дремучий фанат квестов. Но даже те, кому хорошо знакомо это сочетание из трех букв, не обязательно знакомы со всеми частями серии. Еще бы, ведь за 12 с лишним лет существования серии вышло 12 различных игр – немудрено со всеми не ознакомиться.

    2011-12-29
    +66
    68
  • Минимальные системные требования Call of Duty: Black Ops Минимальные системные требования Call of Duty: Black Ops

    На Direct2Drive были опубликованы минимальные системные требования для проекта Call of Duty: Black Ops. Официального подтверждения этих данных пока нет, но по ним уже можно сформировать некоторое представление об игре.

    2010-10-20
    +79
    120
  • Трейлер дополнения Joe's Adventures для Mafia 2 Трейлер дополнения Joe's Adventures для Mafia 2

    В сети появился трейлер, представляющий дополнение Joe's Adventures для проекта Mafia 2. Скоро придет время узнать, чем занимался лучший друг Вито, пока тот сидел в тюрьме. Судя по видео, играя за Джо, вы посетите немало локаций, которых не было в основной кампании. Выход Joe's Adventures запланирован на 23 ноября этого года. 

    2010-11-13
    +8
    8
  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено] Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

    Доброй ночи, читатели MGnews.ru. Мы добавили небольшое обновление на сайт. Теперь в некоторых новостях вы можете указать конфигурацию вашего ПК через специальную форму. Это позволит вам сравнивать конфигурацию вашего ПК с конфигурацией ПК другого пользователя. Кроме того, так удобней смотреть конфигурации ПК. Если вы заполните конфигурацию, то когда мы сделаем новый профиль, она автоматически заполнится там. В самом профиле будет гораздо больше форм для заполнения конфигурации ПК. Для обсуждения оставили только самые основные.

    Это первая версия. Надеюсь, что через некоторое время сделаем новые обновления для этой фишки. Пишите ваши отзывы, предложения, критику и т.д. Для нас это очень важно. Особенно, то, что касается багов. И заполняйте активнее. Форма заполнения через комментарий. Также можно всегда отредактировать конфигурацию.

    Обновлено 2.06.11: Представленные ниже системные требования являются всего лишь предположением. Их источником стал зарубежный фан-сайт, посвященный проекту Battlefield 3. И хотя, представленные системные требования выглядят правдоподобны и могут оказаться близки к действительности, нет никакого подтверждения истинности этой информации от ЕА или DICE. Приносим свои извинения за вероятное введение в заблуждение наших читателей.

    2011-06-11
    +356
    496
  • Видео-дневник Dead Space 2 – спецэффекты Видео-дневник Dead Space 2 – спецэффекты

    Тем, кто уже проникся идеей проекта Dead Space 2, будет интересно посмотреть новый видео-дневник разработчиков. В нем создатели игры рассказывают о спецэффектах и различных приемах, при помощи которых они делали повествование более эффектным, атмосферным и увеличивали эффект погружения в игру.

    2011-02-02
    +16
    20
  • Лучшая РПГ 2012 года [Голосование] Лучшая РПГ 2012 года [Голосование]

    Снова возвращаемся к теме пользовательских голосований. На очереди ролевые игры, которые в этом году оказались очень разноформатными. Тем не менее, желающим проголосовать придется как-то выбирать.

    2012-12-16
    +106
    124

Онлайн пользователи: