Доступен Clan Pack для Shattered Horizon, а также печальные новости

Shattered-horizon
+3
Оценка
2009-12-22
Ico_views 1750
Комментарии: 1

Разработчики игры Shattered Horizon выпустили новую сборку для покупки игры через сервис Steam под названием «Clan Pack». В пакет включены 4 копии игры по цене 59.99 $. Также появились печальные известия о том, что дизайнер игры уволился из студии Futuremark Games Studio.




Петри Ярвинен (Petri Jarvinen) оставил прощальную записку на официальном форуме игры:
"Всего хорошего, и спасибо за рыбу! Была проведена большая работа с этой игрой, но, как мы все знаем, все хорошие вещи приходят к концу. Я хотел бы выразить огромную благодарность всему сообществу Shattered Horizon за поддержку. Вы нам очень помогли, чтобы довести эту игру до такой, какая она является сейчас. НЕ ПАНИКОВАТЬ! Это вовсе не значит, что игра умерла, просто теперь над игрой работает меньше людей. Ну что ж, это еще не конец. Это начало. Я с нетерпением жду того, что преподнесет мне жизнь в будущем. : D"

Довольно печально, ведь одной из ключевых особенностей игры является её необычный дизайн. Мы же будем надеяться, что разработчики найдут достойную замену Петри.

Официальный скриншот из игры 


Посмотреть источник

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Braid_logo_mg1
    Teksel

    13 level

    Мана

    добавил больше 14 лет назад

    Жаль, дизайн в игре - один из плюсов. На счет Clan Pack так это лишнее, мало кто захочет купить сразу 4 копии игры, разве что для друзей. Лучше бы цену скинули на 5 баксов хотя бы.

Комментировать