Дебютный трейлер Call of Duty: Black Ops 3

Ico_comments

Комментарии (11)

    Ico_quote
  • Ростилав

    добавил почти 9 лет назад

    Круто будет я уверен

  • Ico_quote
  • Simon-belmont-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-2.62
    RX78MK2

    14 level

    Мана

    добавил почти 9 лет назад

    Когда будет Колда про мутантов, инопланетян, демонов и мутировавших инопланетных демонов под командованием Третьего Рейха в Латинской Америке объявивших войну во имя российских частных военных компаний?

  • Ico_quote
  • God-of-war2-kratos
    Dj Nash One

    8 level

    Мана

    добавил почти 9 лет назад

    боооожеее!!!! блевать хочется!!! опять будущее, опять экзо скилеты! Вот скажите, чем она отличается от предыдущей части??? чем?? всё тоже самое!! И по кусочкам геймплея из ролика сразу же видно, что снова старый движок!!! Они издеваются???? Пожизненно на нём лепить будут?! Вот блевать охота, честно! Покорные фанаты калды конечно купят её и будут говорить что это шедевр....фуууууу Я так ждал что код ответит батле. но нет.... да, и какой это нахрен блэк опс? блэк опс это первая часть... мда....

  • Ico_quote
  • Desktop_150109_1614
    GR51

    11 level

    Мана

    добавил почти 9 лет назад

    Dj Nash One пишет:

    > боооожеее!!!! блевать хочется!!! опять будущее, опять экзо скилеты! Вот скажите, чем она отличается от предыдущей части??? чем?? всё тоже самое!! И по кусочкам геймплея из ролика сразу же видно, что снова старый движок!!! Они издеваются???? Пожизненно на нём лепить будут?! Вот блевать охота, честно! Покорные фанаты калды конечно купят её и будут говорить что это шедевр....фуууууу Я так ждал что код ответит батле. но нет.... да, и какой это нахрен блэк опс? блэк опс это первая часть... мда....

    Сама сюжетная кампания создана с учётом кооперативного режима на четверых. Так, уровни теперь больше по размеру, сложнее по структуре, и проходить их игроки могут разными путями.

    Зомби станут частью отдельной и полноценной сюжетной кампании с системой развития персонажа.

    Неигровые персонажи обзавелись улучшенным интеллектом - роботы, люди и дроны действуют по-разному, однако в зависимости от вашего стиля игры и тактики, они могут объединяться с общей целью вашего обезвреживания.

    При дизайне уровней разработчики приняли во внимание разные стили игры, и им действительно удалось создать ощущение гибкости, нехарактерное для прошлых игр серии.

  • Ico_quote
  • Images__1_
    Freelife535

    7 level

    Мана

    добавил почти 9 лет назад

    опять старый движок()))))))))))Сколько они могут продовать одно и тоже!!!!!А дебилы будут это покупать))))Вот люди, меня это так удивляет!

  • Ico_quote
  • God-of-war2-kratos
    Dj Nash One

    8 level

    Мана

    добавил почти 9 лет назад

    GR51 пишет:

    > Dj Nash One пишет:

    > > боооожеее!!!! блевать хочется!!! опять будущее, опять экзо скилеты! Вот скажите, чем она отличается от предыдущей части??? чем?? всё тоже самое!! И по кусочкам геймплея из ролика сразу же видно, что снова старый движок!!! Они издеваются???? Пожизненно на нём лепить будут?! Вот блевать охота, честно! Покорные фанаты калды конечно купят её и будут говорить что это шедевр....фуууууу Я так ждал что код ответит батле. но нет.... да, и какой это нахрен блэк опс? блэк опс это первая часть... мда....

    >

    > Сама сюжетная кампания создана с учётом кооперативного режима на четверых. Так, уровни теперь больше по размеру, сложнее по структуре, и проходить их игроки могут разными путями.

    > Зомби станут частью отдельной и полноценной сюжетной кампании с системой развития персонажа.

    > Неигровые персонажи обзавелись улучшенным интеллектом - роботы, люди и дроны действуют по-разному, однако в зависимости от вашего стиля игры и тактики, они могут объединяться с общей целью вашего обезвреживания.

    > При дизайне уровней разработчики приняли во внимание разные стили игры, и им действительно удалось создать ощущение гибкости, нехарактерное для прошлых игр серии.

    >

    >

    Вообще не впечатлил...

  • Ico_quote
  • God-of-war2-kratos
    Dj Nash One

    8 level

    Мана

    добавил почти 9 лет назад

    это всё хрень собачья!!!!

  • Ico_quote
  • God-of-war2-kratos
    Dj Nash One

    8 level

    Мана

    добавил почти 9 лет назад

    2087 год..... Call Of Duty Black Ops 45. разрабы сидят и обсуждают: Итак ребята, используем движок 82 летней давности!! Зачем нам новый?! Фанаты кода и так схавают! Зачем нам привлекать новых игроков?! Делать реалистичней игру, Ха?! И так сойдёт. И да какой бы нам сюжет придумать....хмм....погоди.....сейчас на дворе 87 год....Ну давай 2156! Будущее! круто же! Кибер-люди, нано-зомби, чипы в з@днице и так далее... И улучшенный интелект! О ,точно Фил! Прально! улучшенный интеллект и бла бла бла бла....

  • Ico_quote
  • God-of-war2-kratos
    Dj Nash One

    8 level

    Мана

    добавил почти 9 лет назад

    горите в аду!!!!

  • Ico_quote
  • Default
    MAMuH_Cu6uPyaK

    1 level

    Мана

    добавил почти 9 лет назад

    КАКАТЬ ХОЧЕТСЯ ЖИДЕНЬКО,ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ДАННОЙ ВИДЕО ЗАПИСИ!

  • Ico_quote
  • Desktop_150109_1614
    GR51

    11 level

    Мана

    добавил почти 9 лет назад

    Dj Nash One пишет:

    > GR51 пишет:

    > > Dj Nash One пишет:

    > > > боооожеее!!!! блевать хочется!!! опять будущее, опять экзо скилеты! Вот скажите, чем она отличается от предыдущей части??? чем?? всё тоже самое!! И по кусочкам геймплея из ролика сразу же видно, что снова старый движок!!! Они издеваются???? Пожизненно на нём лепить будут?! Вот блевать охота, честно! Покорные фанаты калды конечно купят её и будут говорить что это шедевр....фуууууу Я так ждал что код ответит батле. но нет.... да, и какой это нахрен блэк опс? блэк опс это первая часть... мда....

    > >

    > > Сама сюжетная кампания создана с учётом кооперативного режима на четверых. Так, уровни теперь больше по размеру, сложнее по структуре, и проходить их игроки могут разными путями.

    > > Зомби станут частью отдельной и полноценной сюжетной кампании с системой развития персонажа.

    > > Неигровые персонажи обзавелись улучшенным интеллектом - роботы, люди и дроны действуют по-разному, однако в зависимости от вашего стиля игры и тактики, они могут объединяться с общей целью вашего обезвреживания.

    > > При дизайне уровней разработчики приняли во внимание разные стили игры, и им действительно удалось создать ощущение гибкости, нехарактерное для прошлых игр серии.

    > >

    > >

    >

    > Вообще не впечатлил...

    А мне нужно было? Просто выписал, чего нового добавят, как ответ на ваш вопрос.

Комментировать