Трейлер и изображения War Thunder к старту ОБТ наземной техники

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • 4s
    mak69

    5 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Вчера удалось "немного" покататься. Графика хороша, особенно понравились модели танков, это нечто, звуки классные, оптимизация на уровне. Физическое поведение танков относительно земли (езда в целом) немного не понравилась, как то не натурально в некоторых моментах, может это у ЛТ такая проблема. А в целом все очень круто, думаю с каждым новым патчем игра будет становится все лучше и лучше.

    P.S. Надеюсь сегодня обкатать КВ)))

  • Ico_quote
  • Танковод

    добавил почти 10 лет назад

    Как-то ОБТ не отличается совсем от ЗБТ. Всё таже глючная игра.

    Играть невозможно. Лаги достали, разрывы с серверами, поведение танков - вообще шок! Обещали же всё исправить.

  • Ico_quote
  • 4s
    mak69

    5 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Танковод пишет:

    > Как-то ОБТ не отличается совсем от ЗБТ. Всё таже глючная игра.

    > Играть невозможно. Лаги достали, разрывы с серверами, поведение танков - вообще шок! Обещали же всё исправить.

    Поведение танков немного огорчает, особенно ЛТ на их скоростях, но я думаю поправят, у WoT на старте тоже не все гладко было, а оптимизацию за 5 лет они так и не "запилили" (участник с ЗБТ с самого старта). А вот разрыв был всего один за 3 дня игры, и то вроде из-за меня.

  • Ico_quote
  • Танковод

    добавил почти 10 лет назад

    Ну, во-первых, поведение танков, как и многие другие клюки они не могут поправить с самого начала ЗБТ. И в таком ещё виде выпустили в ОБТ. Это полный фейл.

    Во-вторых, мы говорим о том, что имеем сейчас, а не то, что было. Картошка была первопроходцем, поэтому у неё, конечно, было много ошибок. Улиткам было у кого учиться. Но они вместо этого наделали свои ошибки, которые вряд ли смогут исправить.

    В-третьих, те незначительные проблемы с оптимизацией у картошки вызваны переходом на новую графику. Скоро всё поправят. Хотя я на себе не особо испытал какие-то изменения. Только положительные - ВОТ стала реально красивее.

  • Ico_quote
  • Чапай

    добавил почти 10 лет назад

    Сыра она очень. Текстуры кривоваты, интерфейс слабенький, физика очень уж слабая. В общем пока все на уровне "сделано на коленке".

Комментировать